Весь контент Димарик_222
- Ваз-2110 не заводится в горячем, на холодную заводится
- Lacetti 1.6 Е-tec2. Кидает двигателем после 30 сек.работы.на хх
- Lacetti 1.6 Е-tec2. Кидает двигателем после 30 сек.работы.на хх
-
на ваз 2112 мигает освещение
За день наслушаешся от клиентов:проводка моросит,мне нужно сделать диагностику на всю проводку,у меня раз в неделю вот эта лампочка моргнет,а сейчас всё хорошо,ну посмотри Братан и т.д ит.п.Выпьешь пива после трудовой недели,зайдешь на любимый сайт, тут то же самое.Каждый должен заниматься своим делом.Хотите решать проблемы сами -решайте!Инструмента нету-купите.Руки не хотите морать-одевайте перчатки.А если честно вам не жалко своего времени?Отдайте машину в ремонт тому кто знает что с ней делать,будет и быстрее и дешевле.Не в обиду... лампы меняй.Причем диодные на простые
- ВАЗ-21015 1,5L 8V
- Засада ВАЗ 2114 Е-газ
-
Засада ВАЗ 2114 Е-газ
Неделю назад была такаяже машина.один в один.было проделано практически все тоже самое кроме снятия башки.Не смог победить.В пятницу было дело,в выходные не работаю .Клиент не стал ждать поехал на АВТОВАЗ.По словам клиента проводились почти весь день в результате поменяли эбу.Но через 3 дня проблема вернулась чем закончилось не знаю.Но почти уверен что дело не в эбу.
-
январь 7.2 запись flash
Блок случаем не после тосола?
- ваз приора
-
нива как обычно
Для начала компрессию померий а потом эбу меняй.Правильно тебе люди написали.А то купишь себе новый ЭБУ"до кучи"
-
Электрика
+100500на кабине если появились какие то не понятки первое смотри эбу
- Как убрать АПС4
- ВАЗ-21101 проблема с + проводом на дадчиках управления ЭСУД
- ВАЗ-21101 проблема с + проводом на дадчиках управления ЭСУД
- ВАЗ-21101 проблема с + проводом на дадчиках управления ЭСУД
-
температура, прошивка, вентилятор, Шевик.
Маловато этого оборудования будет!
- Toyota Avensis D4 2.0L 1Az-Fse
-
2112 Паук 4-2-1 нет активности ДК
Скорее всего повредили ДК когда перестовляли.
-
ваз 2110 7.9.7+ 1.6л 16в странное поведение.
а после чего все началось?Зачем меняли эбу?
-
Высокие обороты холостого хода на УАЗе с 409 ДВС
Если подсосов нет скорее всего проблема в самом дроселе (большая перетечка).Сними дросель и посмотри на свет.И никогда не верь клиенту
-
Калина 2
Всем спасибо.Завтра переобучу.Получается если нужно отключить иммо достаточно залить флешь старым модулем на м74 кан?
- Калина 2
-
Калина 2
Переписал калину 2.Писал только флеш. После прошивки загорается лампочка иммо.Машина работает нормально но клиента напрягает.Так понимаю иммо надо переобучать?Прошивка Виктора I484GI(LR)06.Обучающий в обходчике доставать далеко.
-
Бош 7.9.7 + не включает вентилятор радика
зимой клиенты забывают при какой температуре по указателю включался всо.часто за 500 рублей показываю что он работает.
-
Бош 7.9.7 + не включает вентилятор радика
до какой температуры по сканеру нагревали?