Весь контент electron_1984
- Что за NEC в щитке 11180 - 3801010-10?
- Что за NEC в щитке 11180 - 3801010-10?
- датчик уровня топлива ваз 2109
-
температура паяльной станции
Ацетиленовой горелкой сдуваю без проблем, особенно процы.
-
Камаз панель Элара
Мне с пересчетом помогал u-vovchika, наверное он написал разработчикам.
-
Камаз панель Элара
Железо один в один. Флэш к сожалению не считал. Панель абсолютно такая же. Могу пересчитанный дамп в личку кинуть.
-
Камаз панель Элара
В смысле? Дамп выложен выше. Считан верно 100%. Оригинал залил все нормально.
-
Камаз панель Элара
В общем панель победить так и не удалось, Клиента пришлось отпустить. Айпроговский кальк покурил. Мотачасы выставляются нормально, пробег 0,0км. Панель 2014 года, возможно что то поменяли.
-
Камаз панель Элара
Нужна платная помощь в пересчете пробега. камаз элара 9s12xhz256 42800km.bin
- VW PASSAT B6
- Daewoo Nexia 2013 Dash PIC16F914
- Daewoo Nexia 2013 Dash PIC16F914
-
Chevrolet Orlando, 2012, дизель. Дампы щитка и бодика???
Вот вы либо п*дите, либо обладаете гипнозом, либо сидите без работы. Кто к вам поедет мотать данное ведро за 8 рублей? Мне тоже круз звонил, хотел бодик починить. За ремонт я назвал 8 рублей. Клиент слился. Через неделю звонит тот же самый крендель. Купил бодик б/у, поставил, а машина не заводится. Где то вычитал, что надо что то там перепаять. Спросил сколько возьму за перепайку. Я назвал 2 рубля. Опять слился. Между делом спросил, за сколько взял бодик. За 7 р на разборке нашел. Так что вы тут про 20-25р сказки не рассказывайте.
- Toyota Camry 40, перевести F в С
- Toyota Camry 40, перевести F в С
-
Правильные цены на смотку спидометров
Одной камеры мало. Нужно еще чтобы руки у маляра/подготовщика/жестянщика не из опы росли. Плюс еще краскопульты, компрессора, и прочее по мелочи. Все вылазит в хорошую копеечку. В свое время хотел открывать кузовной участок, но посчитав затраты и срок окупаемости отказался от этой идеи.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Надо просто работать и тогда зарплата будет гораздо больше. Большинство людей не хотят что то менять в своей жизни, поэтому и работают за 200-300 евро.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Здесь демпинг просто доходит до маразма и цены близки к убыточным. Если по таким ценам работать, то аппаратура не окупается. А ведь ее нужно постоянно обновлять, чтобы идти в ногу с прогрессом. А еще нужно платить за аренду, свет, тепло, зарплаты работникам, налоги, семью кормить. А всякие ушлепки однодневки приходят на рынок, сбивают цену и загибаются сами. Зато рынок после них поднять непросто. Значительное снижение цены не ведет к увеличению прибыли-это давно доказано. Хотя бы посмотрите к чему привело падение цен на нефть. ЗЫ. А бензин у нас не дорогой. Съездите в Европу и сами в этом убедитесь.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Примерно из той же оперы что и проверить реальный пробег на вазе. Зажать кнопку суточника включить зажигание. Если все восьмерки то пробег смотан. Пустил же кто то пулю, а люди ведутся.
-
Gazel Next 2014
Это какой то баг в прошивке?
-
FORD ECO SPORT 2013
Да у меня оригинал. На днях писал такой камень Х-ПРОГом китайским без всяких проблем, првда маску не помню.
-
FORD ECO SPORT 2013
Была эпопея с записью данного камне в блоке света БМВ с помощью упы. То же самое. Записывает часть еепром и вываливается ошибка. Впаял кварц на 4мгц и записал упой двумя кусками.
-
приора2
О какой защите идет речь? Не пишите ерунду. Ну закроете вы проц и что? При этом пробег сохраняться не будет? А как же в замках мерседесов он сохраняется? Тут просто неправильно пробег пересчитан вот и вся проблема.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Все продадите, а чем работать будете? К черту спидометры, они умерли, а вот диагностика, ремонт, иммо живы и будут жить.
-
Приборка VDO одноокошечная
Может там привод в коробке не с тем количеством зубьев стоит?