Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да,и такую чтуку,как на видео) Хотя куда тот клоун целит,х.з. Наводчиком АГСа 40 в армии был)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А ты реально осознаёшь,что сам Dendrocopos?))) Даёшь анархию-мать порядка!!! Ни жоп ни унитазов,в штаны пущают серут) Пришли лучче АК,тут не дают,жмутся...СВД и РПГ,чтоб я мирно протестовать мог.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот,Мурзика люстрируют)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что процесс законсервировался? Рано судить кто победил. Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. В.И.Л. Учить сначала нуно,потом к управлению допускать.) С помощью огнетушителя учения и провёл гражданин)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пацсталом))То что кто-то подмазался к протесту,его лидером ещё не стал) http://youtu.be/3Z2SWNLDZSI
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
grig43777,про горное дело,прогоняй,как писал сам молодёжи,и про заточки энергоблоков под тип угля тоже.) Естессно,когда строили станции рассчитывали под местное производство,чтобы максимально вытянуть КПД,и учитывали качество сырья. Но гореть в других местах патриотизм ему не помешает. И попробуй обосновать дешевизну добывания угля в шахтах,по сравнению с карьерным методом. Пока из того.что отшлёпано на клаве -кроме намёком и полуоскорблений полезной информации ноль,кроме заметки что все думают по разному. Кстати не сомневаюсь,что и ваших регионах не все поддерживают самопроголошенность,хотя вы скромно о них умалчиваете)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
33 в тени,сиеста,имел ввиду париться,после суток дежурства,и 3 часов сну. А вообще,контроль,молодца. В КРУ или Фининспекции не работал,или может в отделе КЗОТа,фотографии рабочего места проводил?) Ладно,беседа заходит в патовую ситуацию,воюйте дальше)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И где такое вычитал? На потолке али как? Чёт давно никто бендеровцем не называл,скушные вы)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Иллюзии давно не питаю)Привык на вещи смотреть реально,как бы несимпатишно они выглядели. Про то что все мыслят по разному,давно убедился,тыщонц страниц,с хвостиком. Непрезентабельно многие выглядят,скажу откровенно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да ну,оказался источником всех бед) Очуметь просто,вот чего не знал,не ведал. Кто им ещё мешать будет?В будующем,коренное население Папуа Новая Гвинея,или ещё кто?))) Эт они сами и снимать должны,по идее,навряд у них даже курсы режиссуры есть.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И рад бы к алкашам,работа не позволяет))) Краткое видение уже излагал,дальнейших событий,вероятность такого развития очень велика. насчёт массовой поддержки населения-террористы громили избирательные комиссии,если включить соответствующие органы мышления-для того,чтобы население,не пришло проголосовать... Хотя при такой то поддержке сознательные жители могли бы демонстративно не явиться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ню-ню. Скоро они действительно кончатся,этот гопото-нариковский дерибанчик на востоке,с самопроголошенными новогондурасами начинает утомлять. Людей только жаль,действительно которые мирные жители,им бы жить спокойно,детей растить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И чё господин из *Новороссии* хочет? Другое ярмо и плеть,русскую,или ещё какую?) Если так считаешь про шахтёров,всех к своей логике не причисляй. Расскажи лучше,что с шахтами будет,выдержат ли соревнование с Кузбассом,сочини про про то что кормите весь запад Украины. Как с фантазией,нормально?)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Возраст?Семейное положение? Яснее станет,если сопоставить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
vasilich,шахтёры в шахтах работают,им деньги зарабатывать надо,семьи кормить,а не бегать с автоматами. И опять таки,Ростов у них под боком,они отделяццо не хочуть)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чтой-то про войну и грузы 200 писалось.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Включи её ещё разок) Обьявили выборы,и сразу террористы сдали оружие и пошли по тюрьмам добровольно? Нет. Значит.после иннагурации введут ЧП или ещё как это назовут в 2-х областях,и принудительно заставят сдать оружие и сесть по тюрьмам. Логику видишь? и по остальным областям тоже заставят либо сдать,либо прикопать)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как все про всех знают.))) Николай,тут не киевфорум,кухарок нету)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Достовернейший источник,интернет рация) vasilich,поживэм-побачим)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Народ-не тысяча человек,а живёт там намного больше.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ни новороссий ни малороссий не будет. Наивные фантазии меньше сотой коренного и не только населения... Шахтёрам оно не надо,а они и производственники - основа областей.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,я охотно поверю что таких есть именно то кол-во)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Привет.Не переноси свои страхи на других,Яроша тож не боимсси))) А чтоб спокойней спать,ещё пару звёзд героя ему вцепите,он заслужил))) И чё,у тя никто за Жирика не голосует,он сам себя назначил?)
-
Daewoo sens отказ вентилятора
Она самая,добыл плату м7.6,то что указал-для я5.1,они близнецы)
-
Daewoo sens отказ вентилятора
TLE 0045 отвечает за включение реле.