Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Вот схема подключений.А лучше зайди на сайт произвобителя.Набери ромокабель и попадёшь,там всё разжёванно . схема.zip
  2. Ему вообще не нужно питание,он его сам вырабатывает от ЮСБИ=13.5вольт примерно на выходе.Даже при диагностики машины только массу и К-линию ципляешь и всё.А при прошивке все три подключаешь и не надо никакого отдельного питания.
  3. Ромокабель - адаптер,которому не нужно питание,он его сам вырабатывает от ЮСБИ.Я через него все ЭБУ практически прошиваю.
  4. Если хотите сделать открытым ЭБУ,то зашивайте туда на ДА софте.На этом софте лучше прошивки получаются,для 8 кл. машин и без наклеек ДПКВ.Если есть наклейка ДПКВ,то только свою такую-же.Если блок с чёрной точкой,то так- же можно на ДА софте лить.
  5. Я вообще шил через ромокабель,пробывал и на ФТДИ-всё читает и пишет.Но лучше всего работает через ромокабель и пишет на самой высокой скорости.Время записи примерно 3 минуты. Мастеркитовский тоже работает!
  6. Что туда залили ,то и прочитает.Если залили перемешанную(кривую),то и считает такую.И не важно какой загрузчик)))
  7. http://www.almisoft.ru/ctpro_me1797ext.htm Вот здесь производитель всё изложил в лучшем виде,что и для чего
  8. Я же Вам выше написал,что она перемешанная и она неоткроется правильно даже если будет декриптованная.
  9. Молодёжь выбирает в.7.3 Более приклонный возраст 7.2- она помягче будет в езде. Но обе без багов
  10. Эти прошивки скорей всего перемешанные в СТР 7 ,поэтому они у Вас криво открываются в вашем редакторе И такие прошивки нужно писать полностью,а не калибровки,иначе.....
  11. Ну и выложи их тогда там где купил и проси там помощи.А мы поглядим,что с тобой там сделают Ещё и аватар прилепят красивый))) Виктора прошивки уже там никто не выкладывает,т.к. сразу в БАН улетают
  12. Модуля(катушки) ещё раз посмотри,может провода местами перепутанны.
  13. Сегодня прошивал ниву с последнем обновленим модуля МЕ17(диаг. методом). Писал на низкой скорости через разъём ОБД,записалась прошивка как на высокой скорости по времени,что очень порадовало меня.Испытывать уже не стал как будет на высокой скорости,но видимо влёт загонит её туда.СМСовцы молодцы-хорошо доработали модуль
  14. У меня тоже такие попадались гранты на автомате.Правда не на всех такой касяк,а на некоторых,ошибка 1335 и обороты 1500,глушишь заводишь,через кокое-то время опять повторяется.Две гранты катаются вообще без проблем. Моё мнение всё-таки СТП 7 карты криво открывает и потом сохраняет неправильно. Епром пробывал чистить-бесполездно. СТП 7 уже обновили карты и что-то исправили в них ,надо пробывать ещё покрутить прошивку,залить и покататься проверить как будет
  15. Распиновка как у опенбокса и чиплодыря.Считывает примерно 6 минут.М74К классику не шьёт. ОС - 7 и ХР на обоих работает
  16. Испытывал сегодня новый бесплатный программатор на М74! Всё работает как часы) Писал примерно 3 минуты через ромокабель на скорости 115200.Так что есть теперь альтернатива и БЕСПЛАТНО winfe.zip
  17. Если не получается создать самому XML файл,то можно найти в нэте готовый.
  18. распокуй вот сюда C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata вот этот всесь архив и всё будет работать Это для 9 лансера В настройках ещё выставить как на рисунке lancer_xml.tar
  19. Завтра всё будет! Отдельную тему заодно откроем,чтоб эту не захламлять
  20. Скоро начнём М74.5 по новой обкатывать.Машины уже катаются во всю! С теме-же проблемами уже жалуются - как всегда по кату
  21. А может и проблема ещё быть у тех кто обновил опенпорт)) Сам до сихпор ещё не обновлял,всё работет идеально.Когда прошиваете М74,то ставьте галку общие действие,епром никакой в комбик не суйте.При прошивке он сразу почистится-это тем кто комбиком пользуется.Если старый епром оставить(родной) ,то машина может вообще не завестись и сразу начинает мигать лампа иммо.Поэтому производите репрог как на январях,перед заливкой флешь-всегда очищайте епром!!!!
  22. В ручную выбирай
  23. Я считаю если делиться опытом,то только своим и не чьим больше.А так Мы все с Вами взятые вечные ученики,т.к нет ещё такого человека который всё знает в этом деле на 100%
  24. Узнай какой НИК его на нашем ресурсе и сразу станет ястно.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.