Весь контент electron_1984
-
Hyundai Santa Fe класик
Надо хотя бы осцилографом на кварц ткнуть посмотреть что на нем есть. У меня были такие же кракозябры на дисплее на сонате с неком после перепайки. Ткнул на кварц-тишина. Оказалось во всем был виноват флюс на ногах проца.
-
Fiat Punto 2007 мигает общий пробег
Клиент так и не вернулся, чем дело закончилось не знаю.
-
CHEVROLET AVEO 2008 93LC56
Любой активный флюс может устроить такую засаду, сам сталкивался не раз, теперь всегда убираю флюс после пайки очистителем карбюратора.
-
Fiat Punto 2007 мигает общий пробег
Дамп не родной, родной благополучно завалил но пробег мигал и до этого.
-
Fiat Punto 2007 мигает общий пробег
Только что заметил еще одну мелочь на приборке отсутствует лампа чек. Может ли быть всему причиной выдраный светодиод?
-
Fiat Punto 2007 мигает общий пробег
Приехал данный авто потереть краш в блоке подушек. Приборная панель была снята, клиент проехал без приборки километров 10. Когда я поставил приборку на место пробег начал мигать. На одном из форумов прочитал что такое возможно из за несовпадения пробега в приборке и моторнике. Залез мультимарочником, нашел дубли в блоке подушек, абс, моторнике. Дубль моторника действительно отличается причем значительно в большую сторону. Кто сталкивался, действительно ли такое возможно из за несовпадения дублей, или причина в чем то другом? И как это можно исправить?
-
CHEVROLET AVEO 2008 93LC56
А там случаем дисплей не паяный?
-
ВАЗ Гранта кто мотал?
А на кой нам флэш? размер еепром там одинаковый.
-
ВАЗ Гранта кто мотал?
Возможно ли прочитать упой эту моторолу как какую нибудь другую, например 9s12h256? Данный проц в упе не заявлен.
-
Chevrolet Niva 21230-3801010-10
Все там руками снимается нормально.
-
Chevrolet Niva 21230-3801010-10
Ну так впиши и попробуй главное оригинал сохрани
-
Chevrolet Niva 21230-3801010-10
Что мешает самому посчитать?
-
Дампы CITROEN
Сitroen С3 2003 год. c3_2003_dash+bsi_59399km.rar
-
Toyota Allion 2002 г, чип 93с66 очень нужен дамп
А родной дамп не сохранил что ли?
-
Ford Focus Подключение 9S12XHZ512
А не проще разобрать приборку полностью и припаяться прямо к пятакам на плате? стрелы там не проблеммные я обычно так и делаю.
-
Газель 2009 год Зиэм-лайн завалил пенель с помощью ПО-5
В иномарки, особенно в которых ключи в панели лежат лезть не стоит, а с нашими ведрами до сегодняшнего дня проблем не было.
-
Газель 2009 год Зиэм-лайн завалил пенель с помощью ПО-5
Всем откликнувшимся спасибо, приедет клиент буду пробовать.
-
Газель 2009 год Зиэм-лайн завалил пенель с помощью ПО-5
И все же может кто разбирал? чо внутри? ПИК или епром?
-
Газель 2009 год Зиэм-лайн завалил пенель с помощью ПО-5
Спасибо задумаюсь о покупке.
-
Газель 2009 год Зиэм-лайн завалил пенель с помощью ПО-5
При попытке смотать приборку Зиэм-лайн с помощью по-5 пробег сбросился на ноль, остальное все работает, пробег наматывается, но при отключении питания снова сбрасывается на ноль. ПО-5 пробег выставить не смог. Собственно вопрос что стоит внутри и возможно ли восстановление? Разбирать пока не стал там дисплей впаян.
-
Fiat Albea
Было дело сломал упор, потом вплавил в корпус вместо него металлический штырек и все стало нормально.
-
SUBARU OUTBACK 2005
Гугл тебе поможет.
-
KIA Ceed 2008
Зачем кому то что то доказывать, не устраивает цена- иди нах и весь разговор! А когда спрашивают за что такие деньги я говорю за то что твоя панелька осталась живая и невредимая.
-
Honda Accord 2004 кошмарные стрелки
А я в общем то не агитирую, я просто предложил еще один метод , а пользоваться им или нет это личное дело каждого. Зачем материться и обзываться если я наоборото вам жизнь облегчил ибо стрелы потом отламываются по месту склеивания и так же прекрасно садятся обратно.
-
Peugeot 206 2007 год проблемы с приборкой.
Авто уехало, ошибок в бси нет, панель джагер. Дампов кучу перезаливал-бесполезно. Клиент перекуп заморачиваться не стал и я ему аирбэг зацепил на абс а бензин заклеил изолентой.