Весь контент electron_1984
-
volkswagen caddy 2010 не заводится.
Проблема решена. Действительно перетерло провода в районе аккумулятора. Там же и провод на первую форсунку был оборван. Извините за кривое оформление темы, двигатель бензин 1.6 коробка механика.
-
volkswagen caddy 2010 не заводится.
Нет все штатное, да и клиент мой постоянный, врать ему нет смысла. До этого приезжал ко мне с неработающей первой форсункой. Прозвонил провод от моторника-обрыв. Кинул новый провод машина уехала. Проездил примерно пол года и вот сегодня притащили.
-
volkswagen caddy 2010 не заводится.
Сматывать никто ничего не пытался. Машина заглохла на ходу. Что в щитке не знаю, не разбирал. При открытии двери дисплей загорается пробег кажет. Ошибка 01305 связана с кан шиной.
-
volkswagen caddy 2010 не заводится.
Притащили данное авто на веревке. При повороте ключа не включается приборка и соответственно не заводится двигатель. Все остальное работает. Моторник на связь со сканером не выходит. Предохранители все проверил. В приборке ошибок нет, в гейтвее висит ошибка 01305 и не стирается. Может кто подскажет куда копать дальше?
-
Hyundai Sonata NEC
Была похожая проблема на такой же сонате, при снятии стрелки отломился кусочек оси снизу моторчика и ось начала люфтить а стрелка дергаться. Оси на них из пластика и если стрелы сидят туго, сломать как два пальца об асфальт. Мне помогла только замена мотра, благо был такой в заначке.
-
Opel Meriva 2007
Проще сдуть проц чем внетрисхемно к нему паять 14 проводов. Тахой тоже пробовал эту машину в итоге прибил еепром. Восстанавливал упой уже сдутый проц.
-
ВАЗ 2110 3801010-05 Счетмаш
Комбисет 1.8 ее делает.
-
Nissan Cube полдня ну ни как
Нио4 считает верно, только по другой машине и свап надо сделать.
-
Nissan Cube полдня ну ни как
Ты уверен что дамп считан верно? внутрисхемно читал?
-
Renault Megan 2011 просится на смотку
Ко мне просилась на смотку третья лагуна с таким же активным дублем в абс, но от цены у него глаза вылезли и он сдулся.
-
VW Passat B3 1989
А зачем вообще сматывать такие машины?
-
Ford Galaxy 1997
плохо смотрите есть в упе этот проц.
-
Hyundai Sonata сборки tagaz
Вот чем он мотать собрался это уже другой вопрос.
-
Hyundai Sonata сборки tagaz
Самый надежный вариант сдуть проц и в программатор его, 14 проводов паять просто устанешь.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Если будет спрос, тогда задумаюсь на счет прогремматора этих процов, а сейчас из за 2-3 машин за полгода покупать его просто нет смысла. Срок окупаемости будет ооооочень большой.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Да действительно Япония и инфы крайне мало. Наверное есть какая нибудь альтернатива или по крайней мере будет. Может эти блоки по ОБД делаются каким нибудь девайсом?
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Что то мало я инфы по этому прогеру нашел. Как я понял заказать его только из китая можно?
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Первый раз такой блок попался. Где еще такие процы применяются?
-
ВАЗ VDO 2110-3801010 V1.6
Видео посмотрел но что то с трудом верится, может там где нибудь скрытно провода к 93s56 припаяны и ресет к процу.
-
ВАЗ VDO 2110-3801010 V1.6
Калиновская приборка Ителма мотается по к-линии, вот только она не выводится в разъем диагнозы. Остальные только разбирать.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Там были еще две микросхемы. Одна из них судя по всему драйвер подушек, хотя тоже к ней был подключен кварц и вторая freescale она же моторола 24 ноги. Еще какие то две металлические микросхемы возможно датчики ускорения или еще чего подобное. Остальные компоненты смд резисторы кондеры и прочее. Ни чего похожего на епром я там не встретил. Пробовал фоткать на телефон, получилось расплывчато ибо камера слабовата.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Вот уже ближе к истине, но увы такой микросхемы там точно нет.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Клиента пришлось отпустить. Что за корпус 200ml ? В блоке всего 3 микросхемы.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Фотика нет с собой а на телефон снимать качество плохое. Весь блок вдоль и поперек перепахал ну нет еепром! Да извиняюсь машина 2011 года.
-
Subaru impreza 2010 стереть краш.
Subaru impreza 2010 года приехала стереть краш. Блок Denso 150300-4090. Разобрал, микросхемы еепром не нашел. Стоит проц на котором написано R5F6172TFPV H8SX / 1721 J40A 1015 BD03537 Кто может подсказать что это за проц и возможно ли стереть краш в этм блоке вообще?