Весь контент AleXandr
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Начну таким же методом вопросики ставить С головой в порядке? Прочитай тыщу страниц,найдёшь ответы. Для соображающих-эти очевидные вещи вы своими именами называть не собираетесь,поэтому здесь в основном простой срач,и смысла что-либо нормально обсуждать нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka Букву А ты сказал,про лётчицу,как она дезертировала...беженкой. Опустим момент выкрадания людей на госуровне. Возникает логический вывод-кто кураторы ДНР и ЛНР? Учитывая что вам СМИ рассказали-это госуровень.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka ,а зачем? Если чуть владеешь английским,должен знать,что значение фразы крепко меняется от места применения. Во вторых-уже упоминал,что врущие правительства никогда не одобрял)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На некоторые вопросы лучше не знать ответа) Лётчица прям из армии дезертировала,от правосеков убежала,или от бендеровцев))) Они её обратно хотят вернуть,под трибунал пойдёт) Галиматьёй не занимайтесь,смешно становиццо крепко.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Привычки то старые,как без вранья,или думаете что ваши правдолюбцы)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
не,ну надеемся)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не волнуйтесь,вижу практически всё,и причины и следствия. Вопросы,на которые не получу правдивого ответа неинтересны,есть ли жизнь на Марсе,или нет её особо не волнует. По поводу предыдущего правительства-правительству,нагло врущему никогда не симпатизирую...как и людям. Часто смеялся с выступлений прошлого премьера)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А нахрена???? Что маемо ,то маемо.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka ,что хотел-то уяснил давно.Счас гаражное политиканство,часто малограмотное мало интересно-за тысячу страниц -ничего особо нового.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не могу про тебя такого сказать))) В теме -с самого начала,тобой тут ещё не воняло даже)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
-
DIGITRONIC
Дык меряй. Чё не нравиццо,ручками моно в карте дёрнуть)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Раз промолчал,на второй и третий могу ответить.Про подписи-как хочу,так подписываю,спрашивать не собираюсь. Есть хорошее правило-каков привет,таков ответ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Членосос,заткни ипальник,вонь ретузную не разводи,перхоть подза**ная)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Российский самолёт?Полный евреев? Не,не мы)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
(SU),поглядел,информативности не увидел,к сожалению. yalymka ,долго камланил?Ясновидящий)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бери круче,правительство (бывшее) в Ростове сидит))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka ,что я должен обосновать? Правила форума,или что?Все вопросы к администрации... 0.7. Запрещены личные оскорбления. Пожалуйста, разбирайтесь через личку. А про политику я лучше с кошкой своей побеседую)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Эту птицу в зеркале погляди,запомни хорошенько,вынудишь счас своё знание родного и могучего показать)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Случайно наткнулся на интервью с Дудаевым,десятилетней давности.Кто он напоминать не нужно,думаю,кадровый военный,и т.д. Ничто не узнаётся?) http://youtu.be/KB1AuiAZb9Y
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
*Господам* насрать на ваши службы))) Как и на высказывания отдельных быдло-хамоватых индивидуумов...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Факты-это обьективная реальность,а не изложенная в СМИ,в одних и других... Камлания с экрана малоэффективны для могущих думать. Если не сложно,выстрой цепочку фактов с прошлого года,даже на свой взгляд.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://youtu.be/xq7EA8UuQdA зачёт)
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Доверяю своим глазам,ушам и прочим органам чувст. Я не родился в Украине,переехал в зрелом возрасте,когда мне начинают предлагать убежище от мифических бандеровцев друзья молодости(с кем выпито море водки и т.д.),причём побывавшие в гостях месяца за 3 до известных событий,понятно,какие выводы могу сделать насчёт зомбирований.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что самое интересное,Укр СМИ даже не смотрю,достаточно подобные темы пробежать.Столько информации новой,особенно про протоукров,аж попрыгать охота))) Один простой вопросец-вам не кажется,что зомбируют обе стороны,и не известно какую крепче?