Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Есть еще китайские фильтра. Кто ставил? Как они работают?
  2. Я уже давно ввел фэйс контроль и акцент контроль. Иностранцев из ближнего зарубежья и всякую быдлоту обычно вежливо посылаю ибо тоже были конфликты.
  3. Вопрос решен тема закрыта.
  4. Вот у нас в Перми все разборки обзвонил они даже не занют что это и где.
  5. Скайпа нет к сожелению. Там именно мр140. хв 240 выглядит по другому.
  6. Притащили на веревке лачетти 1,8 Моторник MR140 на связь не выходит. Снял иммо, перемкнул к-линию, связь появилась. В иммо при включении зажигания греется проц, соответственно никаких признаков жизни не подает. Со слов клиента это произошло после того как машину прикурили. Может кто нибудь сможет помочь с иммо офф не бесплатно разумеется ? Я понимаю, что это крайний вариант, но других пока не вижу. Прошивку считал. Номер блока 96419332 XAKG. _XAKG_mtj2004426_.bin
  7. 93c56 снимать стрелы, выпаивать дисплей.
  8. Ноль должен быть после дигипрога.
  9. Ничего не понял из вашего первого поста. Вы хоть запятые расставьте. Делал такой туарег дигипрогом с подготовкой, все прошло успешно. 2013 года не взял.
  10. Никто ни кого не оскорблял. Если вы про бомжа, то бомж-это лицо без определенного места жительства. У вас место жительства не указано и вы упорно не хотите этого сделать. Исходя из этого я могу сделать вывод, что у вас его просто нет. Дальнейшие дискуссии бессмысленны.
  11. А вы попробуйте профиль заполнить и, может быть, к вам относиться начнут как к человеку. А пока вы бомж к вам и отношение соответствующее. Вдруг вы сидите у кого то под боком и шлепаете все по 500 а вам помогать должны.
  12. Или дохлый. Проверьте тестером питание на диод. Сигнал на приборку о неисправности СРС скорее всего приходит по КАН.
  13. Спасибо уже сделал Х-прогом.
  14. Смотря какие там мозги стоят. Если бош 17.9.7 то пробег там есть и он в трикоре. Если микас, то в еепром. Если он вообще тем есть. Нужно смотреть сначала в сервисных записях.
  15. Просится на смотку такая же. Если считать перед смоткой еепром и в случае завала ее залить обратно, панель оживет? Или нужно будет переписывать флэш микронаса? Есть ли решение по дампу?
  16. Отправляйте ко мне, сделаю. Готов немного поделиться.
  17. А это кому как повезет. Мне просто флэш пришлось новую искать и переписывать. В общем если нет опыта, то лучше не браться как выше писали. Можно серьезно попасть.
  18. х-прог, R-270 могут помочь. Есть вероятность завала. Сам валил, знаю.
  19. Не сделаете вы замок упой ни китайской ни оригинальной. Проц закрыт.
  20. х-tool говорят делает. Флэш в проце панели перешивает. У нас их тоже кто то по 3 рубля е...шит.
  21. Оригинал залейте и, если заведется, лучше отпустите клиента. Или в платный пересчет. Как сказали выше, пересчитано криво. Ошибка контрольной суммы.
  22. Китайского ксенона нет случайно не машине? Был случай на пежо из за ксенона несколько раз слетал дамп БСИ.
  23. Самый простой вариант для вас-это найти специалиста в вашем городе, который выставит вам нужный пробег. Самому лучше не лезть, можно чего нибудь сломать.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.