Весь контент жека740
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
Иммо подохло,видать.
-
Работа с ad900pro китай
как тогда правильно ее прописать?
-
Работа с ad900pro китай
Спасибо.Попробую с такого боку
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
Попробуй перезаписать чистой флешью и скинь разъем с иммо.Должно прокатить.
-
Работа с ad900pro китай
Всем привет! Имеем машинку Ниссан Примьера 98г.в. Ключ Nats ID41 . Проблема в следующем при попытке клонировать транспондер на PCF7935 машина в упор не хочет видеть клон, Клон получается байт в байт как оригинал,ID совпадает,пробывал несколько болванок результат один и тот же.Где может быть засада?
-
съём колпачков
А я смастерил специальный "гвоздодерчик" Из пластинки для крепления активатора замков))))
-
opel antara 07
их привязывать,нужно,если их не отвязали от донора,то нужны пины и от этих блоков.родной пин есть в магнитоле,симе.
-
Nissan Tiida 2008, Выгорел Эбу Двс
Транзистор RN1106F,блок восстановил,тему можно закрыть,транзюк стоит в цепи реле контроля дросселя,ну это так кому интересно,всем спасибо!
-
Nissan Tiida 2008, Выгорел Эбу Двс
-
Как Правильно Задокументировать
Эскпертизу делают даже не специализированные сервисы,у них нет на такую работу ни лицензий ни оборудования,.а спецпредприятия,экспертлаболатории,цена дефектовки двс от ваз2108 лично у нас от 50-60 килорублей,после процедуры выдают бумагу в следствии чего произошла та или иная поломка,бумага офф и принимается в суде,ну это уж крайний случай.
-
Как Правильно Задокументировать
Да,с такими гандонами трудно будет о чем то разговаривать.Никто не знает что творилось внутри двс до прошивки.Ты железо трогал-нет,может он масло или охлаждайку просрал где нибудь???В этом тоже ты виноват? Нет конечно.Пусть объяснит почему не пригласил на дефектовку и вскрытие двс,Поезд ушел уже. sergey100-прав,размер шагов сам выберет!
-
невыходит на связь КАЛИНА
Когда это в калине успели иммо в комфорт упрятать???стоит там апс-6 или апс6.1 иммо в приоре в комфорте спрятано.
-
Кто вчера отрабатывался с кодграббер в Салавате?
Пусть человек объяву даст,найдутся через пару дней....или скажут ,что нашли в кустах...
-
Кто вчера отрабатывался с кодграббер в Салавате?
Ща Алекс ,признаются тебе,детишки скорее всего.
-
как ремонтировать сложные узлы и блоки
Забыл добавить,данное авто попало ко мне после ремонта данного узла,было еще много интересного ,но к сожалению фотоаппарата под рукой не было
-
как ремонтировать сложные узлы и блоки
Вреде,нет у нас еще такой темы,решил открыть. VW passat b5 Блок ABS После ремонта блока(смотрим фото) обязательно заклеить лампочку абс,контроря томозной системы и дисплей,дабы не голела надпись STOP.
-
Opel Zafira 1.8i 2001
Двигатель не после капиталки случаем? Свечи какие?
-
одометры
:AllSmail (6): больше и добавить не чего
-
AD900Pro-Hitag
Прибор не оригинал,и получается на прямую скопировать 46 не удастся,в лучшем случае можно будет подготовить пустой 46 и выточив болванку ключа добавить его к бесценному вазу, с таким же успехом можно будет дописать б-у чип уже готовый.
-
AD900Pro-Hitag
Доброго времени суток!Прошу помощи по приработе с прибором AD900Pro-Вкладка Hitag.Имею на руках несколько PCF7936 от вазов,прибор идентифицирует их как ID46Судя по инструкции ниже можно вычитать данные из чипа,ткните носом откуда взять пароль и куда его вставить?Данные во вкладке конфигурация-пароль одинаковы для всех чипов,Почему??Реально меняется только серийник,в остальных вкладках нули.Что я делаю не так?другой инструкции к сожалению не нашел. инструкция: Страница 0 содержит серийный номер микросхемы транспондера , который является записанным на заводе уникальным номером и не может быть изменен . Страница 1 содержит Crypto Low в режиме Crypto или пароль доступа к микросхеме режиме Password. Страница 2 содержит Crypto High в режиме Crypto или является зарезервированной в режиме Password. Страница 3 содержит конфигурационный байт транспондера , остальная часть этой страницы может быть использована как память данных . Страницы 4…7 содержат пользовательскую память , которая может хранить любую информацию . Для чтения данных из микросхемы транспондера в поле Crypto Low, Crypto High или Password зависимости от режима ) должен быть указан пароль , идентичный паролю , находящемуся в микросхеме транспондера . Для чтения серийного номера микросхемы транспондера предусмотрена отдельная кнопка “Read S/N”. Для чтения серийного номера транспондера пароль не учитывается . Чтение серийного номера произойдет , даже если указан неверный пароль .
-
ДМРВ
Может поможет табличка,а еще на форуме была утилита где то,название ДМРВ корректор,если не ошибаюсь,изменяет тарировки в прошивке под нужный датчик.
-
Пауки выбирают Мазду!
интересно как они туда попадают?прогрызают адсорбер?
-
Транспондер для клонирования чипа 4C 4D Silca: EH2
Всем спасибо за разъяснения
-
CIM модуль Astra-H Zafira-B
Необходимость в проверке прогера,корректно ли читает,а по скольку кроме сима ничего не оказалось пришлось его пустить в утиль :AllSmail (6): ,если не жалко выложи,попробую как зальет,криво или нет.
-
CIM модуль Astra-H Zafira-B
Здравствуйте! Кто читал проц 1L59W в симе на астре,зафире прошу проверить дамп на правильность считывания, флеш считался удачно,вроде как, а вот в епроме одни FF.Хочется услышать ответ на такой вопрос: или я уложил епром или там действительно пустота?Рядом с процом есть 95160. считанный флеш в архиве. флеш.rar