Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Попереджал ведь,схомынысь,хлопаче) Счас Славика лично попрошу,чтоб снял.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Канешна нет,я это,бендеро-западенец а посты,так в курилке набиваю,у тебя вишь скоко прибавилось,от общения тут).
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Круто,я вот думаю,что некоторые радетели употребляют)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Где они,мне тоже надо) Диагноста высококлассного,выгребная яма полная... Правда стоко,скоко пендосы я не заплачу))) Помнится учили когда-то ,что любой труд полезен) А вот жён ,подруг,сестёр и детей подмешивать не рекомендую,грязными лапами не сунь(языком) можно и на оскорбления нарваться. Продолжай лучше в духе спокойной дискуссии,меньше банов будет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как высокопарно и пафосно))) Кста русских проституток везде хватает)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Держись,Николаевич.) Не обращай внимания,когда цепляются к одному слову,не воспринимая весь контент.Токо малообразованные читают полностью))) По слогам и долго...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тогда растянуть бой надо,чтоб все счета из него выбил,сразу и Вовику долги отдать моно,и на страну останется) Токо не потянет,от яйца сырого падает)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В межгорье затаился,ирод окаянный)))Клевретами ся окружил,гордыня обуяла)) Не хочет на честный ратный бой выходить))) Его в принципе с Виталяй и на раунд не хватит)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они пуганные,или разведка у них лучше,визы не дают спецназу строительному.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Далеко за Уралом,в районе Колымы желательно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Рук много,вступают в сговор с мусульманами и прочими восточными национальностями,руководя их действиями) С молчаливого согласия россиян,и за их же деньги)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Тс-с-с-с,они уже там))) Правда многие думают что вуйки и рогули это строительные специальности...И у них оружие пострашнее-цемент))) Закатают,руки не дрогнут)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/HRtBJNYwUIw Переведу-ОДА-областная государственная администрация. Этот кто-то иногда показывается) А кто ж нам с теликов указывать будет,чем заняться,когда огороды копать?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А наш лингвист(премьер) корчит из себя жертву,подав в отставку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если другими достучаться невозможно,то что можно делать? Беркут давно не милиция) Ни в коей мере не поддерживаю правый сектор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У нас власть слилась с бандитами,включая милицию,последние события в Харькове,Запорожье,Днепре это наглядно показывают.Даже с подачи кого угодно в благополучной стране народ на восстание не поднимешь.Если он вышел на улицы-значит в стране творится что-то не то.Проблема не в Еврокурсе,в курсе в ТС,и она существует не первый год,вылилась просто сразу. К сожалению на данном этапе доверия из политиков не вызывает никто,досрочными выборами не поможешь,но все должны сделать для себя выводы,надеюсь правильные,направленные на улучшение отношения государства к своим гражданам.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
и про это отписывал давно,что не замечено мыслительных процессов))) Токо жевательные ,хватательные и ещё кой-чё ,из физиологии.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Про это и идётся.Когда кончаются аргументы вспоминают чё хошь)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И вот что интересно,токо россияне переживают за жопы,возникает вопрос,у вас так всё плохо,подстерегают кругом?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всегда существует возможность ухудшения. Заявления СБУ я бы всерьёз не воспринимал) Тем более всегда в моменты кризисов активизируются психически неуравновешенные люди.и начинают засыпать звонками с угрозами терактов) Кста,совсем безосновательными.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Абсолютно верно,никто и не претендует,но судя по отношению к собственному народу правоохранители присягают как раз власти. Это мнение относится не только к данному периоду,всё началось намного раньше)Когда мажорам,ментам,судейским ,прокуратуре позволено всё-народу только закон,и молча)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У нас,как и вас,впрочем как и в любом нормальном государстве дают присягу Отчизне и её Народу,но не презикам,или ещё кому)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Виктор,просто я реалист,и привык называть вещи своими именами. Про торговые войны никто ж не спорил)Наоборот,подтвердили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Украина уже давно не белая и пушистая,Яник и ненька-разные вещи,на чём он там сидеть пытается не знаю,политически он труп уже месяц точно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лениво мне однобокое выкладывать)Причём такое,от которого меня коробит. Тем паче каналы ваши.вам и выкладывать,а мы уж как нить разберём громадой,что есть зёрна,а что плевела.