Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Почитай внимательно,если умеешь) http://mignews.com.ua/ru/articles/156351.html
  2. Лохи и сидят в расположении.) Если не в курсе есть следователи в СБУ,прокуратуре и самой системе МВД.
  3. Не,у большинства-Тараканы)))
  4. В понедельник, 24 февраля, в Бродах Львовской области снесли памятник российскому полководцу Михаилу Кутузову, сообщает ZIK. Снос памятника осуществили работники коммунального предприятия Броды, выполнив таким образом решение горсовета, принятое в конце 2013 года. Решение принято ещё при Януковиче,ещё вопросы есть?
  5. Ну наконец то.Большое спасибо) Ссылку дай,то только в фейсбуке нашёл.
  6. Ключевое слово-Харьков,где стояли понятно?В Мариинском. Тоже давно неактивен там,лет с 7,после событий с дурным лисом ...
  7. Модерация на всех распространяется? Или только на хохлов,бандеровцев и нациков,Виктор?
  8. Очень давно об этом высказывался)))) Но,ссы в глаза,чё ответят понятно)
  9. Поправлю,на пару месяцев,осенний призыв должен был начаться)
  10. У них это называется шовинизм.хотя что хрен,что редька....
  11. Вы фашист,или наци, если: Обращаете внимание на грамотность написания текста и пунктуацию; Не ведетесь на провокации; Знаете больше одного языка. (Если владеете украинским, так вы еще и бандеровец. А если знаете и немецкий, значит вообще рОдный брат Гитлера); Имеете свою точку зрения, а не слепо соглашаетесь с анонимусом; Учили в школе историю и знаете, чем отличается фашизм от национал-социализма; Считаете, что остальные люди имеют право на свою точку зрения, даже если не согласны с ней. Тоже смеюсь,от коментов,причём давно)
  12. Вынес из общения на форуме-чтобы получить гордое звание «антифашиста» надо: Безграмотно и несвязно излагать свои мысли, применяя набившие оскомину клише; Уперто доказывать свою правоту; Унижать и оскорблять оппонента; Развешивать ярлыки; Требовать расстрела всех несогласных; Если не получится расстрелять, то просто завалить угрозами; Обзывать всех, чья точка зрения отлична от вашей, фашистами; Слепо верить партийным функционерам и руководителям разных уровней; Судить о людях по их фамилии; Судить о человеке по вопросам, а не ответам; Гордо выпятив грудь кричать единственный аргумент: «А у тебя дед воевал? А за кого?», исчерпав тем самым годовой лимит фантазии и креатива; Изучать историю по фильму «Мы из будущего»(желательно второй части)
  13. Какими вежливыми продавцы членов дохлых зебр стали) А бендеровцы и наци изьясняются на чистой украинской мове)))
  14. Не знаю Умело имитирую знания скорее)
  15. А Иван с погонялом грозный не из ваших был?)))
  16. Опять наколотая каша)))Бредите,уважаемые)))
  17. Импи́чмент (англ. impeachment — недоверие, от лат. impedivi - «воспрепятствовал, пресёк») — процедура судебного обвинения, в т.ч. и уголовного, лиц муниципального или государственного исполнения, чиновников, вплоть до главы государства, с последующим их отстранением от должности. Обвинение в процессе импичмента, как правило уличает лицо в актах, совершённых незаконно, т.е. в сознательном правонарушении, независимо от злоупотребления должностными полномочиями.Кстати,титульная нация-тоже не русское выражение,жабоедское,неприменимое к тому вопросу)))
  18. 21 век на дворе,выпади из коматоза холодной войны наконец. Хотя зачем России Украина становится понятно) Та ну)Тогда обьявили бы корякский ,например на один год,и в каждом следующем новый,по национальностям) Или это секрет,что в России большинство населения-русские,так же как в Украине-украинцы?
  19. И чё? Увас государственный японский?))
  20. В России -Украинцы.Или Китайцы? Детские вопросы не задавай) Так всё плохо? Кащенко таким помогал)
  21. Тебе интересно будет,всё о русской ноге переживал,хотя из сказок я одного персонажа с ногой помню))) Правый сектор о русских- http://glavred.info/politika/pravyy-sektor-rasskazal-o-svoem-otnoshenii-k-russkim-271974.html
  22. Хамишь)Вы на них давно стоите)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.