Весь контент electron_1984
-
Одометр АР20.3802.02
Ну уж диагностику за 300 и 500 делать ни куда не годится.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Ваще одолели уже со своими ЕЛМами. Приезжают, тычут мне в лицо смартфоном, типа вот у меня такая ошибка, подскажите как это убрать. А тут один кадр на БМВ х6 подобным г-ном пытался евросвет отключить и блок FRM завалил. Читаю проц, а в D-FLASH одни FF. Восстановил за нормальную денежку. Хотел мне в счет оплаты свой девайс отдать.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Продолжение истории с фокусом. Сейчас звонит снова. Нашел кто ему пропишет чип на выезде, но у них нет самого чипа. Спрашивает сколько стоит пустой чип. Я ему говорю 2000р. Да вы чо ох...ли! Вешает трубку.
-
Toyota Corolla 2001гв
Да действительно не разглядел сначала. Алго верный, расположение не совсем.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Сегодня звонил форд фокус2 с полной утерей ключей. Выточил болванку без чипа и хотел сделать чип за 2000р с выездом. Назвал 5000 и машину ко мне на эвакуаторе. Повесил трубку.
-
Toyota Corolla 2001гв
Тахо не правильно считает. А пробег точно 244 а не 247?
-
Nissan almera classic 2006 замена эбу.
Итого по ниссану. Родной ЭБУ вообще перестал выходить на связь. Проц удалось вычитать с помощью галлетто 54 через JTAG. Записал той же галетой прошивку в другое блок, перепаял еепром, машина завелась и уехала без ошибок.
-
Nissan almera classic 2006 замена эбу.
Да про проводку я в курсе и про катушки тоже, уже с десяток мозгов восстановил. Склоняюсь к проблемам с проводкой. Дроссель подкидывали с другой машины. Как притащат машину отпишусь. Клип будет работать с этим авто?
-
Nissan almera classic 2006 замена эбу.
Машина будет только в понедельник. Ошибки по датчикам положения дросселя. Они к драйверу мотора заслонки отношения ни какого не имеют, тем более драйвер уже меняли. Эта пока вся инфа, что у меня есть. Мы по телефону общались.
-
Nissan almera classic 2006 замена эбу.
На альмере висели ошибки по дросселю и в каком то сервисе ему приговорили эбу. Клиент нашел мозги на разборке, купил и подключил. Естественно машина не завелась. После того он поставил назад родные и машина тоже отказалась заводиться. На панели горит иммо. Авто находится в 100км от меня. В понедельник собирается притащить. Вопрос почему машина не запустилась со старым эбу?
-
Правильные цены на смотку спидометров
По ходу дела в каждом городе на авторынке есть некий долбоящер, который делает все по пицот. У них даже может быть свой форум рыночных мотальщиков есть.
-
SKODA Fabia (2012) Johnson Controls (uPD70F3423GJ + 95320) остался без карбованцев
Обещал приехать к концу следующей недели. Вот тогда и узнаем. Есть еще вот такие щитки. В них наверное уже идет 95320.
-
SKODA Fabia (2012) Johnson Controls (uPD70F3423GJ + 95320) остался без карбованцев
Вот не догадался номер глянуть. Хтул придет только к концу следующей недели.
-
SKODA Fabia (2012) Johnson Controls (uPD70F3423GJ + 95320) остался без карбованцев
В общем по ОБД дигипрог покурил. Возможно получилось бы с подготовкой дампа, но клиент сказал дорого и уехал. Приборка вот такая.
-
SKODA Fabia (2012) Johnson Controls (uPD70F3423GJ + 95320) остался без карбованцев
Да руками то ясен день там ловить нечего. Есть китайский дигипрог. Фабию 2010 года взял без проблем. Хтул где то в пути.
-
DigiProg 3 v4.94 и Chevrolet Cruze
У меня просто тюнинговая версия, поэтому делает все крузы, мерседесы, ваги 2015 года и еще много чего.
-
приборка приора VDO сковырнули деталь
И сколько же клиент платит за восстановление если панели цена на разборке 1000р?
-
SKODA Fabia (2012) Johnson Controls (uPD70F3423GJ + 95320) остался без карбованцев
Так что в итоге? Победил кто то эту панель? Завтра хочет приехать фабия 2014 года. Сделать я ее вряд ли смогу, но если клиент даст разобрать, вскрою, посмотрю что у нее за потрошки.
-
Fiat Ducato 2010 Diesel
Активных нет, пассивный в моторнике точно есть, сам видел.
-
Suzuki Ignis 2008гв
Быть того не может, что не снимаются. Я думал на новой мазде 6 тоже не снимаются, оказывается снимаются.
-
Правильные цены на смотку спидометров
-
Suzuki Ignis 2008гв
Лучше всего это делать съемником.
- Datsun on-DO хозяин сказал что стоит от ВАЗа
-
Прошивки ЗАЗ
Помогите пожалуйста отключить обе лямбды в прошивке. __M114151Y0153313_AEC_02_33_151_Aug_16_2010_R52_MIKAS_10_3_0_TF69Y0-3763000_.bin
-
cn900
Сегодня делал чип 4D на субару форестер 2008. Родной ключ прочитал и раскодил без проблем. Решил катнуть на ТРХ2, да не тут то было. При записи выдает ошибку lock error. Чип вертел по всякому, не помогло. Взял другой такой же, та же беда. На CN2 закатал без проблем. Было у кого то подобное? В чем может быть проблема? В приборе или в чипах? Чипы заказывал в Китае. Прибор оригинал, прошивка последняя.