Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Глушил обратку манометр зашкаливает. Если под клапаном обратке имеется в виду регулятор давления топлива то его тоже меняли не помогло. И еще чем больше топлива в баке тем дольше машина едет нормально. Заметил когда падает давление звук насоса меняется как будто он работает в воздухе. И откуда тогда в обратке пена? трубка прозрачная все прекрасно видно.
  2. В общем столкнулся с такой проблемой. Приехал форд фокус 2003 года на диагностику. Из заявленных неисправностей-в жару машина теряет мощность а потом и вообще глохнет. После простоя 5-10 минут заводится и едет дальше какой то время, после чего ситуация повторяется. По результатам диагностики было выявлено, что при нагреве двигателя давление топлива в рампе падает и стрелка манометра начинает дергаться. При резком полном открытии дросселя давление падает практически до нуля. После всех проверок был заменен бензонасос и сеточка в баке-результа нет. В конечном счете заменили 3 бензонасоса-та же история. Еще заметил что из обратки в бак сливается пена. Это натолкнуло меня на мысль, что топливо закипает в рампе и его пары через обратку завоздушивают насос. Вывел обратку из стакана в бак, завел двигатель. Гонял около часа-давление в норме, стрелка не дергается. Собрал и отпустил клиента. Примерно через 2 часа звонит тот же клиент и говорит, что стало лучше но все равно машина теряет мощность. Посоветовал сменить заправку-не помогло. Не так давно приезжал ваз 2114 с теми же симптомами. Проблема полностью решилась укорачиванием обратки в баке на 50-60мм. Клиент приедет завтра, но я уже не знаю куда копать дальше. Приходят в голову только абсурдные идеи, что бак снизу оброс грязью и топливо плохо охлаждается. У кого какие идеи есть на этот счет?
  3. упа умеет обходить защиту 9s12? что то новенькое. как она это делает?
  4. Это не шиночиповщик а перекуп по ходу дела. Автомобиль: Разные. А по делу с помощью пошки можно залить другой дамп, а лучше отдать тому кто сможет поднять пока совсем не прикончил.
  5. Как то тоже приносили электросчетчик сматывать, не помню какой, киловатт-часы в явном виде лежали.
  6. Ну зачем же так сложно? проще с него разъем сдернуть.
  7. Был как то щиток от снегохода BRP, так на столе он тоже в милях показывал, а когда поставили на снегоход стал показывать в километрах. Там какой то пин в разъеме должен быть замкнут на массу.
  8. Еще бы зарядку померять на всякий случай, может там напряжение скачет когда обороты добавляешь.
  9. Недавно был фокус с похожей неисправностью только там приборка перезагружалась на кочках и иногда сама по себе. Помогла пропайка разъема панели.
  10. Там вин в дампе невооруженным глазом видно. Адреса сейчас не помню и дамп нечем открыть.
  11. так тебе дамп панели нужен или чего? WIN в дампе поправь.
  12. Дамп чего именно? Чем завалил? Оформи тему по человечьи. Вот есть какой то если поможет. cruze_2010_44425.rar
  13. Я его за энигмой послал, так уже наверное ищет по форумам.
  14. Сейчас по ходу дела перекупы сами свои машины сматывают уже. Вчера один такой приезжал, сделал ему фиат по дырке, так он очень интересовался где и почем такие чудо приборы продают, сколько стоит сканер чтобы ошибки стирать, и чем можно убрать краш в блоках аирбэг.
  15. Был подобный случай на хонде. Стер краш, поставил блок на место лампа потухла все хорошо. И тут черт меня дернул перевернуть блок при включеном зажигании. Выстрелили обе шторки. У т.с возможна такая же ситуация. А от кривого дампа вряд ли возможно такое.
  16. Перемкни средний контакт разъема датчика скорости на массу и посмотри на стрелки. Если обе упали ищи перемычку.
  17. Приезжала как то такая же машина, там перемычка между тахометром и спидометром стояла. Видимо поставили чтобы пробег мотать.
  18. а кому я на мыло оригинал скидывал? Про криво установленные резисторы знаю, на ремне сам другие ставил. В моем дампе верно стерт краш?
  19. Заполни место жительства. Бомжей здесь не любят. Разберешь панель, сольешь дамп, ничего сверхъестественного там быть не должно.
  20. Добрый день! Приехала данная машина стереть краш. Блок 77960-SWA-G220-M4, на борту 95640. После стирания краш в блоке остались две ошибки 01-01 Обрыв подушки водителя, 02-01 Обрыв подушки пассажира. Подушки и ремни стоят новые, проводка проверена от подушек до блока-все исправно. Пробовал вешать на блок резисторы 2.2 ом ситуация не меняется. Заливал кучу разных дампов-та же история. Блок на помойку? Или я что то не так делаю? Раньше подобные авто делал проблем не возникало. Вот дампы. cr-v_2011_95640.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.