Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. 7.8 - это тестовые версии на новых софтах. Иэюминка получилась вобщем)) Даже Гранта с автоматом теперь взлетает как на механике!
  2. Я шил Эту ADE1I52 ) У Виктора она есть в комплекте
  3. А что он думал когда прошивки слепил? Типо срубит бабла Сейчас клиенты пошли дотошные У десяти всё устраивает,но попадётся один и весь мозг вынесет. Лично сам пробывал его прошивку на калину,которую сам клиент купил.В итоге остановился на Викторовской .Сказал что разницы со стоком не почуствовал и зря деньги только потратил. Кстати в этой прошивке фазы впрыска срисовали у Ледокола
  4. Я уже кучу машин перешил разных гарантийных и все проходят по гарантии.В наше время главное чтоб клиент был доволен продуктом А гарантийщикам это на руку,если клиент доволен машиной и не беспокоит по разным мелочям.Сами гарантийщики ко мне очень много машин заганяют на репрог
  5. Значит надо искать где проподает контакт,протянуть все массы. Ещё можно очистить епром,в нем тоже не мало мусора собирается,сам недавно встревал,правда с Грантой.После очистки больше не беспокоит Да вообще при репроге старайтесь сразу очищать епром как на январе,всётаки льете тюнёную,а она работает по другим таблицам.
  6. Эти ошибки и с заводской прошивкой лезут и не только эти.Первая причина-клиент снимал клейму . А вообще этот блок не предсказуем,как например Ме17.
  7. Дешевле будет купить предыдущую модель таза с тросом.А эту продать как есть! Потеряете в годах авто,но выиграете сразу в деньгах Вот на эти деньги и доведёте как вам надо) Лично я не вижу смысла в Тазы вкладывать бабло Лучше за эти деньги купить сразу готовую иномарку со всеми наваротами.
  8. Иммо можно убрать разными методами 1.Просто очистиь епром 2.Залить чистый епром 3.Прошивка без опроса иммо 4.Запаять чистую новую епромку или почистить её же. Сам я сейчас при репроге М74 и М74(КАН) всегда очищаю епром как на ЯНВАРЯХ)))
  9. Потому что Виктор прошивку изучает а не как некоторые чисто поверхноти правят.А он заходит из-внитри... Ведь все косяки кроются именно в ядре самой прошивки и пока детально не разберёшься,результат будет=0.
  10. Всё можно! Надо только полностью переписать фул.На ней кстати машина едит зачётно
  11. В первую очередь надо настроить клапана))
  12. Главное цена хорошая Я уже заказал модуль!
  13. Если шить по две машины в день,то лучше купить загрузчик по ОБДи диагностическим методом,как сам и сделал и не жалею не сколько.Разбирать или сверлить-это только крайний метод при вмешительстве в епром. Всё остальное делается так и довольно быстро! Да и нормальный адекватный клиент не даст свой блок лахматить)) Вобщем каждому что по душе,но я всё-же выбираю лёгкие пути и не затратные по времени!
  14. Адаптация проходит быстрей,да и мусор сразу ненужный очищаем,который мешает нормальной работе ЭБУ
  15. Ну вот наконец-то выходит модуль М75 к комбику! Долгожданный наш Будем уже примерно со вторника пока испытывать новый модуль)) Ну и потом протестим новые релизы от Виктора! Схему и разводку для репрога придётся делать другую,да и колодку на ЭБУ придётся опять покупать отдельно. Главное чтоб модуль работал без сбоев!
  16. С месяц назад был случай с одной Грантой! Не хотела ни вкакую работать на холостых,обороты всё время плавали.Что только с ней не делал : день -два отлично,потом опять по новой и тупизна начиналась ещё и перерасход бензина.Решил очистиь полностью епром)) О чудо! Машина сразу поменялась и больше не глючит. Сейчас при репроге всех М74 сразу очищаю епром как на Я7.2))) :AllSmail (6):
  17. На Ларгусе пишутся только калибровки и ничего не затрагивается.
  18. Всех нормальных и честных давно там забанили.Остались там одни ПОТриоты)) Я здесь тоже ихнею тему снес на... бы. Пот риоты-это те кто потеют при каждом случае с Трейдом
  19. Надо такую же памятку для клиентов создать))) Приехал он к тебе и молится сразу на тебя И если даже что-то не так ,то не перечит тебе,а молча уезжает и плачет!!!
  20. Надо эту памятку моему напарнику показать А то у него в доме МАТРИАРХАТ)))
  21. Вот четёж по которому я себе точил.Центральное отверстие должно быть не больше 1.5мм
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.