Весь контент САНЫЧ
-
nerd с Днем Рождения!!!
С Днём Рождения!
-
Программирование М74
Вот схема подключений.А лучше зайди на сайт произвобителя.Набери ромокабель и попадёшь,там всё разжёванно . схема.zip
-
Программирование М74
Ему вообще не нужно питание,он его сам вырабатывает от ЮСБИ=13.5вольт примерно на выходе.Даже при диагностики машины только массу и К-линию ципляешь и всё.А при прошивке все три подключаешь и не надо никакого отдельного питания.
-
Программирование М74
Ромокабель - адаптер,которому не нужно питание,он его сам вырабатывает от ЮСБИ.Я через него все ЭБУ практически прошиваю.
-
Прошивки М7.3
Если хотите сделать открытым ЭБУ,то зашивайте туда на ДА софте.На этом софте лучше прошивки получаются,для 8 кл. машин и без наклеек ДПКВ.Если есть наклейка ДПКВ,то только свою такую-же.Если блок с чёрной точкой,то так- же можно на ДА софте лить.
-
Программирование М74
Я вообще шил через ромокабель,пробывал и на ФТДИ-всё читает и пишет.Но лучше всего работает через ромокабель и пишет на самой высокой скорости.Время записи примерно 3 минуты. Мастеркитовский тоже работает!
-
Програмирование МЕ17.9.7
Что туда залили ,то и прочитает.Если залили перемешанную(кривую),то и считает такую.И не важно какой загрузчик)))
-
Програмирование МЕ17.9.7
http://www.almisoft.ru/ctpro_me1797ext.htm Вот здесь производитель всё изложил в лучшем виде,что и для чего
-
Програмирование МЕ17.9.7
Я же Вам выше написал,что она перемешанная и она неоткроется правильно даже если будет декриптованная.
-
ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.
Молодёжь выбирает в.7.3 Более приклонный возраст 7.2- она помягче будет в езде. Но обе без багов
-
Програмирование МЕ17.9.7
Эти прошивки скорей всего перемешанные в СТР 7 ,поэтому они у Вас криво открываются в вашем редакторе И такие прошивки нужно писать полностью,а не калибровки,иначе.....
-
Приора Январь 7.2
Ну и выложи их тогда там где купил и проси там помощи.А мы поглядим,что с тобой там сделают Ещё и аватар прилепят красивый))) Виктора прошивки уже там никто не выкладывает,т.к. сразу в БАН улетают
-
замена 1.4 на 1.6
Модуля(катушки) ещё раз посмотри,может провода местами перепутанны.
-
Програмирование МЕ17.9.7
Сегодня прошивал ниву с последнем обновленим модуля МЕ17(диаг. методом). Писал на низкой скорости через разъём ОБД,записалась прошивка как на высокой скорости по времени,что очень порадовало меня.Испытывать уже не стал как будет на высокой скорости,но видимо влёт загонит её туда.СМСовцы молодцы-хорошо доработали модуль
-
ledokol. Комплект прошивок м74
У меня тоже такие попадались гранты на автомате.Правда не на всех такой касяк,а на некоторых,ошибка 1335 и обороты 1500,глушишь заводишь,через кокое-то время опять повторяется.Две гранты катаются вообще без проблем. Моё мнение всё-таки СТП 7 карты криво открывает и потом сохраняет неправильно. Епром пробывал чистить-бесполездно. СТП 7 уже обновили карты и что-то исправили в них ,надо пробывать ещё покрутить прошивку,залить и покататься проверить как будет
-
Программирование М74
Распиновка как у опенбокса и чиплодыря.Считывает примерно 6 минут.М74К классику не шьёт. ОС - 7 и ХР на обоих работает
-
Программирование М74
Испытывал сегодня новый бесплатный программатор на М74! Всё работает как часы) Писал примерно 3 минуты через ромокабель на скорости 115200.Так что есть теперь альтернатива и БЕСПЛАТНО winfe.zip
-
EcuFlash
Если не получается создать самому XML файл,то можно найти в нэте готовый.
-
EcuFlash
распокуй вот сюда C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata вот этот всесь архив и всё будет работать Это для 9 лансера В настройках ещё выставить как на рисунке lancer_xml.tar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Завтра всё будет! Отдельную тему заодно откроем,чтоб эту не захламлять
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Скоро начнём М74.5 по новой обкатывать.Машины уже катаются во всю! С теме-же проблемами уже жалуются - как всегда по кату
-
Программирование М74
А может и проблема ещё быть у тех кто обновил опенпорт)) Сам до сихпор ещё не обновлял,всё работет идеально.Когда прошиваете М74,то ставьте галку общие действие,епром никакой в комбик не суйте.При прошивке он сразу почистится-это тем кто комбиком пользуется.Если старый епром оставить(родной) ,то машина может вообще не завестись и сразу начинает мигать лампа иммо.Поэтому производите репрог как на январях,перед заливкой флешь-всегда очищайте епром!!!!
- Приора Январь 7.2
-
Советы по чип-тюнингу.
Я считаю если делиться опытом,то только своим и не чьим больше.А так Мы все с Вами взятые вечные ученики,т.к нет ещё такого человека который всё знает в этом деле на 100%
-
ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)
Узнай какой НИК его на нашем ресурсе и сразу станет ястно.