Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Ну уж диагностику за 300 и 500 делать ни куда не годится.
  2. Ваще одолели уже со своими ЕЛМами. Приезжают, тычут мне в лицо смартфоном, типа вот у меня такая ошибка, подскажите как это убрать. А тут один кадр на БМВ х6 подобным г-ном пытался евросвет отключить и блок FRM завалил. Читаю проц, а в D-FLASH одни FF. Восстановил за нормальную денежку. Хотел мне в счет оплаты свой девайс отдать.
  3. Продолжение истории с фокусом. Сейчас звонит снова. Нашел кто ему пропишет чип на выезде, но у них нет самого чипа. Спрашивает сколько стоит пустой чип. Я ему говорю 2000р. Да вы чо ох...ли! Вешает трубку.
  4. Да действительно не разглядел сначала. Алго верный, расположение не совсем.
  5. Сегодня звонил форд фокус2 с полной утерей ключей. Выточил болванку без чипа и хотел сделать чип за 2000р с выездом. Назвал 5000 и машину ко мне на эвакуаторе. Повесил трубку.
  6. Тахо не правильно считает. А пробег точно 244 а не 247?
  7. Итого по ниссану. Родной ЭБУ вообще перестал выходить на связь. Проц удалось вычитать с помощью галлетто 54 через JTAG. Записал той же галетой прошивку в другое блок, перепаял еепром, машина завелась и уехала без ошибок.
  8. Да про проводку я в курсе и про катушки тоже, уже с десяток мозгов восстановил. Склоняюсь к проблемам с проводкой. Дроссель подкидывали с другой машины. Как притащат машину отпишусь. Клип будет работать с этим авто?
  9. Машина будет только в понедельник. Ошибки по датчикам положения дросселя. Они к драйверу мотора заслонки отношения ни какого не имеют, тем более драйвер уже меняли. Эта пока вся инфа, что у меня есть. Мы по телефону общались.
  10. На альмере висели ошибки по дросселю и в каком то сервисе ему приговорили эбу. Клиент нашел мозги на разборке, купил и подключил. Естественно машина не завелась. После того он поставил назад родные и машина тоже отказалась заводиться. На панели горит иммо. Авто находится в 100км от меня. В понедельник собирается притащить. Вопрос почему машина не запустилась со старым эбу?
  11. По ходу дела в каждом городе на авторынке есть некий долбоящер, который делает все по пицот. У них даже может быть свой форум рыночных мотальщиков есть.
  12. Обещал приехать к концу следующей недели. Вот тогда и узнаем. Есть еще вот такие щитки. В них наверное уже идет 95320.
  13. Вот не догадался номер глянуть. Хтул придет только к концу следующей недели.
  14. В общем по ОБД дигипрог покурил. Возможно получилось бы с подготовкой дампа, но клиент сказал дорого и уехал. Приборка вот такая.
  15. Да руками то ясен день там ловить нечего. Есть китайский дигипрог. Фабию 2010 года взял без проблем. Хтул где то в пути.
  16. У меня просто тюнинговая версия, поэтому делает все крузы, мерседесы, ваги 2015 года и еще много чего.
  17. И сколько же клиент платит за восстановление если панели цена на разборке 1000р?
  18. Так что в итоге? Победил кто то эту панель? Завтра хочет приехать фабия 2014 года. Сделать я ее вряд ли смогу, но если клиент даст разобрать, вскрою, посмотрю что у нее за потрошки.
  19. Активных нет, пассивный в моторнике точно есть, сам видел.
  20. Быть того не может, что не снимаются. Я думал на новой мазде 6 тоже не снимаются, оказывается снимаются.
  21. Лучше всего это делать съемником.
  22. Помогите пожалуйста отключить обе лямбды в прошивке. __M114151Y0153313_AEC_02_33_151_Aug_16_2010_R52_MIKAS_10_3_0_TF69Y0-3763000_.bin
  23. Сегодня делал чип 4D на субару форестер 2008. Родной ключ прочитал и раскодил без проблем. Решил катнуть на ТРХ2, да не тут то было. При записи выдает ошибку lock error. Чип вертел по всякому, не помогло. Взял другой такой же, та же беда. На CN2 закатал без проблем. Было у кого то подобное? В чем может быть проблема? В приборе или в чипах? Чипы заказывал в Китае. Прибор оригинал, прошивка последняя.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.