Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. А Секелева передачи посмотри,по 1-му) Итак ведётся война ,и на разных фронтах,её и по общению на форумах видно.) Какой приятный и доброжелательный сосед у Украины))))
  2. К сожалению это даже не ярлык,а константация факта-Россия ведёт информационную войну против Украины.
  3. У вас словом освещают язык назвать не поворачивается))) О,нашёл-зомбируют.
  4. Причину торговых войн украинцы прекрасно понимают,кто-то просто про таможню и пошлины начал рассказывать.)
  5. Не в таможне дело было.а в главном санитарном враче России))) У грузин вино,чача и боржом тоже оказались отравленными))) Отношение к Европе высказано,хотя и там не так как рисуют тут.Рынки они открывали сразу,а во время переходного периода постепенно менялись бы квоты.
  6. Кое в чём соглашуть,кое в чём не прав,почти 500 бакинских за 1000 кубов была средневропейская цена?) Торговые войны-это равноправные отношения? На Европу-лично нас рать,при подписании только политической складовой постепенно должны были начать действовать законы для всех,а не только для народа.Разработкой дорожной карты занимался как раз кабмин,и перед подписанием увидел,как всё плохо,проработав над ним почти 2 года,а то и больше,на этом маленьком примере видно,какие вундеркинды руководили страной.
  7. Нормально как раз)Это не профильные темы...
  8. Беркут,Омега,и другие спецподразделения-далеко не срочники. А гопники,по совместительству подрабатывающие в милиции.Если где-то появляются солдатики ВВ,то как раз для их прикрытия,они за спинами перекуривают. Т.Е они их и подставляют.
  9. К сожалению власти никак без этого не могли понятьа-перемен, б-референдум я канешна против коктейлей,но и беркут народом даже клава не поворачивается назвать.Скорее одни наци жгут других.Обоюдка.
  10. Как вариант-за. И без Медвепутов.
  11. В России сколько проживает?
  12. А со стороны Росии нет спецпроэктов или сценариев? Простейший вопрос-при разделе куда метнётся Крым,Восток и кому это выгодно? Давайте видеть все стороны,заинтересованные в разделе.
  13. И уле там постить куда-то кому-то,направленность видна,косовато и однобоко) Причём сто раз уже виденное.
  14. Раз продают-значит работает. Прецендент уже был,будет и ещё...продолжение.
  15. Дык уже и его отломали-значит будет 3-й.
  16. Тоже работаю 1-м до сих пор. Гы,скоро выход 3-го)))
  17. Не такое искал?
  18. Ищи прогу мерседес старт эррор и пробуй в неё вставлять свои дампы.
  19. Это М7.3,распиновка идентична январю 7.2,Бош 7.9.7,отличия могут быть только в ДК2 Для программирования разрешение программирования на пины подавать не нужно.
  20. Канешна работает,и на 7-ке) И едет почти с самого майдана)
  21. Я уже давно этому удивляюсь,Максим. И ведь делят что-то)))
  22. Кстати,в сети были видео,как те,кто кидался на курсантиков ВВ(3 человека),проходят сквозь них,и спокойно стоят около беркута,отдохнули,и опять в толпу)
  23. На арку тоже не похоже,а вот на события 1-го около администрации похоже,кстати именно там мясо и кинули власти,из курсантов ВВ,у которых начальство и отобрало спецсредства.В разгоне именно майдана 30-го участвовал только Беркут и милиция,никаких солдатиков там не было. Про то что написано-Шок! Как избивали молодого солдата в ночь 30 ноября на майдане! видео: Хотите на ВЫ-не вопрос,я на ВЫ с глубоко мною неуважаемыми личностями обычно перехожу)))
  24. Угу,жестокие студенты избивали мирных беркутов) Майдан-это площадь ваащет,на видео -улица,нестыкуха получаеццо))) Предлагали тебе взрослых не травить байками,не доходит видать)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.