Весь контент electron_1984
-
Газель, ЗЭиМмаш. Не работает ДТ.
Было что то подобное на газели. Не помню какая панель была. Внутри от платы отвалился СМД резистор. Припаял-заработала.
-
приора2
Не в обиду будет сказано, но вы и моторы делаете и ворота ставите, и еще спидометры решили мотать. Если вы профессиональный моторист, то и будьте им и цены вам не будет. Зачем вам эти спидометры нужны? У нас, например, хорошего моториста найти большая проблема. В очень редких случаях даже самому метки ГРМ приходится выставлять.
-
Правильные цены на смотку спидометров
У меня от 1000р час и ничего едут, делаю все кроме установки доп оборудования. Снять/поставить стартер, генератор, блок АБС, вебасту отправляю к слесарям по соседству.
-
VW tiguan 2010г
Разберите блок и посмотрите на предмет сгоревших драйверов подушек. Сталкивался несколько раз.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
Грел, не помогает. Пропал куда то товарищ с замком.
-
mitsubishi outlander 2006
Да нет, не все равно, что куда писать, но в какой из микросхем вы первым делом измените пробег, а в какой вторым, абсолютно никакой разницы. Если в вашем городе никто не берется, высылайте мне почтой, сделаю.
-
Renault Megane III ABS
На следы воды похоже. Наверное плохо заклеили после разборки.
-
mitsubishi outlander 2006
Какая больше нравится. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
-
mitsubishi outlander 2006
Суточник находится в еепром, так же как и основной пробег. При подаче питания на панель приборов проц его обнуляет. Есть панели приборов на которых суточник не обнуляется при отключении-подаче питания.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
Ключа второго нет к сожалению. Вот сколько лет без старухи обходился и все хорошо было. Старуха на мой взгляд нужна для программирования и привязки, изменения конфигурации и.т.д. Покупать стар из за одного-двух мерседесов в месяц по моему не целесообразно, учитывая его стоимость. На днях привезут замок, вот и узнаем где собака порылась.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
Мультискан Р1 показывает то же самое. Кажется мне, что там ИК диод сдыхает. При напряжении 12 в он просто не работает. Ради эксперимента пробовал заклеить глазок на ключе тонировочной пленкой. Не поворачивается даже при 14 в. Замок на разборке уже нашли, в понедельник привезут, буду переписывать процы.
-
Глюки форума
Да скорее всего поэтому.
-
Глюки форума
В последнее время заметил, что при открытии форума в браузере начинает дико грузить проц 50-100% Стоит закрыть или перейти на другую вкладку, все нормализуется. Комп старенький, но раньше подобное не наблюдалось.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
В общем отправил клиента на разборку за замком.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
Измерил тестером напряжение на замке, Везде 12,5-12,7в, масса на месте Замок видит, что ключ вставлен, появляется накачка в катушке, но разрешение на запуск не появляется.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
старухи нет, есть лаунч, мультискан.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
По сканеру показывает 12,5 примерно. Если подключить зарядное 13,8-14,5 Тестером не мерил.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
Замок на связь со сканером выходит, даже когда ключ не поворачивается.
-
Mercedes w220 2001 год не поворачивается ключ.
Приехал мерседес 220 кузов 2001 года с проблемой замка зажигания. Если заглушить двигатель, то ключ больше не поворачивается в замке. Стоит только поднять напряжение борт сети до 14в, ключ поворачивается, машина заводится. Аккумулятор новый, батарейка в ключе новая. В замке ошибок нет, в моторнике тоже. Напряжение на замке не просаживается. Может быть кто сталкивался с подобным, я в заблуждении.
-
Отопление в боксе
Бокс 55 кв. метров, полностью утеплен пенопластом и обшит стекломагниевым листом. Печь БРЕНЕРАН 11 квт. Топлю обрезками ДСП в основном. Даже в -30 можно протопить до +20. Печь вполне экономичная. Пробовал топить отработкой - слишком сильно воняет. Водяное отопление устанавливать не целесообразно, так как площадь не большая.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Да я в курсе, что оно покупается за валюту. Я не это имел в виду. Просто люди как бешеные скупают доллары в надежде сохранить свои сбережения. Как себя дальше будет вести доллар не знает никто, поэтому это крайне сомнительный способ сохранить деньги.
- VOLVO XC90 2007 2.5L нужен full km
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)
- Fiat Ducato 2009 не заводится (прошу совета)