Весь контент жека740
-
Требуется помощь в выборе прибора для диагностики
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/ Вот почитай,для твоих потребностей вполне хватит,собереш обычный к-лайн и вперед!! А на 200 зеленых пивка в придачу и литератур!
-
Как дальше жить !?
Подожди, Ща какой нибудь умник найдется ,чтоб "позаботиться" о честных потребителях,и карманчик свой нагреть....
-
Что я делаю неверно?
Проверь нет ли на жале переменки,если паяешь паяльником,феном то точно не убъешь если не перегреешь или второй вариант сам сканер валит.
-
Схемы и точки подключения к авто
Peugeot 307 sw Все есть в BSI Концевики: В белом разъеме задняя левая-синий задняя правая-бледно-розовый(бежево-розовый) передня правая-красный водительская-коричневый с белой полосой Концевики развязывать диодами от сигналки и BSI Багажник -Синий в верхнем сером р-ме поворотники-В центральном черном р-ме 2 синих по центру,вернем черном р-ме бежевы-коричневый и бежевый-розовый Замки в сером нижнем разъеме:серый(620) красный(621) Силовые!
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
С Наступающим Новым Годом!!! Happy New Year!
Всех с Новым Годом! Удачи,процветания Побольше здоровья и любви! Поменьше геморных клиентов и неудач!!!
-
ВАЗ-2112: не заводится на морозе
На свечи посмотри заливает или нет , а от этого и плясать будешь.
-
Система управления двигателем
И еще один интересный момент,нужно понимать не только работу датчика ,а всей системы целиком,.потому как львинная доля ошибок лезет из-за проводки. Тем более старый опель,в котором изоляция на проводочках наверняка дубовенькая.))))))))
-
matiz не заводится при -15
Если из-за зазоров то не больших,а маленьких,а еще точнее когда машина остывает,то зазор вообще пропадает.
-
Acura MDX диагностика
Видать косяк какой то с америкосами,я проверял свой на блэйзере и неоне ошибки есть а елмка их не видит,но соединяется гораздо быстрее чем с другими,скинь клемму с акб да и все.
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
блок Sirius D3XX - D4XX
залей сток и отдиагостируй, в плоть до СО-СН,все станет ясно. Или как вариант можно сходить к гадалке,или цыганке.
-
блок Sirius D3XX - D4XX
Ага,кислого маловато,только сперва проверь давление топлива,и метки грм.
-
блок Sirius D3XX - D4XX
)))))))) после дроселя есть парочка тонких трубочек,пластиковых,одна идет на мап вторая на клапан адсорбера,вот ту что на клапан адсорбера сдерни и глянь что будет показывать лямда,это искуственное обеднение,чтобы обогатить смесь можно использовать газ,или что то подобно-горючее,и любым удобным способом подать в двс
-
блок Sirius D3XX - D4XX
Ошибки есть какие нибудь?Что мап показывает? Лямбда откликается на искуственное обеднение или обогащение смеси?косяков по топливу,на сколько мне известно у них нет в по.
-
B103EQ09
Всем спасибо!альтернатива найдена ,ждем отзывов.
- B103EQ09
- B103EQ09
-
INFINITI Q30
Р0505 осталась? Попробуй обучить ее холостому ходу. Если не поможет смотри управление регулятора хх как правило выбивает ключи.
-
opel zafira,astra,meriva. P1113
Здравствуйте! На многих новых опелях применяется так называемый "твин порт" . И со временем появляется ошибочка Р1113 -Port Deactivation Sensor Circuit Low Voltage, и поскольку замена всего узла не интересует, кто как борется с данной проблемой?
-
Ниссан Максима
Что творится с зажиганием? Углы,? Свечи соответствуют типу двигателя?Как проявляется детонация? Выкладывайте данные.
-
лассер 9
Посмотри как кондей себя ведет,а вообще не мешало бы поточнее данные по машинке писать.
-
помогите с vdo новая
было бы намного интересней если бы там была плата без дорожек
-
ВАЗ 21124 большой расход топлива!!
Как то сомнительные данные. Или прога врет,или есче что то? обрати внимание сюда: Положение дроссельной заслонки(THR): 0 % Скорость вращения двигателя (FREQ): 840 об./мин. Скорость вращения двигателя на холостом ходу (FREQXX): 840 об./мин. Желаемое положение регулятора холостого хода (DFSM): 34 шаг. Текущее положение регулятора холостого хода (FSM): 34 шаг. Напряжение на датчике кислорода (O2U): 0.664 B. Длительность импульса впрыска (INJ): 3.49 мс. Массовый расход воздуха (JAIR): 10.900 кг./час. смесь по лямбде должна быть ближе к бедной,показания дмрв -завышены,на 2-х логах показания лямбды одинаково-?????как себя ведет? график? время впрыска тоже сомнительно????
-
Skoda Octavia Код ИММО