Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Бросить это дело и купить панель на разборке-лучший выход.
  2. Какая разница какого она года? Там с начала выпуска и до окончания мало что менялось. Человеку просто к автоэлектрику нужно съездить.
  3. Ацетиленовой горелкой сдуваю без проблем, особенно процы.
  4. Мне с пересчетом помогал u-vovchika, наверное он написал разработчикам.
  5. Железо один в один. Флэш к сожалению не считал. Панель абсолютно такая же. Могу пересчитанный дамп в личку кинуть.
  6. В смысле? Дамп выложен выше. Считан верно 100%. Оригинал залил все нормально.
  7. В общем панель победить так и не удалось, Клиента пришлось отпустить. Айпроговский кальк покурил. Мотачасы выставляются нормально, пробег 0,0км. Панель 2014 года, возможно что то поменяли.
  8. Нужна платная помощь в пересчете пробега. камаз элара 9s12xhz256 42800km.bin
  9. Была шкода октавия с такой же бедой. Притащили на веревке. Машина не заводится, панель не включается. Пропаял проц феном, запустилась и работает. Клиент больше не звонил. Было это 3-4 месяца назад. Видимо косяк был в пайке.
  10. И такой есть, пробуйте. nexia_pic16f946_full_12000km.bin
  11. Тахометр к 914 пику никакого отношения не имеет. У вас точно 914 а не 946? Вот что у себя нарыл. nexia_2011_16f914_full.bin
  12. Вот вы либо п*дите, либо обладаете гипнозом, либо сидите без работы. Кто к вам поедет мотать данное ведро за 8 рублей? Мне тоже круз звонил, хотел бодик починить. За ремонт я назвал 8 рублей. Клиент слился. Через неделю звонит тот же самый крендель. Купил бодик б/у, поставил, а машина не заводится. Где то вычитал, что надо что то там перепаять. Спросил сколько возьму за перепайку. Я назвал 2 рубля. Опять слился. Между делом спросил, за сколько взял бодик. За 7 р на разборке нашел. Так что вы тут про 20-25р сказки не рассказывайте.
  13. А вы запишите то что считали обратно.
  14. Оставьте это занятие, пока не прибили приборку. Здесь как минимум нормальный программатор нужен. Обратитесь к специалисту в своем городе, дешевле обойдется.
  15. Одной камеры мало. Нужно еще чтобы руки у маляра/подготовщика/жестянщика не из опы росли. Плюс еще краскопульты, компрессора, и прочее по мелочи. Все вылазит в хорошую копеечку. В свое время хотел открывать кузовной участок, но посчитав затраты и срок окупаемости отказался от этой идеи.
  16. Надо просто работать и тогда зарплата будет гораздо больше. Большинство людей не хотят что то менять в своей жизни, поэтому и работают за 200-300 евро.
  17. Здесь демпинг просто доходит до маразма и цены близки к убыточным. Если по таким ценам работать, то аппаратура не окупается. А ведь ее нужно постоянно обновлять, чтобы идти в ногу с прогрессом. А еще нужно платить за аренду, свет, тепло, зарплаты работникам, налоги, семью кормить. А всякие ушлепки однодневки приходят на рынок, сбивают цену и загибаются сами. Зато рынок после них поднять непросто. Значительное снижение цены не ведет к увеличению прибыли-это давно доказано. Хотя бы посмотрите к чему привело падение цен на нефть. ЗЫ. А бензин у нас не дорогой. Съездите в Европу и сами в этом убедитесь.
  18. Примерно из той же оперы что и проверить реальный пробег на вазе. Зажать кнопку суточника включить зажигание. Если все восьмерки то пробег смотан. Пустил же кто то пулю, а люди ведутся.
  19. Это какой то баг в прошивке?
  20. Да у меня оригинал. На днях писал такой камень Х-ПРОГом китайским без всяких проблем, првда маску не помню.
  21. Была эпопея с записью данного камне в блоке света БМВ с помощью упы. То же самое. Записывает часть еепром и вываливается ошибка. Впаял кварц на 4мгц и записал упой двумя кусками.
  22. О какой защите идет речь? Не пишите ерунду. Ну закроете вы проц и что? При этом пробег сохраняться не будет? А как же в замках мерседесов он сохраняется? Тут просто неправильно пробег пересчитан вот и вся проблема.
  23. Все продадите, а чем работать будете? К черту спидометры, они умерли, а вот диагностика, ремонт, иммо живы и будут жить.
  24. Может там привод в коробке не с тем количеством зубьев стоит?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.