Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Димарик_222

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димарик_222

  1. Ну если модуль общий,то всетаки 8 мотор.В первом посте ты писал что " Через программу вкл каждый цилиндр искра нормальная только странно работает 1 с 4 а остальные по одиночки."Это невозможно т.к модуль это 2 спаренные катушки и искра подается на 1-4и 2-3 одновременно.Бывает из-за одного мертвого провода слабая искра на обоих проводах из пары.Подкинте другие провода
  2. слабая искра в основном может быть из за просадки напряжения либо мертвого модуля,проводов.Ну честно говоря мне кажется причина в чем то другом.Машина на ходу заглохла?И мотор 8 или 16 клаппаный
  3. Спорный вопрос.может супер авто с21124.
  4. как вы это проверили?ну если это действительно так то проблема в контроллере.в чем я очень сомневаюсь
  5. Сначала убедитесь что за блок стоит.На днях приехала приора,считываю иденты блок 797,дигностику начинаю делать все параметры криво.На блоке наклейка М73.В итоге при вскрытии блока оказалось что я7.2.Вот такие машины у перекупов бывают.
  6. Можно
  7. А каким адаптером читать пытаешся?
  8. десятка по проводке совсем другой автомобиль.там концевик в замке стоит.сегодня имо тер.забыл глянуть
  9. Ну тогда наверное остается только одно:обратиться к нормальному дигносту.Если укажешь место жительства то на форуме найдется человек который сможет тебе помоч.
  10. бесплатный сыр только в мышеловке.нужно покупать нормальный прогер.я начинал с комбика,и до сих пор им работаю.но перед тем как чиповать надо лет несколько заниматься диагностикой!!!
  11. Нужны данные диагностики.Больше всего похоже на рхх.
  12. С него прошивку без дороботки не считать.читаешь комбиком? Чтото у тебя не правильно с к линией, смотри лучше проводку.
  13. Смотря как давно он туда попал.Некоторые блоки после" промывки" еще довольно долго работают.но всеже это бомба замедленого действия.
  14. Каким адаптером и программой пользуетесь? Есть ли питание на диагностической колодке?
  15. Купи готовый, а если хочешь спаять сам ищи на форуме вариантов масса.сам пользуюсь мастеркитовским.
  16. Самый простой и дешевый прибор.без него как без рук. Всегда делаю самоделки.
  17. если честно сам не ставил,но приезжала приора с такой катушкой.Программу трогать я думаю не надо.+ и два сигнальных с 1 и 2цилиндров.
  18. Уже много лет работаю офф.комбиком,не разу не подвел с 797.Если он имеется зачем шил по диагнозе?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.