Весь контент electron_1984
-
BMW F10 пробег кто мотал?
Есть еще китайские фильтра. Кто ставил? Как они работают?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Я уже давно ввел фэйс контроль и акцент контроль. Иностранцев из ближнего зарубежья и всякую быдлоту обычно вежливо посылаю ибо тоже были конфликты.
-
Chevrolet lacetti 2008 сдох иммо.
Вопрос решен тема закрыта.
-
Chevrolet lacetti 2008 сдох иммо.
Вот у нас в Перми все разборки обзвонил они даже не занют что это и где.
-
Chevrolet lacetti 2008 сдох иммо.
Скайпа нет к сожелению. Там именно мр140. хв 240 выглядит по другому.
-
Chevrolet lacetti 2008 сдох иммо.
Притащили на веревке лачетти 1,8 Моторник MR140 на связь не выходит. Снял иммо, перемкнул к-линию, связь появилась. В иммо при включении зажигания греется проц, соответственно никаких признаков жизни не подает. Со слов клиента это произошло после того как машину прикурили. Может кто нибудь сможет помочь с иммо офф не бесплатно разумеется ? Я понимаю, что это крайний вариант, но других пока не вижу. Прошивку считал. Номер блока 96419332 XAKG. _XAKG_mtj2004426_.bin
-
Chevrolet Aveo 2007
93c56 снимать стрелы, выпаивать дисплей.
-
vw Touareg 2011 год
Ноль должен быть после дигипрога.
-
vw Touareg 2011 год
Ничего не понял из вашего первого поста. Вы хоть запятые расставьте. Делал такой туарег дигипрогом с подготовкой, все прошло успешно. 2013 года не взял.
-
Приборка VDO одноокошечная
Никто ни кого не оскорблял. Если вы про бомжа, то бомж-это лицо без определенного места жительства. У вас место жительства не указано и вы упорно не хотите этого сделать. Исходя из этого я могу сделать вывод, что у вас его просто нет. Дальнейшие дискуссии бессмысленны.
-
Приборка VDO одноокошечная
А вы попробуйте профиль заполнить и, может быть, к вам относиться начнут как к человеку. А пока вы бомж к вам и отношение соответствующее. Вдруг вы сидите у кого то под боком и шлепаете все по 500 а вам помогать должны.
- Honda Accord 2009 Индикатор AIRBAG
-
AUDI A3 8P0 920 931 T
Спасибо уже сделал Х-прогом.
-
УАЗ
Смотря какие там мозги стоят. Если бош 17.9.7 то пробег там есть и он в трикоре. Если микас, то в еепром. Если он вообще тем есть. Нужно смотреть сначала в сервисных записях.
-
AUDI A3 8P0 920 931 T
Просится на смотку такая же. Если считать перед смоткой еепром и в случае завала ее залить обратно, панель оживет? Или нужно будет переписывать флэш микронаса? Есть ли решение по дампу?
- Volkswagen Polo 2011 как не потушить приборку
- VW CRAFTER 2009
- VW CRAFTER 2009
- VW CRAFTER 2009
-
Ситроен С4 после прошивки не заводится
Короче без лексии курите бамбук.
-
Правильные цены на смотку спидометров
х-tool говорят делает. Флэш в проце панели перешивает. У нас их тоже кто то по 3 рубля е...шит.
-
Ситроен С4 после прошивки не заводится
Оригинал залейте и, если заведется, лучше отпустите клиента. Или в платный пересчет. Как сказали выше, пересчитано криво. Ошибка контрольной суммы.
-
Ситроен С4 после прошивки не заводится
Где дампы?
- Hyundai Santa Fe 2010
-
VW Passat 2006 3c0 920 870Q
Самый простой вариант для вас-это найти специалиста в вашем городе, который выставит вам нужный пробег. Самому лучше не лезть, можно чего нибудь сломать.