Весь контент жека740
-
Чудо приборка Flash 2, ATMega128
Приборка замечательная,особенно ценные опции таксометр и диагностический тестер да и инструкция замечательная"Методом «научного тыка» зелено-белым проводом найдите сигнал, состоящий из 2-3 коротких положительных пиков по всей ширине экрана. Попробуйте добавить обороты. Если количество импульсов увеличится – Вы наверняка «попали». Желательно хотя-бы примерно знать, где находится нужный провод" Респект творцам Побольше таких инструкций к ЭБУ и другим модулям и без работы мы точно не останемся!
-
Автомобильные загадки
коллектор впускной с изменяемой длинной?если да то может быть косяк с заслонками а при 2500 об. каналы меняют свою длинну и воздух идет,вот такой вариант,
-
фоку 2л автомат 2008
P0121-выход значений за допустимый диапозон,смотри сигн.массы,разъемы,как вариант скорее всего дребезг в одном из разъемов.
-
по 5
Если есть желание научиться,то возьми обычный не дорогой программатор.Дешевле будет и тебе(меньше панелей положишь)и глядя на дамп быстрее научишься,будешь представлять что там творится.Даже если уничтожишь родной дамп то хоть будет известно что искать и куда рыть,да и помощь быстрее придет по делу.
-
Диагностика SRS через OBD II при помощи ELM327
Как минимум мультимарочник,которы дружит с доджами и митсубами...
-
Калькуляторы для XProg M
Пусть тогда со своим работает))))
-
SUPER AD900PRO
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17693/page__p__162312#entry162312 Это что пытался запустить,но толку маловато)))))))хитаг тоже не заработал)))))
-
SUPER AD900PRO
У меня тоже не сразу пошел,уже не помню как заработал))
-
SUPER AD900PRO
выбирай ком порт и кнопка коннект,питание обязательно подключи! Драйвера лучше качнуть с сайта фт.Поновее.
-
SUPER AD900PRO
Попробуй выложи свои диски на файлообменник,которые читаются,и ссылку в студию,посмотрим всем колхозом мож кто и сольет еще дисочек,скорее всего это база на 4D ? Хотя хрен его знает,у меня что получилось им сделать на вектру А по дампу чип и все,читать ключи читает а клонировать нихрена не может....
-
SUPER AD900PRO
Что за прога на 3-х дисках?Был оин маленький и прога транспоник которая работает кое- как!
- Opel astra H
-
Калькуляторы для XProg M
Подождем чучуть))))Или китайцы ломанут,или еще кто, подождем...
-
Калькуляторы для XProg M
И кто нидь опробывал софт с китаем???
-
мерсовские рыбы
Приветствую всех!Вопрос вот собственно в чем.Есть желание победить данный вид ключей,мож кто из более мудрых толкнет в нужном направлении,оборудование,софт,.Если инфа слишком секретная то можно в личку или рассмотрю вопрос обучения по этому вопросу естно не даром
-
эбу залило тосолом
На фотах коррозия явная полезла,долго не поживет.Имхо.
-
Дампы NISSAN
максима ,2002г,93с56 максима 242221кансей 2002г93с56.rar
-
симтек71
Приветствую уважаемых форумчан! Разыскивается фото разъема "М" Со стороны платы. Блок симтек 71 №09158726 5wk9 siemens.
-
MB VITO 2.2 2007
А6461501177 и бошевский 0281014185 Так лучше будет??новый уже куплен и ездит
-
MB VITO 2.2 2007
Приветствую всех!!Блок достался в таком виде как на фото,со слов хозяина приговорили ключ отмеченный синей точкой,отдали в ремонт.После прихода из ремонта и подключения выгорела дорожка,ключ не был запаян а валялся в корпусе.Вот такая предистория.Разыскивается любая инфа по блоку,машина в принципе ездит,хочется восстановить блок ради спортивного интереса,интересуют номера ключей и не достающих элементов(отмечено красными точками)Может у кого есть фото живого блока,схемы подключения.Всем заранее спасибо!
-
калина двери
Не всегда с первого раза просто прокатывает,и подежать подольше нужно :AllSmail (6):
-
Opel Movano 2.2 CDI
А коробка какая? Похоже жалуется на какойто селектор. оригинальные коды GM.rar
-
Какая сегодня у вас Погода?
Везет вам ,тепло,хорошо,а у нас 0 цельсиев и снег идет :AllSmail (25):
-
Chevrolet Cruze
- Chevrolet Cruze
И почти за 300 просмотров автору 1 плюсик ,вот она благодарность! За полностью разжеванную машинку. - Chevrolet Cruze