Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Попереджал ведь,схомынысь,хлопаче) Счас Славика лично попрошу,чтоб снял.
  2. Канешна нет,я это,бендеро-западенец а посты,так в курилке набиваю,у тебя вишь скоко прибавилось,от общения тут).
  3. Круто,я вот думаю,что некоторые радетели употребляют)
  4. Где они,мне тоже надо) Диагноста высококлассного,выгребная яма полная... Правда стоко,скоко пендосы я не заплачу))) Помнится учили когда-то ,что любой труд полезен) А вот жён ,подруг,сестёр и детей подмешивать не рекомендую,грязными лапами не сунь(языком) можно и на оскорбления нарваться. Продолжай лучше в духе спокойной дискуссии,меньше банов будет.
  5. Как высокопарно и пафосно))) Кста русских проституток везде хватает)))
  6. Держись,Николаевич.) Не обращай внимания,когда цепляются к одному слову,не воспринимая весь контент.Токо малообразованные читают полностью))) По слогам и долго...
  7. Тогда растянуть бой надо,чтоб все счета из него выбил,сразу и Вовику долги отдать моно,и на страну останется) Токо не потянет,от яйца сырого падает)))
  8. В межгорье затаился,ирод окаянный)))Клевретами ся окружил,гордыня обуяла)) Не хочет на честный ратный бой выходить))) Его в принципе с Виталяй и на раунд не хватит)
  9. Они пуганные,или разведка у них лучше,визы не дают спецназу строительному.
  10. Далеко за Уралом,в районе Колымы желательно)))
  11. Рук много,вступают в сговор с мусульманами и прочими восточными национальностями,руководя их действиями) С молчаливого согласия россиян,и за их же деньги)
  12. Тс-с-с-с,они уже там))) Правда многие думают что вуйки и рогули это строительные специальности...И у них оружие пострашнее-цемент))) Закатают,руки не дрогнут)))
  13. http://youtu.be/HRtBJNYwUIw Переведу-ОДА-областная государственная администрация. Этот кто-то иногда показывается) А кто ж нам с теликов указывать будет,чем заняться,когда огороды копать?)))
  14. А наш лингвист(премьер) корчит из себя жертву,подав в отставку.
  15. Если другими достучаться невозможно,то что можно делать? Беркут давно не милиция) Ни в коей мере не поддерживаю правый сектор.
  16. У нас власть слилась с бандитами,включая милицию,последние события в Харькове,Запорожье,Днепре это наглядно показывают.Даже с подачи кого угодно в благополучной стране народ на восстание не поднимешь.Если он вышел на улицы-значит в стране творится что-то не то.Проблема не в Еврокурсе,в курсе в ТС,и она существует не первый год,вылилась просто сразу. К сожалению на данном этапе доверия из политиков не вызывает никто,досрочными выборами не поможешь,но все должны сделать для себя выводы,надеюсь правильные,направленные на улучшение отношения государства к своим гражданам.
  17. и про это отписывал давно,что не замечено мыслительных процессов))) Токо жевательные ,хватательные и ещё кой-чё ,из физиологии.
  18. Про это и идётся.Когда кончаются аргументы вспоминают чё хошь)
  19. И вот что интересно,токо россияне переживают за жопы,возникает вопрос,у вас так всё плохо,подстерегают кругом?)))
  20. Всегда существует возможность ухудшения. Заявления СБУ я бы всерьёз не воспринимал) Тем более всегда в моменты кризисов активизируются психически неуравновешенные люди.и начинают засыпать звонками с угрозами терактов) Кста,совсем безосновательными.
  21. Абсолютно верно,никто и не претендует,но судя по отношению к собственному народу правоохранители присягают как раз власти. Это мнение относится не только к данному периоду,всё началось намного раньше)Когда мажорам,ментам,судейским ,прокуратуре позволено всё-народу только закон,и молча)
  22. У нас,как и вас,впрочем как и в любом нормальном государстве дают присягу Отчизне и её Народу,но не презикам,или ещё кому)
  23. Виктор,просто я реалист,и привык называть вещи своими именами. Про торговые войны никто ж не спорил)Наоборот,подтвердили.
  24. Украина уже давно не белая и пушистая,Яник и ненька-разные вещи,на чём он там сидеть пытается не знаю,политически он труп уже месяц точно.
  25. Лениво мне однобокое выкладывать)Причём такое,от которого меня коробит. Тем паче каналы ваши.вам и выкладывать,а мы уж как нить разберём громадой,что есть зёрна,а что плевела.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.