Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По первой тезе-навряд,по второй-уже наблюдал,развал СССР. Sergeii,если очень просишь,тада лано)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
нацик-нациков,навряд...да и не в том дело.Это просто пример. Мнения живущих в разных местах диаметрально противоположны,коллега по работе за Путина,двумя руками.Тем не менее драк никто не устраивает,с топорами друг за другом не бегает) Все вопросы можно решать мирно,при желании.Кто сейчас прав-кто виноват рассудит только время. Насчёт культуры в массах-воспитанный человек не позволит себе хамски относится к неизвестному собеседнику,если позволяет,кто он-понятно. edward45,бомжам только по большим религиозным праздникам подаю)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ну-ну)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То что не нужна война народам-факт. Насчёт русских-в моей семье он один,который щаз клаву топчет))) leon163,тебя в общественной параше воспитывали?Гавно прёт)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Защитнечег новоросии https://vk.com/id247751437 Чтоб понятнее-скрин Заодно к соседу фашистов вопросец-на фото кто????))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
+100500 Не нравиццо страна-никто не держит. leon163,есть такая служба-гугл,или яндекс,если очень патриот,набери,погляди потери Украины в ВОВ,может просветлеет в башке. з.ы,и дед и бабка ветераны ВОВ.И нех спекулировать на той войне,как прозябали зашитники я помню,мотались по ветеранским магазинам,раздобывая подачки государства к праздникам.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Он себе не сердце,он себе жопу рвёт)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
+100500)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гы,меня не забирает,мине не нуно))) Черезмерно озадаченным должны помогать физические упражнения,физтерапия)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поскачи,попустит)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Для тебя-да.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Перестань принимать,чего ты там принимаешь,слишком загребает)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вадим.km,честно - утомляешь своим метанием сам знаешь чего... Недавно возмущалсо,сам не увлёкся черезмерно? З.Ы. могу предложить-не дышать одним воздухом с фашистами,не пить не есть фашистский хлеб и воду и т.д.,гадить на их землю можно,только будет сложно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всегда был за здравомыслие,Николай.Без фетишей,лозунгов и фейков)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Для меня -общее состояние некоторых граждан России) Васильич,на 1307 страницах не уловил такого...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Конкретно не указано,от кого,перечитай тему,погляди,да и последние странички не обойди вниманием)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А)На неадекватные вопросы не отвечаю,с неадекватами стараюсь не общаться Б)Просили вроде всех,или гавновбросы только избранным? В)Читаю всё.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не смеши,ни один ни другой... Хотя мумию продать моно будет,коллекционеров хватает... Гони мумиё)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вадим.km,не могу понять логику постов... Где кого обвиняю?Про суслика уже писали,видать они у многих))) Мелькало в твоих постах,что через забор с фашистами живёшь,50 лет уже,они всё время ими были?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
чавойто 161 ,заслужил,держи.))) Вадим.km Портрет-не сам,Сталина до сих пор по домам держат,и чё?) Да и мумия в Маскве лежит какая-то,прям в центре)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если для тебя это город,то пойдёт)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мы же не думаем,укропам,бендерам,правосекам,нацикам думать не надо))) Им надо по пенсионерам снарядами херачить. Понимаешь,в чём прикол,кто бы писал...Поищи фото Грозного после обстрелов градом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Визитки Яроша не нашли рядом? Или пули подписаны?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С такими фобиями к психиатрам впору)))