Весь контент САНЫЧ
-
с чего начать
Может сперва механикой для начала обучится! Регулировка клапанов,замена ГРМ,ремонт моторов,электрическую часть двигателя изучить)) Вот тогда и в диагностику податься! Будет намного легче всё это освоить)) А оборудования для начала хватит и обычного К-лайника за штуку и бесплатной проги!
-
o717ka с Днем Рождения!!!
С Днём Рождения! Всех благ и удачи во всём!
-
Програмирование МЕ17.9.7
Без разбора не шьёт
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Если проводка 2ДК целая и датчик не отключен с разъёма,то ЭБУ его видет работу,т.к. есть обвязка и она целая.Если снять разъём,то ЭБУ уже не видет ДК.Это относится и к Б7.9.7 , М73 , МЕ17.9.7 и другим ЭБУ.
-
ledokol. Комплект прошивок м74
У Вас скорей всего термостат рано открывает) Вот его для начала надо проверить и поменять.
-
замена ме17 9 7 на м75
да.они взаимозаменяемые.так-же как Я7.2 и Б7.9.7
-
MEG-2 с Днем рождения!!
С Днём Рождения!
-
Помогите установить OpenPort 2.0
Это его проДавцы товара Но всё-таки лучше купить оригинал,лично моё мнение))
-
macik001 C Днем Рождения!
С Днём Рождения!
-
Помогите установить OpenPort 2.0
Дык это Казимира продукт,т.е. Октянский
-
Чиптюн своими силами :)
Промывка форсунок от 1500(со снятием) - российский автопром . От 2000 р иномарки.
- после перепрошивки январь 7.2 + не работает
-
Ромокабель
У меня есть ромокабель! Я им уже около 3-х лет работаю.Скажу одно-работает на 5+ )))) На выезде,когда искать надо 12вольт,с ним уже не думаешь.Сейчас даже когда болею с температурой под 39 и находясь дома,приносят ЭБУ для репрога прям домой,просто включил его к ноутбуку и прошил без всякой суеты с проводами и поисками питания. Считаю что он идеален в разных условиях и не уступает не в чём с FTDI . Раз Роман - создатель здесь у Нас зарегистрировался,то хочу его и на нашем ресурсе поблагодарить за столь отличный и недорогой прибор))
-
Программатор Трэйд М
Оборудование должно работать а не акупаться)) Не окупилось на одном модуле,то окупится на другом! Надо покупать то что зарекомендовало себя уже,а не испытывать судьбу и играть в рамашку-окупиться не окупиться.
- Прошивки М75
-
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ЗМЕИ 2013!!!
Всех участников и гостей форума поздравляю с наспупающем Новым Годом! Пусть исполнятся все Ваши пожилания в Новом Году!
- после перепрошивки январь 7.2 + не работает
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
А мне кажется что это просто провокация)) Почему с того Ижевска ездят прошитые 100 с лишним машин и на них всё ГУД,а у одного проблемы?!Может Вам обратиться к нему на репрог... Думаю проблема сразу решится! Тем более эти прошивки Виктор и сам заливает,а не по наслышке тестит
-
Прошивки Лада Ларгус
По расходу на них всё отлично,падает сразу! Те кто на заводских прошивках катаются,все плачут от повышенного расхода,а прошиваться пока не все хотят. Зато мои тестеры на которых обкатывали прошивки - остались все довольные)))
-
Программатор Трэйд М
Производители ничего не реКомендуют)) Ответственность тоже не несут за заваленные блоки Вы должны сами для себя выбрать версию которая у Вас будет нормально работать!
-
ваз 2113 холодно
Если ничего не поможет из выше перечисленного,то поставьте электро-помпу от Газели.Мой родсвенник так сделал на десятке,теперь у него ташкент в машине.
-
Программатор Трэйд М
Будет как в прошлом году,только вышел модуль на ме17,так понеслось .Многие попали сразу на новый ЭБУ .
-
Халявщики
Путное из халявы,что тут лежит,так это прошивки Дмитрия на классику.Сам их когда-то ставил)) Но есть одно но,их сам автор выложил)))) Всё остальное мусор .На всех ресурсах он лежит свободно.Некоторые выкладывают и хорошие авторские,но их сразу присекают модераторы В личке также кто занимается обменом ав.прошивок-ВОТ их надо больше наказывать,вплоть до пожизненного бана.Эти люди больше вреда приносят.Я бы лично за таких взялся))))
-
Прошивки Bosch MP 7
Вот именно! Её с Польши пригнали
-
Прошивки Bosch MP 7
Привет Всем! У кого есть фулл M7V16X02 или M7V16X04 ???? Выложите пожалуйста) Очень,очень надо))) M7V16V12 не подходит,можете не предлагать