Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Может сперва механикой для начала обучится! Регулировка клапанов,замена ГРМ,ремонт моторов,электрическую часть двигателя изучить)) Вот тогда и в диагностику податься! Будет намного легче всё это освоить)) А оборудования для начала хватит и обычного К-лайника за штуку и бесплатной проги!
  2. С Днём Рождения! Всех благ и удачи во всём!
  3. Если проводка 2ДК целая и датчик не отключен с разъёма,то ЭБУ его видет работу,т.к. есть обвязка и она целая.Если снять разъём,то ЭБУ уже не видет ДК.Это относится и к Б7.9.7 , М73 , МЕ17.9.7 и другим ЭБУ.
  4. У Вас скорей всего термостат рано открывает) Вот его для начала надо проверить и поменять.
  5. да.они взаимозаменяемые.так-же как Я7.2 и Б7.9.7
  6. Это его проДавцы товара Но всё-таки лучше купить оригинал,лично моё мнение))
  7. Дык это Казимира продукт,т.е. Октянский
  8. Промывка форсунок от 1500(со снятием) - российский автопром . От 2000 р иномарки.
  9. Родная прошивка в нормальном формате,а тюнинговая в СМС формате.Ваш загрузчик поддерживает СМС формат?
  10. У меня есть ромокабель! Я им уже около 3-х лет работаю.Скажу одно-работает на 5+ )))) На выезде,когда искать надо 12вольт,с ним уже не думаешь.Сейчас даже когда болею с температурой под 39 и находясь дома,приносят ЭБУ для репрога прям домой,просто включил его к ноутбуку и прошил без всякой суеты с проводами и поисками питания. Считаю что он идеален в разных условиях и не уступает не в чём с FTDI . Раз Роман - создатель здесь у Нас зарегистрировался,то хочу его и на нашем ресурсе поблагодарить за столь отличный и недорогой прибор))
  11. Оборудование должно работать а не акупаться)) Не окупилось на одном модуле,то окупится на другом! Надо покупать то что зарекомендовало себя уже,а не испытывать судьбу и играть в рамашку-окупиться не окупиться.
  12. Вот чистый епром,хотя сам заливал комбиком FFFFF. I574DA01.rar
  13. Всех участников и гостей форума поздравляю с наспупающем Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши пожилания в Новом Году!
  14. А может это вовсе не 7.2+ а М73 вообще.Сейчас много новых с магазина попадается ЭБУ-типо Я7.2+ (даже иденты),а при считывании прошивки М73 залита.
  15. А мне кажется что это просто провокация)) Почему с того Ижевска ездят прошитые 100 с лишним машин и на них всё ГУД,а у одного проблемы?!Может Вам обратиться к нему на репрог... Думаю проблема сразу решится! Тем более эти прошивки Виктор и сам заливает,а не по наслышке тестит
  16. По расходу на них всё отлично,падает сразу! Те кто на заводских прошивках катаются,все плачут от повышенного расхода,а прошиваться пока не все хотят. Зато мои тестеры на которых обкатывали прошивки - остались все довольные)))
  17. Производители ничего не реКомендуют)) Ответственность тоже не несут за заваленные блоки Вы должны сами для себя выбрать версию которая у Вас будет нормально работать!
  18. Если ничего не поможет из выше перечисленного,то поставьте электро-помпу от Газели.Мой родсвенник так сделал на десятке,теперь у него ташкент в машине.
  19. Будет как в прошлом году,только вышел модуль на ме17,так понеслось .Многие попали сразу на новый ЭБУ .
  20. Путное из халявы,что тут лежит,так это прошивки Дмитрия на классику.Сам их когда-то ставил)) Но есть одно но,их сам автор выложил)))) Всё остальное мусор .На всех ресурсах он лежит свободно.Некоторые выкладывают и хорошие авторские,но их сразу присекают модераторы В личке также кто занимается обменом ав.прошивок-ВОТ их надо больше наказывать,вплоть до пожизненного бана.Эти люди больше вреда приносят.Я бы лично за таких взялся))))
  21. Вот именно! Её с Польши пригнали
  22. Привет Всем! У кого есть фулл M7V16X02 или M7V16X04 ???? Выложите пожалуйста) Очень,очень надо))) M7V16V12 не подходит,можете не предлагать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.