Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

gomza_sergey

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gomza_sergey

  1. найди пару отличий прассат ориг..rar и тогда должен понять что такое swap.
  2. ну дык её и читай . macik тебе ж подсказал.
  3. за схемки огромное спасибо , но секс продолжается . питания все на месте , сервомоторы все выставил в ноль , концы какие видел , прозвонил, а на панели приборов всё равно рисует открытую крышу, остались шины данных проверить . да и диагностится как то не понятно. моторный и коробку сегодня не увидел , вчера нормально всё смотрелось вопрос : какие блоки отвечают за разблокировку и запуск моторника. хочу попробовать по очереди отключать блоки .
  4. в багажнике стоит блок управления всей отой шнягай . вот номер ECU 89720-53010 на зелень в первую очередь проверил . до того как, открыл крышу, блок выходил на связь ( kts 520) а сей час нет . за компанию не тестятся и подушки , плюс ковсему пропал ближний свет ну с этими я разберусь ,а вот с крышей засада . да ещё стёкла боковые (треугольнички) опущены ,а они работают вместе скрышей. в общем помогите господа эл. схемкай
  5. всё нормально работает , плюсик CYLIS ,носом тыкнул, хатя рядом лежала , и почитай третий пост.
  6. ситуация такая , приволокли автомобиль на шнурке . (утопленник америкос ) машина не подовала признаков жизни. оживил. машина заводится всё как надо , и дёрнул меня чёрт , посмотреть как открывается крыша , крыша чуть чуть открылась и .... всё. помогите с эл. схемай крышнай электроники . "ал даты" нет а, в остольных программах нет мануала по крыше. ну очень надо .
  7. декриптовку сделай киллером и всё увидиш . удачи
  8. как решил,
  9. Доброго дня.мужики просьба ;подправте прошивку на 2.0 hdi хочется ,чтоб чуть чуть веселей ехала машинка. пежо 307 03г.в. RHY прошивка пежо307(моё)0281010935-1037364309.rar
  10. кинь ссылку . не сочти за лень . накачал всякой хрени . Где старая 2.0 , где под кодом ,а где и денег просят.
  11. может прямая ссылка на скачку есть.
  12. Renault_Megane_scenic.zipВот это вам поможет.
  13. На то есть " иммо киллер "и множество всяких прогррамулин
  14. мотрный edc15с2 с ним всё понятно , а bsi подключил к авто и лексией считал vin ну и добрые люди посчитали пин по ввину . 46 прикрутил к bsi а в моторном поправил пин и почистил синхру
  15. пломба продавца на bsi стояла . по этому пришлось приклеивать моторный к bsi , а не наоборот . по дампу пин и сам посчитаю ,а по вину не чем .
  16. Тему можно закрывать . miha.kok подкинул хорошую идейку , концы в передних замках праверил не контролькай , как в начале , а тестером (на ОМы) опыт как и половое бессилие приходит с годами .
  17. эт про какую кнопку говоришь :?
  18. да в курсе . массы и питание в первую очередь проверил . замена bsi результата не дала . не могу догнать откуда берётся импульс на открывание дверей ровно через две минуты . может есть у кого какие соображения . поделитесь
  19. с првязкой bsi проблемка в сплыла при подщёте пина
  20. Да уже сам к этому склоняюсь . Блин вроде бы и живу в "французии" (Белоруссии) а всё ка кто не дотяну . В общем завтра буду вскрывать и перекидывать, а клиент пуска ногти в уголку кусает. Извините за флуд.
  21. пока родной bsi не распаивал но внутри моторола стоит (sadem ) номер ориг. V03-00 PSA 96519 381 80-IH 00IS26.02-180703-50837003 номе донора V03-00 PSA 14997 030 80-IH 00-IS27.14-290604-5013424 Разница в возрасте есть конечно , блоков.
  22. Может ,что то не так собираюсь сделать , поправте пожалуйста . привязать чип к bsi , моторник сделать новым (пин моторника есть) и пробовать синхронизировать.
  23. Хотел попробовать семечку (чип) впихнуть SBB шкой , а моторный через киллера или ещё через какую хрень пропустить . В общем попробовать и так и этак . А на крайняк придётся вскрывать .
  24. ну если б можно было ключи шнурками привязать и блок молоточком обнулить....шутка это VIN bsi донора .(подключил к авто и лексия его подсказала ) вскрывать не хочется (пломба)
  25. gomza_sergey опубликовал тема в Иммобилайзеры
    citroen c8 2003г , заменить bsi нужно . а на блоке с разборки пломба стоит. в общем кто может помогите с подсчетом пина . VIN : VF7EB4HWG13175500
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.