Весь контент electron_1984
-
Chevrolet Cruze
А как на счет комплектации и ключей разве они не в бодике лежать как у жабоедов?
-
Ford Focus 2 2008 год подключение на столе
Есть BDM,есть даташит на проц,инфы море да и машина то простая и упой делается легко стоит только поиском воспользоваться.
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
Была какая то аудюха начала 2000 годов так ее таха минут 30 мотала и ничего родной акб выдержал.
-
Mercedes E200 D 1999 года
Да купи ты новую епромину! Eсли старую упа писать отказывается тут два варианта либо сдохла епромина либо упа.
-
Mercedes E200 D 1999 года
У меня какие то микросхемы 93 серии вообще в 8 битной организации не пишутся и не читаются а некоторые нормально пишутся и читаются что в 8 что в 16 бит.
-
Mercedes E200 D 1999 года
Ну уж так сразу приговорил, записать как 8 бит и все нормально будет.
-
Mercedes E200 D 1999 года
Попробуй другую микру любую прочитать записать, например 93с46 есть почти в любой старой сигналке а этого барахла должно быть навалом. Главное есть дамп а микруха копеечная.
-
Mercedes E200 D 1999 года
Может когда сдувал перегрел а нули будут читаться и совсем без микросхемы.
-
Mercedes E200 D 1999 года
Попробуй записать и прочитать в 16 битной а если не поможет ищи кривую пайку соплю флюс и все такое. А может микруха сдохла
-
Mercedes E200 D 1999 года
Если бы ротэйд вообще бы не прочиталась но дамп ведь есть!
-
Mercedes E200 D 1999 года
Ты читаешь и пишешь в 8 или 16 битной организации? Сразу после записи читаешь снова и там одни нули? Была похожая проблема когда 93с56 не хотела записываться в 8 битной организации и тоже одни нули были при чтении.
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
Так ведь бустер тоже не вечный и тоже умеет садиться. Его плюс в том что он может выдавать большой ток на стартер а если от него 40 минут будут гореть фара он тоже сдохнет. От сети запитать в данном случае самый оптимальный вариант.
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
Что за приблуда такая французов по обд делает можно поподробнее?
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
Ты спидометры на улице сматываешь что ли? Если уж на то пошло може проще купить зарядное устройство? да и я чето сомневюсь что акб за 10 минут сядет. Ты вообще это серьезно и прикалываешься?
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Я бы даже сказал что с одной тахой без хорошего программатора можно здорово напортачить.
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
Это в общем то и есть шляпа
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
А зачем ты его вообще разобрал потому что нет синхры с компом? оно тебе вообще надо? У меня такая же таха только версия 2009 года и не лочится, может и твоя не залочится. Пока она работает не вижу смысла туда лезть.
-
Citroen C-4 2008
У меня по твоему дампу пересчет сходится только со свапом. А пробег в них должно быть видно даже без бодика.
-
Citroen C-4 2008
Свап не пробовал?
-
ап 1118-3801010-01
Зачем он тебе нужен этот протокол, перезапиши пробег заново этой же пошкой а если не поможет купи новую панель она не такая уж дорогая.
-
Chevrolet Cruze
Ну тут уже виноваты только руки!
-
Chevrolet Cruze
Можно и пошкой эту машину сделать но пересчитывать вручную придется, а дамп считать и записать без проблем.
-
Volvo XC70 2006 г MC9S12DG128B маска 0L85D
Может у тебя прогер умер? и зачем подавать питание на приборку? 9s12 и без него прекрасно читаются и пишутся особенно с внешним питанием прогер.
-
Volvo XC70 2006 г MC9S12DG128B маска 0L85D
Ты подключаешь только reset и bkgd? а если отключить питалово от приборки диод тухнет?
-
Volvo XC70 2006 г MC9S12DG128B маска 0L85D
Светодиод загорается когда на выводе 9 упы появляется 5в, а ты питание подаешь на приборку поэтому на выводе 9 у тебя всегда 5в вот диод и светится.