Весь контент electron_1984
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
Глушил обратку манометр зашкаливает. Если под клапаном обратке имеется в виду регулятор давления топлива то его тоже меняли не помогло. И еще чем больше топлива в баке тем дольше машина едет нормально. Заметил когда падает давление звук насоса меняется как будто он работает в воздухе. И откуда тогда в обратке пена? трубка прозрачная все прекрасно видно.
-
Ford focus 1 2003 год пропадает давление топлива.
В общем столкнулся с такой проблемой. Приехал форд фокус 2003 года на диагностику. Из заявленных неисправностей-в жару машина теряет мощность а потом и вообще глохнет. После простоя 5-10 минут заводится и едет дальше какой то время, после чего ситуация повторяется. По результатам диагностики было выявлено, что при нагреве двигателя давление топлива в рампе падает и стрелка манометра начинает дергаться. При резком полном открытии дросселя давление падает практически до нуля. После всех проверок был заменен бензонасос и сеточка в баке-результа нет. В конечном счете заменили 3 бензонасоса-та же история. Еще заметил что из обратки в бак сливается пена. Это натолкнуло меня на мысль, что топливо закипает в рампе и его пары через обратку завоздушивают насос. Вывел обратку из стакана в бак, завел двигатель. Гонял около часа-давление в норме, стрелка не дергается. Собрал и отпустил клиента. Примерно через 2 часа звонит тот же клиент и говорит, что стало лучше но все равно машина теряет мощность. Посоветовал сменить заправку-не помогло. Не так давно приезжал ваз 2114 с теми же симптомами. Проблема полностью решилась укорачиванием обратки в баке на 50-60мм. Клиент приедет завтра, но я уже не знаю куда копать дальше. Приходят в голову только абсурдные идеи, что бак снизу оброс грязью и топливо плохо охлаждается. У кого какие идеи есть на этот счет?
- BMW X5 E70 2007 прочитать CAS3
- Skoda Roomster 2011 (95320) прибор зависает
- CF 625 Х6 EFI китайский квадроцикл не могу прочитать
- CF 625 Х6 EFI китайский квадроцикл не могу прочитать
-
Nissan Almera N16 неадекватное поведение после ПО5
Это не шиночиповщик а перекуп по ходу дела. Автомобиль: Разные. А по делу с помощью пошки можно залить другой дамп, а лучше отдать тому кто сможет поднять пока совсем не прикончил.
-
Renault Clio 2010 просится на смотку
Как то тоже приносили электросчетчик сматывать, не помню какой, киловатт-часы в явном виде лежали.
-
Ford Focus 2 2009 странно себя ведёт после смотки
Ну зачем же так сложно? проще с него разъем сдернуть.
-
Honda VFR 800 2009 (93С56) мотоцикл, ищу контрольные точки
Был как то щиток от снегохода BRP, так на столе он тоже в милях показывал, а когда поставили на снегоход стал показывать в километрах. Там какой то пин в разъеме должен быть замкнут на массу.
-
Ford Focus 2 2009 странно себя ведёт после смотки
Еще бы зарядку померять на всякий случай, может там напряжение скачет когда обороты добавляешь.
-
Ford Focus 2 2009 странно себя ведёт после смотки
Недавно был фокус с похожей неисправностью только там приборка перезагружалась на кочках и иногда сама по себе. Помогла пропайка разъема панели.
- Chevrolet Cruze 2011 убил дамп срочно помогите
- Chevrolet Cruze 2011 убил дамп срочно помогите
- Chevrolet Cruze 2011 убил дамп срочно помогите
-
Fiat Stilo 2001 приехал один мажор, какие есть ОБД решения?
Я его за энигмой послал, так уже наверное ищет по форумам.
-
Fiat Stilo 2001 приехал один мажор, какие есть ОБД решения?
Сейчас по ходу дела перекупы сами свои машины сматывают уже. Вчера один такой приезжал, сделал ему фиат по дырке, так он очень интересовался где и почем такие чудо приборы продают, сколько стоит сканер чтобы ошибки стирать, и чем можно убрать краш в блоках аирбэг.
-
Mazda CX-9 SRS произвольное срабатывание айрбэг
Был подобный случай на хонде. Стер краш, поставил блок на место лампа потухла все хорошо. И тут черт меня дернул перевернуть блок при включеном зажигании. Выстрелили обе шторки. У т.с возможна такая же ситуация. А от кривого дампа вряд ли возможно такое.
-
ВАЗ Калина 2010 спидометр как тахометр
Перемкни средний контакт разъема датчика скорости на массу и посмотри на стрелки. Если обе упали ищи перемычку.
-
ВАЗ Калина 2010 спидометр как тахометр
Приезжала как то такая же машина, там перемычка между тахометром и спидометром стояла. Видимо поставили чтобы пробег мотать.
-
Honda CR-V 2011 год ошибки после удаления краш.
а кому я на мыло оригинал скидывал? Про криво установленные резисторы знаю, на ремне сам другие ставил. В моем дампе верно стерт краш?
-
Honda CR-V 2011 год ошибки после удаления краш.
В чем была проблема?
-
Honda CR-V 2011 год ошибки после удаления краш.
Так и делал.
-
Nissan Presea 1999 где информация по пробегу
Заполни место жительства. Бомжей здесь не любят. Разберешь панель, сольешь дамп, ничего сверхъестественного там быть не должно.
-
Honda CR-V 2011 год ошибки после удаления краш.
Добрый день! Приехала данная машина стереть краш. Блок 77960-SWA-G220-M4, на борту 95640. После стирания краш в блоке остались две ошибки 01-01 Обрыв подушки водителя, 02-01 Обрыв подушки пассажира. Подушки и ремни стоят новые, проводка проверена от подушек до блока-все исправно. Пробовал вешать на блок резисторы 2.2 ом ситуация не меняется. Заливал кучу разных дампов-та же история. Блок на помойку? Или я что то не так делаю? Раньше подобные авто делал проблем не возникало. Вот дампы. cr-v_2011_95640.rar