Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. А как на счет комплектации и ключей разве они не в бодике лежать как у жабоедов?
  2. Есть BDM,есть даташит на проц,инфы море да и машина то простая и упой делается легко стоит только поиском воспользоваться.
  3. Была какая то аудюха начала 2000 годов так ее таха минут 30 мотала и ничего родной акб выдержал.
  4. Да купи ты новую епромину! Eсли старую упа писать отказывается тут два варианта либо сдохла епромина либо упа.
  5. У меня какие то микросхемы 93 серии вообще в 8 битной организации не пишутся и не читаются а некоторые нормально пишутся и читаются что в 8 что в 16 бит.
  6. Ну уж так сразу приговорил, записать как 8 бит и все нормально будет.
  7. Попробуй другую микру любую прочитать записать, например 93с46 есть почти в любой старой сигналке а этого барахла должно быть навалом. Главное есть дамп а микруха копеечная.
  8. Может когда сдувал перегрел а нули будут читаться и совсем без микросхемы.
  9. Попробуй записать и прочитать в 16 битной а если не поможет ищи кривую пайку соплю флюс и все такое. А может микруха сдохла
  10. Если бы ротэйд вообще бы не прочиталась но дамп ведь есть!
  11. Ты читаешь и пишешь в 8 или 16 битной организации? Сразу после записи читаешь снова и там одни нули? Была похожая проблема когда 93с56 не хотела записываться в 8 битной организации и тоже одни нули были при чтении.
  12. Так ведь бустер тоже не вечный и тоже умеет садиться. Его плюс в том что он может выдавать большой ток на стартер а если от него 40 минут будут гореть фара он тоже сдохнет. От сети запитать в данном случае самый оптимальный вариант.
  13. Что за приблуда такая французов по обд делает можно поподробнее?
  14. Ты спидометры на улице сматываешь что ли? Если уж на то пошло може проще купить зарядное устройство? да и я чето сомневюсь что акб за 10 минут сядет. Ты вообще это серьезно и прикалываешься?
  15. Я бы даже сказал что с одной тахой без хорошего программатора можно здорово напортачить.
  16. А зачем ты его вообще разобрал потому что нет синхры с компом? оно тебе вообще надо? У меня такая же таха только версия 2009 года и не лочится, может и твоя не залочится. Пока она работает не вижу смысла туда лезть.
  17. У меня по твоему дампу пересчет сходится только со свапом. А пробег в них должно быть видно даже без бодика.
  18. Свап не пробовал?
  19. Зачем он тебе нужен этот протокол, перезапиши пробег заново этой же пошкой а если не поможет купи новую панель она не такая уж дорогая.
  20. Ну тут уже виноваты только руки!
  21. Можно и пошкой эту машину сделать но пересчитывать вручную придется, а дамп считать и записать без проблем.
  22. Может у тебя прогер умер? и зачем подавать питание на приборку? 9s12 и без него прекрасно читаются и пишутся особенно с внешним питанием прогер.
  23. Ты подключаешь только reset и bkgd? а если отключить питалово от приборки диод тухнет?
  24. Светодиод загорается когда на выводе 9 упы появляется 5в, а ты питание подаешь на приборку поэтому на выводе 9 у тебя всегда 5в вот диод и светится.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.