Весь контент electron_1984
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
Еепромка то вообще читается?
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
Там есть в меню пункт "Файлы" ищи там.
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
Если нет другого прогера заливай им.
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
С такими познаниями в одометры лезть не советую, учи матчасть.
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
ДА!!!!! Только не подключаешь ORG и спаиваешь вместе ноги как я писал выше.
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
5,7 -Vss она же масса 6,8 - Vdd она же + 5в читается как с56
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
У s56 вообще нет вывода ORG, паяй вместе 5 с 7 ногой и 6 с 8 ногой
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
+5в цепляй, если внутрисхемно работаешь не цепляй ничего и перемкни кварц
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
Гугл тебе в помощь, информации достаточно. Восстановить можно и твоим прибором.
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
Что за чудо прибор? он вообще с дампами работать умеет?
-
VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы
Берешь любой прогер, который поддерживает 93s56, качаешь дамп из базы, заливаешь и будет тебе счестье.
-
Ford Focus 2002 не корректируется Тахой
Бежать в магазин за нормальным прогером.
-
Замена приборки Audi A6 на A4 2000
Какую полярность? Это же переменный резистор. Если только возможно каким то образом перевернуть сам датчик.
-
93s56
Попробуй спаять вместе 5 с 7 и 6 с 8 ногой при этом не подключая 5и6 ноги к прогеру и читай как с56.
-
Jeep Cherokee 2004 год
Стрелы снять можно только потом выставлять на автомобиле по диагностическому сканеру и количество бензина в баке посмотреть.
-
Toyota Corolla 2003 после смотки
Попробуй другой дамп залить. Стрелы то вообще двигаются? Если сдвинуть пальцем при подаче питания на ноль возвращаются?
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Купи UPA он намного полезнее будет.
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Гольф 2005 года делать отказался, зато туарег 2006 сделал без проблем.
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Без снятия панели вряд ли.
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Старые фольцы и ауди конца 90х начала 2000х делает через диагнозу.
-
Ford Focus C-max 2005
И все бы замечательно вот только БДМ не на всех приборках есть а на некоторых даже отверстий нет , места для пайки с другой стороны платы. Тут уж без вариантов дергать стрелы, благо снимаются без проблем. Можно конечно через обд если есть нужный девайс.
-
Citroen C4 Grand Picasso BSI 2008
По моему тут поможет только лексия.
-
Комбинация приборов Счетмаш ваз 2114
Откуда ты? Если поблизости приходи и забирай приборка рабочая.
-
Ford Focus C-max 2005
С дуру то и х*й сломать можно. Отвертку потоньше брать надо а не долото.
-
Комбинация приборов Счетмаш ваз 2114
Да никаких там джамперов быть не должно. У меня такая приборка валяется где то.