Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Тот же самый алгоритм недавно делал. teana_2011_93c86_27077km.rar
  2. Да типа маздовских скорее всего. Тоже как то на додже нитро стрелки с осями вылезли, после чего начал подклинивать тахометр. Пришлось поменять местами моторчики тахометра с температурой.
  3. Место жительства заполни, может в твоем городе есть спецы которые тебе ее поднимут.
  4. У меня есть и клон и оригинал. Поднимал оригиналом но до того как его купил, сматывал китайским без проблем.
  5. Подтверждаю, на днях упой тоже поднял панель от нексии после кривой смотки.
  6. Пилы там никакой быть не может. Импульсы должны быть прямоугольные. Уповским осцилографом не пользуюсь и даже не пробовал его в работе.
  7. У тебя есть осцилограф? Если есть то ткни им и посмотри что там появляется при подключении питания.
  8. У этого друга возможно дизель, либо он ездит 40км/ч никого не обгоняя, либо просто просто друг п*дит. Не редко заезжают на диагностику эти автомобили и расход у них с двигателем v6 2.7 литра в районе 15-18 литров.
  9. Пусть друзья и знакомые обращаются за помощью к профессионалам, а то можно так помочь что самому помощь понадобится (материальная, медицинская, итд). А твоя панель лечится заменой пика.
  10. Так для тусана это нормальный расход 15 литров.
  11. Ножницами или вилкой можно снять, только осторожно, чтобы не поцарапать. Крутить не стоит, упоры внутри моторов легко отламываются.
  12. Зачем же так радикально? Лексия поможет восстановить бодик. там конфигурация слетела возможно.
  13. Проверить можно осцилографом генерацию на кварце и обмен данными с еепром. Бала подобная ситуация с лансером. Генерация на кварце была, но не было обмена данными с еепром. На выводах 1-4 микросхемы висели постоянные 5в. В итоге панель пришлось заменить.
  14. Там же где и остальные шевроле. Смотри лучше.
  15. А не может быть такого что кто нибудь на этой панели бдм проца закрыл?
  16. Проверь разъем датчика там частенько провода отламываются или перетираются а лучше съезди на нормальную диагностику.
  17. Приборку уже нашли на разборке, пробег нужный выставил машина уехала.
  18. Сейчас она никак уже себя не ведет что с еепром что без нее. Когда сматывал кварц перемыкал как всегда. На предмет соплей все проверил, дампы другие заливал-глухо как в танке.
  19. Сегодня принесли приборку от лансера 9 на омоложение. Подключил на столе посмотрел пробег. Мотал всем известной шайтан коробкой, после чего приборка перестала подавать всяческие признаки жизни. Считал упой дамп, все в порядке,пробовал залить другой-бесполезно. При подключении питания проц запускается,проверял осцилографом,но стрелы молчат и на дисплее пусто. Уже не меньше сотни девятых лансеров делал с помощью пошки, проблем не было ни разу. Вопрос к знатокам что могло произойти? Вышибло порты проца? Если так то как себя ведет это панель без еепром вообще? На дисплее должны быть нули прочерки или все же пусто?
  20. Автомобиль сделан, проблем не возникло. Дамп выложу в базу позже.
  21. Чтобы двухсотый крузак да по обд? Что то с трудом верится.
  22. Может дампами кто богат для ознакомления?
  23. Просится на смотку данный авто. Хотелось бы знать что внутри, в каких блоках пробег. Подскажите кто сталкивался. Есть ли активный дубль в АБС?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.