Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Знакомый голос ,про его Беркут слышал,интиллигенцию на огневой показывал)) http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk http://youtu.be/P5Sfn75jGY4 http://www.bibliotekar.ru/encSlov/2/78.htm
  2. Уже ответил,придётся разжевать-судя по акценту он в 7 колене гражданин америки,а не выехавший недавно. Во вторых кто он есть-власть,официальное лицо,либо простой зевака? Как писалось-говорить не таскать) Ответь например за Жирика,когда он призывал патронами помочь,не говоря о других...слабо? Жаль Яника живого нам вероятнее всего уже не видать,много интересного на суде рассказал бы,но свои завалят.
  3. Мне выдать все цитаты с автофорумов и высказываний Российских политиков?Про патроны и т.д.? Неохото матом выражать свою мысль о таких)
  4. Не утрируй,было иносказательно выдано,что вмешательства России во внутренние дела Украины не потерпят,либо в военном либо в плане спецопераций ФСБ) Мои две русские ноги ходят спокойно по неньке))) Кстати,позавчера Ленина таки сняли)Аккуратно,еврей забрал,до лучших времён))) З.Ы. Бронза вроде....
  5. Твои две российские ноги в список не входят)Про Эзопов язык слыхал? Имеется ввиду совсем другое)
  6. Без комментов) http://svobodaslova.in.ua/news/read/29255
  7. А я лично сразу сказку про Ивана на печи вспоминаю,работящий парень,даже печь ездить заставил) На форуме все руками и головой работают,не стоит лепить горбатых)
  8. Крысы уже побежали... И не будет ничего,наоборот через полгода-год,Путин будет крепко дружить с новым законным правительством и народом Украины,осуждая прошлую бандитскую власть)))
  9. Кошек давно не ищу.Бред этот надоел уже давно,время всё расставит по своим местам.
  10. Вот именно,на руку нужно и посмотреть,что означают такие и подобные ленточки,украинцы прекрасно знают.Снайпера и автоматчики,прицельно стрелявшие в людей тоже с такими ходили.
  11. Уверен?Блаженн кто верует))) А когда толпа избивает одного-это дружеская беседа?В присутствии ментов-пидоров?
  12. Давай побольше видео,чётко видно где фашисты и прочее)))
  13. Тема плавно переходит в срач) А вообще действительно,пока украинцев будут пичкать штампами,подхваченными из СМИ,не вникая в процесс и его истоки,взаимопонимание не произойдёт. Тема таки себя изжила,опять становится скучно. Николаевич,спасибо.
  14. fakk6 ,не нужно провокаций. Сытый голодного,как и трезвый пьяного не поймут)
  15. А что ,на них так и написано,вроде одна голова,две руки ,две ноги,по всем признакам -люди. И не вам судить,кто есть кто,живущим в другой стране. ЗЫ,меня к ним тоже причисляли)
  16. Смеяться над убийством людей,неважно каких,могут только моральные уроды.
  17. Читани,видео как их делают навряд появится) http://lb.ua/news/2014/01/23/252847_berkut_prikreplyaet_svetoshumvim.html Совсем не для того)))) Добавлю,к Киеву подтягивались регулярные части армии с полным боевым-для чего?
  18. Подкину ещё одну идею:не могли ли одни и те же снайпера постреливать в обе стороны конфликта?
  19. С твоих постов тоже вывод напрашивается)
  20. Смейся дальше)Смех полезен. Утомили советами вот и перестали отписываться,про политику я лучче со своей кошкой побеседую...
  21. И тебе не хворать... Таки скушно с вами)))
  22. А если Ленину?И Шевченко? А других нету,тогда какая?)
  23. Особенно U07))) Нормальное прошиво,сброс медленный только,ДФ присутствует?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.