Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

electron_1984

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент electron_1984

  1. Сам ей несколько лет работаю и за пин тест знаю но сдуть камень все равно вернее и если он не отвечает то сдох стопудова.
  2. А сдуть камень не пробовал? может просто обвязка мешает нормально прочитать и записать.
  3. Там есть свои нюансы 6 и 7 ноги припаивать не надо.
  4. Сдается мне это просто пулю кто то пустил. Как вообще можно доказать что спидометр смотан если все чисто сделано? Помнится была такая инфа в инете что гаишников ПИДРами нарекут но оказалась просто уткой.
  5. Так вместо s56 можно поставить с56 проверено работает.
  6. Если паял что то мог флюсом залить, перемкнуло меджу ногами проца или епром, а потом флюс высох и перестал проводить ток. Такое бывает особенно когда используешь активный флюс. У меня сегодня на крайслере магнитола сама раблокировалась вот это действительно чудо!
  7. Гугл тебе в помощь.
  8. Рядом еще один похожий стоит посмотри что на нем неписано. Наверное какая то диодная или транзисторная сборка. А панель то работает вообще?
  9. процик то запускается? проверь что есть на кварце и питание на проце,если мыли машину может вода попала.
  10. Это хорошая наука людям чтобы не ездили сматывать пробег к кому попало. Ремонт "неремонтируемых" и недешевых узлов и агрегатов стот дорого а клиенту деваться некуда. За восстановление щитка от камри брал 4 килорубля.
  11. Есть 2008 года 2.2 дизель. transit 2008 93C76.rar
  12. Если я ничего не путаю эта машина заявлена в NYO4.
  13. Ты поробуй разабрать моторчик если он конечно разборный вдруг какашка в шестеренки попала или еще что нибудь такое что можно исправить
  14. Стрелку сильно засадили задевает циферблат скорее всего. Зачем лезли в панель тоже непонятно. И каким образом она потом возвращается на ноль? По первости тоже разбирал приборку ничего сложного там нет.
  15. ПО-6 будет уже китайского производства.
  16. Если криптоваги будет делать да еще и замки мерсовские без всяких кан фильтров полюбому прикуплю сей приборчик))
  17. Здарова коллега! Че по чем мотаем?
  18. Я же не монополист да и авто новые немецкие у нас пока эксклюзив а мотальщиков достаточно много
  19. Что ж попробуй может оно и прокатит хотя демпингерасты есть везде и шнурки китайские тоже есть и не так уж дорого стоят. Если даже пыжика 307 где все ручками надо делать в двух местах за 2.5 килорубля не хотят мотать то о чем говорить дальше. Если в вашем регионе действительно такие цены то респект и уважуха.
  20. у нас если назвать 4 рубля пошлют нах уедут и сделают в 2 раза дешевле. Откуда у вас такие цены?
  21. Через отверстия под стрелами можно добраться до епром))
  22. В разных городах разные цены и надо знать именно расценки в вашем регионе для того чтобы не заниматься демпингом но и не упустить клиента из за слишком высокой цены ибо конкуренты не дремлют! Я бы тоже хотел узнать весь прайс на смотку у нас в Перми но че то не вижу ни кого из наших.
  23. Там же вроде достаточно в бодике поправить и потом на домкрате немного покрутить, зачем трогать панель?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.