Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. И где видишь таких? Я вот наблюдаю регулярно,на этих страницах.
  2. Что да,то да...перевелись мудрые правители на Руси. Последнего Ярославом величали.
  3. Слышь,симферпополь,эт ты щаз 60 процентов населения Украины обозвал,отклонение?
  4. Loki_7 ,самое обидное,непонятно за что...за чьи то геополитические интересы(все стороны учитываю)
  5. Николай,к кому обращаются,те и отвечают))))
  6. Ага,и Обама -рязанский парень))))
  7. Loki_7,Николай,один раз поймав человека на вранье,относишься к нему немного иначе,берцы помнишь?)))
  8. Чё,рашисты,мысли закончились,всё гавно что в голове вместо мозга полилось из ртов))) Себя почитайте,наследники Толстого и Пушкина,Лермонтова,Грибоедова,Некрасова,Ломоносова и многая многая иных... Выглядите,мягко говоря неважно,на уровне австралопитека)))
  9. Я вот с другого угораю,сколько кому ещё времени нужно,чтоб понять,по правописанию и отсутствию любимых грамматических ошибок расово русских,что они имеют дело с русскоязычным,угнетаемым хунтой и бандеровцами с правосеками,населением Украины))))
  10. Слышь,чувак,в натуре,я по птичьи ботать не умею,сам долби бубен))) Ну или близрастущие деревья)
  11. Сами,крымчане,САМИ))) Насчёт промытости-существует точка зрения и противоположная...
  12. Щемит,токо кто из града стреляет недавно сами обсуждали...
  13. Забыл спросить))) Тебе место указать????)))) За опыт не переживай,срочка в ОПУЛАБе прошла,отдельном пулемётно-артиллерийском батальоне прикрытия госграницы,наводчиком АГС 40.
  14. На срочке в каждом взводе роты,где служил,был утёс)
  15. Посмешил))) Что такое утёс хоть знаешь?Или армию откосил?)))
  16. Тебе-бесполезно))) Это с воспитанием и культурой прививается)
  17. Тебе тоже так напишут?)))Если так надо))) Есть пара хороших правил приличного тона,Николай-одно из них-о покойных либо говорят хорошо,либо не говорят вообще. Пляски на могилах никогда к хорошему не приводили)
  18. Эт точно))) Болванам аллах -бабах больше по душе)
  19. Полазь по комментам ,может и прочтёшь чего) Страничка то точно фейка
  20. Страничка в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/218084904311
  21. Если ещё заняццо психоанализом по методу дедушки Фрейда,то можно хрен знат что нарыть))) Дословный перевод с английского-неразумный,пользуйся НЕТом. Лано,фейколюбители,занимайтесь дальше вбросами...у меня работа.
  22. В переводе? Или вырванное с контекста?Я вот чёй-то не смотрю,не слыхал. Хотя...как-то или ОРТ или РТР включил,там как раз с украинского переводили,выступление кого-то...если вы такое хаваете,то бог вам судья)
  23. Пока от тебя слышу,про недочеловеков. Не крутись как уж на сковородке,личико показал)
  24. Гы,на срочной на пристрелку один выстрел давался)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.