Весь контент САНЫЧ
-
Прошивки М74
Видимо он хотел заняться другим делом и сайт спутал ШУТКА)))
-
Прошивки М7.3
А опенбокс не пробывали обновить? Для этого блока должна быть версия как минимум 3.1.9.3 В 3.16 этот блок даже не заявлен))
-
Прошивки М7.3
Не надо ничего править.Зашивайте смело на софте автел ДВ04,всё будет работать
-
Программирование М74
Всё должно работать) Проверь подключение,какие дрова на опенпорт,ну и обновить прогамму с оф. сайта на комбик.Хотя я не обновлял,т.к не стал обновлять опенпорт. Добавлю ещё - этот ЭБУ не убиваемый,так-же как и М74.Можно связь обрывать,блок всегда будет на связь выходить и шиться,при выше написаном
-
Форум Чиптюнер
Кстати на окте про Виктора уже плохо никто не говорит и его прошивки уже не выкладывают,т.к почти все ими пользуются.А на Ч...Т только и дело,что всех засирают,хотя сами ни одной не выпустили нормальной))) Опять же повторюсь-это те кто полный ноль,к сторожилам - это не относится.
-
Vortex Tingo(Тагаз).Bosch ME7.9.7
Я обычно если есть возможность,то вместо К-лайна использую опенпорт.Связь всегда стабильная с ним,пишет без проблем
-
шайбы для регулировки клапанов
Если вплотную заниматься регулировкой,то должно быть с запасом всех размеров.Лично у меня их накопилось...... ,и то постоянно приходиться докупать.А весна начнётся,то начнут ехать на регулировку постоянные клиенты,а их бывало по 12 машин в день приходилось регулировать. Покупаю у продавцов,которые сами ездят в Тольяти за товаром.Просто в магазинах теперь не покупаю,уже нарывался на рысомятину. Эти-же шайбы подходят и на старые АУДИ и ФОЛЬЦЫ.
-
Форум Чиптюнер
Я уже давно для себя выбрал форум ,который мне по душе-это auto-bk.ru. Всё остальное-это второстепенные! У Нас здесь очень много грамотных и толковых парней,которые не зазнаются никогда и всегда помогут советом и делом. Лично я никогда Наш форум не поменяю не на какой другой))) :AllSmail (6):
-
Slavik k С Днем Рождения!
С Днём Рождения!
-
Парни,в наших рядах прибыло
Поздравляю!
-
Прошивки М7.3
Скорей всего надо на автел,т.к на ителме не извращались типо ДПКВ ДА черная точка и прочая шняга
-
Программатор Трэйд М
Я в своё время почти первый простой М74 испытывал,хотя и комбик был с модулем.Даже было время некоторые ЭБУ М74 комбик не брал,а трейд без проблем их щёлкал. Поставил новую 3.24 для пробы на два компа,везде работает без проблем,на одном ХР ,на другом 7ка стоят.Так что всё работет))) Почему у некоторых неработает ума не приложу. И убрал опять на полочку его до лучших времён,решил пока не продовать,может когда и сгодится ещё
- zuc
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
ledokol. Комплект прошивок м74
А чем не нравится ту которую Виктор сделал? Вы её пробывали? На ней Гранта пыряет будь здоров! Кстати ещё и расход всех радует))
-
Новый OpenPort 2.0. Проблемы?
Тогда придёться обращаться к производителю загрузчика для решения проблемы.
-
Новый OpenPort 2.0. Проблемы?
Пока лучше не обновлять) С комбиком проблема решена,с чилодырем проблема есть.С опенбоксом пока не известно,но думаю тоже будет проблемно.
- Вот и мой помощник .
-
Памагите, ДЕМПИНГ!
У меня урод под боком Ме17.9.7 со вскрытием Трейдом за 1500р прошивает.Представляю если Трейдовцы модуль по ОБД сделают,да ещё бесплатно обновление будет.Вообще наверное цену на 300-500р опустит ничего разок встрянет,сразу поймёт сам,когда побежит в магазин искать новый эбу
-
Программатор Трэйд М
-
Программатор Трэйд М
А вообще,кто нибудь пробывал c ELMешкой диагностику делать? Естественно с ключём для программы. Ведь она там заявлена,но никто ничего не пишет по этому поводу
-
Программатор Трэйд М
Покрайней мере заявлено)) Сам не пробывал пока,время будет поэксперементирую
-
Программатор Трэйд М
У меня он тоже без дела лежит.А парни с соседнего сервиса увидели интерфейс(какой красивый) и загорелись купить.У меня ещё ключ для диагностики есть,пока его придержу,может с ELMешкой нормально заработает
-
Программатор Трэйд М
Какая самая стабильная для диагностики версия? А то я хочу продать Трейд,пока покупают
-
с чего начать
ELM тогда ещё в догонку прикупить-всего 1500стоит.Итого 1000р(К-лайн) +1500=2500р Для начала вполне хватит.А то вдруг не понравится диагностикой заниматься,всё это можно будет для себя оставить))