Весь контент AleXandr
-
ВАЗ-2115 (не могу понять?)
Регулятором СО,программным)Т.е. из проги диагностики крутиццо.
-
ВАЗ-2115 (не могу понять?)
АЦП ДМРВ уже спрашивали,данные с ЭБУ на ХХ. Скачай наконец хоть ICD,выбери протокол Р-83 и озвучь показания.
- Ваз 2111 16кл. 2008года не включается карлсон
-
ВАЗ-2115 (не могу понять?)
Действительно,халявных прог для диагностики этого ЭБУ много. Разжёвано подключение,протокол обмена данными неоднократно. Вывод написан постом выше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не,не берёт,удивление скорее,скоко бабла потратили)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
аЛимПиаДа скончилась,чтоль?)))
- hyundai tucson акпп 2007
- hyundai tucson акпп 2007
- hyundai tucson акпп 2007
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Юмористическая пауза. http://youtu.be/EoKo6AnwvEU
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Колониальной она является и сейчас,пока Витя с Вовой не поговорят,партия рыгоаналов в парламенте решать ничё не может. Во вторых,чтобы жить и процветать в будущем,НЕОБХОДИМО жить на свои,а не в кредиты,как и просят пендосы.А не кидать подачки 15 миллиардов,цену на газ и прочее.Чтобы потом скупить всё подешевле,долги ведь нужно отдавать) Россия сейчас и сама является сырьевым придатком европедиков,вас это не смущает?Не смущает что лучшие учёные давно работают в других странах,спортсмены охотно уезжают и т.д.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мдя,всё-таки лучше про сэнс жыття поговорите) Пара заученных фраз,и крутим как получаеццо-педофилы,госдеп,фашисты,нацики,бандеровцы ,чё я ещё упустил?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Палка всегда имеет два конца,с другой стороны политически незрелыми могут казаться оппоненты. И,без мечтателей скучно жить,да и прогресс они подстёгивают) Не мы,а правительство,и уже не первый год.Поэтому система долна быть изменена.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И опять по новой)Холодная война оказывается не утихла) Систему сейчас отстаивают парламентско-президентскую,согласно конституции 2004 года,которая была принята большинством,а не 2010 ,по которой презик стал царьком. А кто за оппозицию?К сожалению из нынешнего выводка политиков выбирать некого,вам эта проблема знакома,и в тот же час продолжать так жить,ждя чтобы страна скатилась в дефолт и хунту нельзя.Надо что-то менять,что сейчас и происходит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шаблоны и шаблоны,куда не погляди,на почти всех страницах.Тот же пан,о котором речь,уверен-отличный человек,просто ему смешно,когда его начинают учить жить. Кстати,бандеровскую прошивку и мне прикрутили) Тоже смешно читать пейсанину о том,что делать украинцам,против кого бороться и куда спешить присоединиться. Неужели трудно поверить,что несмотря на противоречия(которые искусно подогреваются),народ Украины недоволен своим правительством,его ложью практически во всех регионах страны?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Смешно,право слово)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И правильно,куда всем украинцам до вас,философоффффф))) Пофилосовствуйте между собой,о смысле жизни,например. Ваши прошивки не на ВАЗе лепили,типо из первых серийных?( ДМ52,ДА02,RA01)) Loki_7,у других соломинку замечаешь))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
92 странички это уже заметно)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нормально всё,сало есть,горилка тоже.Чёб не петь и не плясать) С парламентом лажа-ждут что маленький хозяин скажет,поговорив в Сочи с боссом)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Щас,про первого презика забыли))) Троица)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сам зарабатываю)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Правильно и поняли))) Кто платит,и кому присягу давал,интиллигент,в шлемаке и с книжкой)))Сам озвучил) К себе его забери,может получишь когда-нить,в благодарность,то что студенты получили)
-
b174dr03 в прошивку 7.2
Конвертор Я7.2 в Я7.2+ есть и совершенно бесплатно,только нужно знать,где когда и с чем его применить. Прошивку от Боша в Январь не впихнуть.
- Ошибка подушки Chevrolet Lacetti
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Расслабьтесь. http://youtu.be/3I3PfZJbwco