Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. По первой тезе-навряд,по второй-уже наблюдал,развал СССР. Sergeii,если очень просишь,тада лано)
  2. нацик-нациков,навряд...да и не в том дело.Это просто пример. Мнения живущих в разных местах диаметрально противоположны,коллега по работе за Путина,двумя руками.Тем не менее драк никто не устраивает,с топорами друг за другом не бегает) Все вопросы можно решать мирно,при желании.Кто сейчас прав-кто виноват рассудит только время. Насчёт культуры в массах-воспитанный человек не позволит себе хамски относится к неизвестному собеседнику,если позволяет,кто он-понятно. edward45,бомжам только по большим религиозным праздникам подаю)
  3. То что не нужна война народам-факт. Насчёт русских-в моей семье он один,который щаз клаву топчет))) leon163,тебя в общественной параше воспитывали?Гавно прёт)))
  4. Защитнечег новоросии https://vk.com/id247751437 Чтоб понятнее-скрин Заодно к соседу фашистов вопросец-на фото кто????))))
  5. +100500 Не нравиццо страна-никто не держит. leon163,есть такая служба-гугл,или яндекс,если очень патриот,набери,погляди потери Украины в ВОВ,может просветлеет в башке. з.ы,и дед и бабка ветераны ВОВ.И нех спекулировать на той войне,как прозябали зашитники я помню,мотались по ветеранским магазинам,раздобывая подачки государства к праздникам.
  6. Он себе не сердце,он себе жопу рвёт)))
  7. Гы,меня не забирает,мине не нуно))) Черезмерно озадаченным должны помогать физические упражнения,физтерапия)
  8. Перестань принимать,чего ты там принимаешь,слишком загребает)))
  9. Вадим.km,честно - утомляешь своим метанием сам знаешь чего... Недавно возмущалсо,сам не увлёкся черезмерно? З.Ы. могу предложить-не дышать одним воздухом с фашистами,не пить не есть фашистский хлеб и воду и т.д.,гадить на их землю можно,только будет сложно)))
  10. Всегда был за здравомыслие,Николай.Без фетишей,лозунгов и фейков)))
  11. Для меня -общее состояние некоторых граждан России) Васильич,на 1307 страницах не уловил такого...
  12. Конкретно не указано,от кого,перечитай тему,погляди,да и последние странички не обойди вниманием)
  13. А)На неадекватные вопросы не отвечаю,с неадекватами стараюсь не общаться Б)Просили вроде всех,или гавновбросы только избранным? В)Читаю всё.
  14. Есть и карта России) Особенно подпись порадовала,в правом нижнем углу,коротко,зато как ёмко)))
  15. Не смеши,ни один ни другой... Хотя мумию продать моно будет,коллекционеров хватает... Гони мумиё)))
  16. Вадим.km,не могу понять логику постов... Где кого обвиняю?Про суслика уже писали,видать они у многих))) Мелькало в твоих постах,что через забор с фашистами живёшь,50 лет уже,они всё время ими были?
  17. чавойто 161 ,заслужил,держи.))) Вадим.km Портрет-не сам,Сталина до сих пор по домам держат,и чё?) Да и мумия в Маскве лежит какая-то,прям в центре)
  18. Если для тебя это город,то пойдёт)))
  19. Мы же не думаем,укропам,бендерам,правосекам,нацикам думать не надо))) Им надо по пенсионерам снарядами херачить. Понимаешь,в чём прикол,кто бы писал...Поищи фото Грозного после обстрелов градом.
  20. Визитки Яроша не нашли рядом? Или пули подписаны?
  21. С такими фобиями к психиатрам впору)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.