Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Только что делал данный автомобиль записал все дубли одинаковые, все получилось и стрела работает и пробег мотает проверил на домкрате. Дамп прилагаю. solano_2010_53490km.rar
  2. Моторы не при чем, переставил местами со спидометра на тахометр, тест проходит нормально. Приборка простая вдоску, моторы подключены к процу и больше там ничего нет. Все эксперименты с еепром ни к чему не привели. Проц дурит, ну больше просто нечему там ломаться!
  3. Спапсибо, дампы перезалить пробовал. При подключении питания стрелки все встали на ноль, но в тестовом режиме со спидометром опять началась свистопляска. Стрелка то в середине шкалы остановится то и за 200 заваливает.
  4. Клиент приехал заменили приборку , старая у меня. Обмотки прозвонил обе целые, переставил мотор с тахометра-та же херня. Моторы напрямую подключены к процу. По ходу дела что то с ним случилось. Оставлю на запчасти.
  5. С устройством этих моторов знаком только теоретически, заменить нечем. Прозвоню обмотки. Если действительно обрыв реально восстановить?
  6. Автомобиль приора пенель VDO. Суть проблемы в следующем: на ходу стрелка спидометра двигается в разные стороны, в тестовом режиме то же самое и останавливается где попало. Остальные стрелы работают нормально, питание отключал не помогло. В панель не лазили сто процентов клинт знакомый. Кто сталкивался излечимо ли это и если да то как? Или сразу на помойку определить?
  7. Если перемкнуть кварц, внутрисхемно делается прекрасно любым прогером, например УПА, да и ПОшка должна взять,но сам не пробовал. Инфа по подключению есть здесь на форуме.
  8. С ними ETLовский прогер прекрасно справляется и 35080 и v6 трет без проблем.
  9. А как ты ее без питания программировать собираешься?
  10. Что мешает подключить приборку и померять напряжение на базе и после этого уже делать выводы какой транзюк там стоит?
  11. Клиент приехал, думал я за 5 минут ему все сделаю и машину не захотел оставлять, может еще приедет. Если приедет дамп выложу. В старой приборке стоял 93с56 но тут приборка другая. Возможно 24с08.
  12. Ну как там дела с эпикой есть какая то инфа? Жду такую же сегодня должна приехать, хотелось бы знать что внутри.
  13. Ford maverick 2003 maverick_2003_68HC711KS2_119938km.rar
  14. На кашкае так же сервис сбрасывал, там его вообще убрать можно.
  15. Может там пробег в бодике как в крузе не исключен такой вариант?
  16. 908 мотрола там стоять должна, тахой лезть не стоит лучше ручками сделать, или 912 еще проще но все равно лучше ручками.
  17. А не второй ли это фокус рестайл? Ищи сопли, флюс или плохой контакт в разъеме. Дамп в поряде.
  18. У меня что то с 95128 из пежошного бодика такой фокус не прокатил.
  19. Спасибо уже сам разобрался помучав дампы.
  20. действительно странный алгоритм вот я только не допёр почему меняется первая строка контролька что ли
  21. На кварце то проверял генерацию? приборка вообще никаких признаков жизни не подает? Впаяный в плату проц спалить статикой ну ооооочень проблематично. Я как то пытался спалить старый рабочий комп с помощью стенда для проверки свечей зажигания да не тут то было! Выдержал несколько разрядов в 15 кВ прямо в материнку и при этом только лишь повис. После перезагрузки работал как ни в чем не бывало.
  22. Что то твой кальк пол дампа запорол, пересчитано неверно а какой оригинальный пробег?
  23. А нах вообще на приборку питалово подавать? На упу внешнее подключаешь,все цепляешь по даташиту на проц и поднимаешь ногу VDD она же +5v. Если упа еще на ресет ругается его тоже надо поднять. Или может просто проц закрытый.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.