Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Надо хотя бы осцилографом на кварц ткнуть посмотреть что на нем есть. У меня были такие же кракозябры на дисплее на сонате с неком после перепайки. Ткнул на кварц-тишина. Оказалось во всем был виноват флюс на ногах проца.
  2. Клиент так и не вернулся, чем дело закончилось не знаю.
  3. Любой активный флюс может устроить такую засаду, сам сталкивался не раз, теперь всегда убираю флюс после пайки очистителем карбюратора.
  4. Дамп не родной, родной благополучно завалил но пробег мигал и до этого.
  5. Только что заметил еще одну мелочь на приборке отсутствует лампа чек. Может ли быть всему причиной выдраный светодиод?
  6. Приехал данный авто потереть краш в блоке подушек. Приборная панель была снята, клиент проехал без приборки километров 10. Когда я поставил приборку на место пробег начал мигать. На одном из форумов прочитал что такое возможно из за несовпадения пробега в приборке и моторнике. Залез мультимарочником, нашел дубли в блоке подушек, абс, моторнике. Дубль моторника действительно отличается причем значительно в большую сторону. Кто сталкивался, действительно ли такое возможно из за несовпадения дублей, или причина в чем то другом? И как это можно исправить?
  7. А там случаем дисплей не паяный?
  8. А на кой нам флэш? размер еепром там одинаковый.
  9. Возможно ли прочитать упой эту моторолу как какую нибудь другую, например 9s12h256? Данный проц в упе не заявлен.
  10. Все там руками снимается нормально.
  11. Ну так впиши и попробуй главное оригинал сохрани
  12. Что мешает самому посчитать?
  13. Сitroen С3 2003 год. c3_2003_dash+bsi_59399km.rar
  14. А родной дамп не сохранил что ли?
  15. А не проще разобрать приборку полностью и припаяться прямо к пятакам на плате? стрелы там не проблеммные я обычно так и делаю.
  16. В иномарки, особенно в которых ключи в панели лежат лезть не стоит, а с нашими ведрами до сегодняшнего дня проблем не было.
  17. Всем откликнувшимся спасибо, приедет клиент буду пробовать.
  18. И все же может кто разбирал? чо внутри? ПИК или епром?
  19. При попытке смотать приборку Зиэм-лайн с помощью по-5 пробег сбросился на ноль, остальное все работает, пробег наматывается, но при отключении питания снова сбрасывается на ноль. ПО-5 пробег выставить не смог. Собственно вопрос что стоит внутри и возможно ли восстановление? Разбирать пока не стал там дисплей впаян.
  20. Было дело сломал упор, потом вплавил в корпус вместо него металлический штырек и все стало нормально.
  21. Гугл тебе поможет.
  22. Зачем кому то что то доказывать, не устраивает цена- иди нах и весь разговор! А когда спрашивают за что такие деньги я говорю за то что твоя панелька осталась живая и невредимая.
  23. А я в общем то не агитирую, я просто предложил еще один метод , а пользоваться им или нет это личное дело каждого. Зачем материться и обзываться если я наоборото вам жизнь облегчил ибо стрелы потом отламываются по месту склеивания и так же прекрасно садятся обратно.
  24. Авто уехало, ошибок в бси нет, панель джагер. Дампов кучу перезаливал-бесполезно. Клиент перекуп заморачиваться не стал и я ему аирбэг зацепил на абс а бензин заклеил изолентой.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.