Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А Секелева передачи посмотри,по 1-му) Итак ведётся война ,и на разных фронтах,её и по общению на форумах видно.) Какой приятный и доброжелательный сосед у Украины))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
К сожалению это даже не ярлык,а константация факта-Россия ведёт информационную войну против Украины.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У вас словом освещают язык назвать не поворачивается))) О,нашёл-зомбируют.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Причину торговых войн украинцы прекрасно понимают,кто-то просто про таможню и пошлины начал рассказывать.)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Именно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не в таможне дело было.а в главном санитарном враче России))) У грузин вино,чача и боржом тоже оказались отравленными))) Отношение к Европе высказано,хотя и там не так как рисуют тут.Рынки они открывали сразу,а во время переходного периода постепенно менялись бы квоты.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кое в чём соглашуть,кое в чём не прав,почти 500 бакинских за 1000 кубов была средневропейская цена?) Торговые войны-это равноправные отношения? На Европу-лично нас рать,при подписании только политической складовой постепенно должны были начать действовать законы для всех,а не только для народа.Разработкой дорожной карты занимался как раз кабмин,и перед подписанием увидел,как всё плохо,проработав над ним почти 2 года,а то и больше,на этом маленьком примере видно,какие вундеркинды руководили страной.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нормально как раз)Это не профильные темы...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Беркут,Омега,и другие спецподразделения-далеко не срочники. А гопники,по совместительству подрабатывающие в милиции.Если где-то появляются солдатики ВВ,то как раз для их прикрытия,они за спинами перекуривают. Т.Е они их и подставляют.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
К сожалению власти никак без этого не могли понятьа-перемен, б-референдум я канешна против коктейлей,но и беркут народом даже клава не поворачивается назвать.Скорее одни наци жгут других.Обоюдка.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как вариант-за. И без Медвепутов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В России сколько проживает?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А со стороны Росии нет спецпроэктов или сценариев? Простейший вопрос-при разделе куда метнётся Крым,Восток и кому это выгодно? Давайте видеть все стороны,заинтересованные в разделе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И уле там постить куда-то кому-то,направленность видна,косовато и однобоко) Причём сто раз уже виденное.
- что вы сделали с 1м сканматиком?
- что вы сделали с 1м сканматиком?
- что вы сделали с 1м сканматиком?
- Прошивки Bosch MP 7
-
Mercedes Sprinter 1999.
Ищи прогу мерседес старт эррор и пробуй в неё вставлять свои дампы.
-
Опознание блока
Это М7.3,распиновка идентична январю 7.2,Бош 7.9.7,отличия могут быть только в ДК2 Для программирования разрешение программирования на пины подавать не нужно.
-
из мятежной украины едет ко мне Chiploader
Канешна работает,и на 7-ке) И едет почти с самого майдана)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я уже давно этому удивляюсь,Максим. И ведь делят что-то)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кстати,в сети были видео,как те,кто кидался на курсантиков ВВ(3 человека),проходят сквозь них,и спокойно стоят около беркута,отдохнули,и опять в толпу)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На арку тоже не похоже,а вот на события 1-го около администрации похоже,кстати именно там мясо и кинули власти,из курсантов ВВ,у которых начальство и отобрало спецсредства.В разгоне именно майдана 30-го участвовал только Беркут и милиция,никаких солдатиков там не было. Про то что написано-Шок! Как избивали молодого солдата в ночь 30 ноября на майдане! видео: Хотите на ВЫ-не вопрос,я на ВЫ с глубоко мною неуважаемыми личностями обычно перехожу)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Угу,жестокие студенты избивали мирных беркутов) Майдан-это площадь ваащет,на видео -улица,нестыкуха получаеццо))) Предлагали тебе взрослых не травить байками,не доходит видать)