Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Проблема решена. Действительно перетерло провода в районе аккумулятора. Там же и провод на первую форсунку был оборван. Извините за кривое оформление темы, двигатель бензин 1.6 коробка механика.
  2. Нет все штатное, да и клиент мой постоянный, врать ему нет смысла. До этого приезжал ко мне с неработающей первой форсункой. Прозвонил провод от моторника-обрыв. Кинул новый провод машина уехала. Проездил примерно пол года и вот сегодня притащили.
  3. Сматывать никто ничего не пытался. Машина заглохла на ходу. Что в щитке не знаю, не разбирал. При открытии двери дисплей загорается пробег кажет. Ошибка 01305 связана с кан шиной.
  4. Притащили данное авто на веревке. При повороте ключа не включается приборка и соответственно не заводится двигатель. Все остальное работает. Моторник на связь со сканером не выходит. Предохранители все проверил. В приборке ошибок нет, в гейтвее висит ошибка 01305 и не стирается. Может кто подскажет куда копать дальше?
  5. Была похожая проблема на такой же сонате, при снятии стрелки отломился кусочек оси снизу моторчика и ось начала люфтить а стрелка дергаться. Оси на них из пластика и если стрелы сидят туго, сломать как два пальца об асфальт. Мне помогла только замена мотра, благо был такой в заначке.
  6. Проще сдуть проц чем внетрисхемно к нему паять 14 проводов. Тахой тоже пробовал эту машину в итоге прибил еепром. Восстанавливал упой уже сдутый проц.
  7. Нио4 считает верно, только по другой машине и свап надо сделать.
  8. Ты уверен что дамп считан верно? внутрисхемно читал?
  9. Ко мне просилась на смотку третья лагуна с таким же активным дублем в абс, но от цены у него глаза вылезли и он сдулся.
  10. А зачем вообще сматывать такие машины?
  11. плохо смотрите есть в упе этот проц.
  12. Вот чем он мотать собрался это уже другой вопрос.
  13. Самый надежный вариант сдуть проц и в программатор его, 14 проводов паять просто устанешь.
  14. Если будет спрос, тогда задумаюсь на счет прогремматора этих процов, а сейчас из за 2-3 машин за полгода покупать его просто нет смысла. Срок окупаемости будет ооооочень большой.
  15. Да действительно Япония и инфы крайне мало. Наверное есть какая нибудь альтернатива или по крайней мере будет. Может эти блоки по ОБД делаются каким нибудь девайсом?
  16. Что то мало я инфы по этому прогеру нашел. Как я понял заказать его только из китая можно?
  17. Первый раз такой блок попался. Где еще такие процы применяются?
  18. Видео посмотрел но что то с трудом верится, может там где нибудь скрытно провода к 93s56 припаяны и ресет к процу.
  19. Калиновская приборка Ителма мотается по к-линии, вот только она не выводится в разъем диагнозы. Остальные только разбирать.
  20. Там были еще две микросхемы. Одна из них судя по всему драйвер подушек, хотя тоже к ней был подключен кварц и вторая freescale она же моторола 24 ноги. Еще какие то две металлические микросхемы возможно датчики ускорения или еще чего подобное. Остальные компоненты смд резисторы кондеры и прочее. Ни чего похожего на епром я там не встретил. Пробовал фоткать на телефон, получилось расплывчато ибо камера слабовата.
  21. Вот уже ближе к истине, но увы такой микросхемы там точно нет.
  22. Клиента пришлось отпустить. Что за корпус 200ml ? В блоке всего 3 микросхемы.
  23. Фотика нет с собой а на телефон снимать качество плохое. Весь блок вдоль и поперек перепахал ну нет еепром! Да извиняюсь машина 2011 года.
  24. Subaru impreza 2010 года приехала стереть краш. Блок Denso 150300-4090. Разобрал, микросхемы еепром не нашел. Стоит проц на котором написано R5F6172TFPV H8SX / 1721 J40A 1015 BD03537 Кто может подсказать что это за проц и возможно ли стереть краш в этм блоке вообще?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.