Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AleXandr

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AleXandr

  1. Вот именно,сам русский по нацпризнаку,и,как ни странно,ненависти не вижу и не ощущаю,ни в быту,ни на работах) Так же как не вижу ни бандеровцев,ни правосеков.
  2. Первым появилсо Стрелков-Гиркин)
  3. И.О. министра,Игорь,и ему недолго оставалось. Несмотря ни на что,творчество помогло,толпа успокоилась. Он просто следовал*братскому*примеру.за последние 10 лет они многому научили)))
  4. Обратной связи как раз 23 года и не было.
  5. Глубокомысленные околоавтомобильные рассуждения не проходят))) А с ШДК тож 14.7?) Про оккупантов тоже прикольно,рамсы не путаешь? И эволюция карбюратора и есть впрыск)))
  6. Эгеж,эпоха застоя,Брежнев и т.д.)
  7. vlad195 ,там одни пиндосы) А виноваты они во всём,ещё и нацики,и правосеки и бендеровцы)
  8. Чушь как раз в процитированном посте) Это вообще то герой литературного произведения,а не историческая личность) Для Николая-русы помнишь кто?
  9. Гы,они там давно,встретишь Витька,привет передавай)))
  10. POTAP 123 ,чуток,в ОПУЛАБе,мотопехотой Естественно ,давно про это говорил... З.Ы.Для общего развития не только на Киевфоруме кидались бы,а походили по сайтам городским тех городов где идёт АТО,почитали,мнения разные: 06.06.14 с форума Славянска Сегодня в 12:23:47: Примерно с 11:10 до 11:40 стреляли по Черевковке, 2-3 десятка взрывов между Харьковской и Ставропольской. Точнее не скажу, из погреба трудновато определяется направление. Перед началом стрельбы сосед наблюдал замечательную картину: "Камаз" с миномётом сделал несколько выстрелов с пересечения ул. Ставропольской и пер. Харьковского и бодро свалил вниз по переулку, через несколько минут начали падать мины. Тот же камаз постоял минут 5 возле 24го дома по Харьковскому и переместился куда-то в новую точку, предположительно на Молодогвардейскую, откуда тоже сделал несколько выстрелов. На просьбы местной жительницы уйти и не подставлять нас под огонь экипаж машины боевой сделал виноватые глаза и промямлил "у нас прикааааз, мы не мооожем". Вообще возник ряд вопросов: 1. В кого стреляли террористы? Позиции ВСУ далеко, их с Черевковки миномётом не достанешь. 2. Кто-то ещё верит в то, что ради поражения одного миномётного рассчёта ВСУ стали бы стрелять по целому району? 3. Даже если стреляли действительно ВСУ, зачем в очередной раз подставлять нас под огонь, разъезжая тут на своих камазах и стреляя из-под наших заборов? Товарищи "защитники", у которых приказ, не боятся, что в следующий раз они из района могут просто не выехать, что их "защищаемые" на месте закопают?
  11. POTAP 123 ,материал конечно интересный,только отсутствует логическая связка-танки в Снежном,наличие ПЗРК,Ноны,миномёты у слабо вооружённых и без спецнавыков.Как руляли отжатыми БТРами в Славянске тож в сети было,ну вааще ничё не умеют)))
  12. Близорукость наблюдаю исключительную. Они есть на всём постсоветском пространстве,и тыкать отдельными не вижу смысла. По мне-верь хоть в летающие тарелки,только не рассказывай кругом о них,и не убеждай остальных в их существовании)
  13. В Москве их не видел?Очки одень. http://www.streetmob.org/nazi/category/1-russia
  14. Значит озабоченная училка у неё,это вопрос к руководству школы,сходил бы,с директором пообщался на эту тему. Писать в общем не стоит,выборы показали сколько за твою в.о.свобода проголосовало народу)
  15. Темку почитай, обьясняли россияне что это такое в России) Или спроси у гугела
  16. Ладно бы у меня дитё в школу не ходило,может и прислушался))) Выложи программу обучения,чтоль,для уточнения факта. Такое токо от тебя прочитываю пока) Может титульная нация обижает ,там на бендеровщине...кто зна yalymka,посмотрел,честно-ничего вразумительного не увидел. Эту темку почитать с самого начала тоже можно выводы сделать.
  17. Отдели мух от коклет. Про какой *гнилой патриотизм* вещаешь? Если что-то не нравится в стране,не гадь её по форумах,решай эти вопросы у себя,самостоятельно.
  18. Та ну...прилепил уже ярлычки на всех))) Сам в Гондурасе живёшь?
  19. Всегда учитывал уровень оппонента)))Прочитай своё,поймёшь... Есть несколько общеупотребительных правил,которыми пользуюсь-не плюй в колодец,не гадь где живёшь и т.д.
  20. Галлюциногенов меньше жуй,ушлёпок) Гниляк,он и в Хмельницком гниляк.
  21. Ты второй пример,только не патриотизма) Тебя здесь выростили,выкормили,тут женился и народил детей,и срёшь только...не нравится что-то -3.14здуй меняй.
  22. Гы,за водкой-стопудова))) И с3.14здить что-то - святое)))
  23. Мы их душили-душили))) С 17 года...может и жили бы лучше,если б занялись делом,а не уничтожением инакомыслия.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.