Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

жека740

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жека740

  1. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/ Вот почитай,для твоих потребностей вполне хватит,собереш обычный к-лайн и вперед!! А на 200 зеленых пивка в придачу и литератур!
  2. Подожди, Ща какой нибудь умник найдется ,чтоб "позаботиться" о честных потребителях,и карманчик свой нагреть....
  3. Проверь нет ли на жале переменки,если паяешь паяльником,феном то точно не убъешь если не перегреешь или второй вариант сам сканер валит.
  4. Peugeot 307 sw Все есть в BSI Концевики: В белом разъеме задняя левая-синий задняя правая-бледно-розовый(бежево-розовый) передня правая-красный водительская-коричневый с белой полосой Концевики развязывать диодами от сигналки и BSI Багажник -Синий в верхнем сером р-ме поворотники-В центральном черном р-ме 2 синих по центру,вернем черном р-ме бежевы-коричневый и бежевый-розовый Замки в сером нижнем разъеме:серый(620) красный(621) Силовые!
  5. Всех с Новым Годом! Удачи,процветания Побольше здоровья и любви! Поменьше геморных клиентов и неудач!!!
  6. На свечи посмотри заливает или нет , а от этого и плясать будешь.
  7. И еще один интересный момент,нужно понимать не только работу датчика ,а всей системы целиком,.потому как львинная доля ошибок лезет из-за проводки. Тем более старый опель,в котором изоляция на проводочках наверняка дубовенькая.))))))))
  8. Если из-за зазоров то не больших,а маленьких,а еще точнее когда машина остывает,то зазор вообще пропадает.
  9. Видать косяк какой то с америкосами,я проверял свой на блэйзере и неоне ошибки есть а елмка их не видит,но соединяется гораздо быстрее чем с другими,скинь клемму с акб да и все.
  10. залей сток и отдиагостируй, в плоть до СО-СН,все станет ясно. Или как вариант можно сходить к гадалке,или цыганке.
  11. Ага,кислого маловато,только сперва проверь давление топлива,и метки грм.
  12. )))))))) после дроселя есть парочка тонких трубочек,пластиковых,одна идет на мап вторая на клапан адсорбера,вот ту что на клапан адсорбера сдерни и глянь что будет показывать лямда,это искуственное обеднение,чтобы обогатить смесь можно использовать газ,или что то подобно-горючее,и любым удобным способом подать в двс
  13. Ошибки есть какие нибудь?Что мап показывает? Лямбда откликается на искуственное обеднение или обогащение смеси?косяков по топливу,на сколько мне известно у них нет в по.
  14. Всем спасибо!альтернатива найдена ,ждем отзывов.
  15. заменить прошивку
  16. жека740 опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    блок 2111-1411020-80 чем можно заминить?
  17. Р0505 осталась? Попробуй обучить ее холостому ходу. Если не поможет смотри управление регулятора хх как правило выбивает ключи.
  18. Здравствуйте! На многих новых опелях применяется так называемый "твин порт" . И со временем появляется ошибочка Р1113 -Port Deactivation Sensor Circuit Low Voltage, и поскольку замена всего узла не интересует, кто как борется с данной проблемой?
  19. Что творится с зажиганием? Углы,? Свечи соответствуют типу двигателя?Как проявляется детонация? Выкладывайте данные.
  20. жека740 ответил maxnsk тема в Mitsubishi
    Посмотри как кондей себя ведет,а вообще не мешало бы поточнее данные по машинке писать.
  21. было бы намного интересней если бы там была плата без дорожек
  22. Как то сомнительные данные. Или прога врет,или есче что то? обрати внимание сюда: Положение дроссельной заслонки(THR): 0 % Скорость вращения двигателя (FREQ): 840 об./мин. Скорость вращения двигателя на холостом ходу (FREQXX): 840 об./мин. Желаемое положение регулятора холостого хода (DFSM): 34 шаг. Текущее положение регулятора холостого хода (FSM): 34 шаг. Напряжение на датчике кислорода (O2U): 0.664 B. Длительность импульса впрыска (INJ): 3.49 мс. Массовый расход воздуха (JAIR): 10.900 кг./час. смесь по лямбде должна быть ближе к бедной,показания дмрв -завышены,на 2-х логах показания лямбды одинаково-?????как себя ведет? график? время впрыска тоже сомнительно????
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.