Весь контент САНЫЧ
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Как себя БН чувствует?Какое давление на заведёном и заглушоном двигателе держит.Если падает сильно на заглушоном,то вот и ответ на вопрос.
-
Калина 797+
Бошевские мозги вообще к машине не привязываются,туда можно лить любую прошивку и ставить на любую машину.Тут правильно написали-они универсальные!!!
-
Прошивки VS 5.1
Лучше прошить сразу,хотя и на заводской можно попробывать,только бензин побольше кушать будет и тяга чуть упадёт.
-
Прошивки Январь 7.2
Самый больной вопрос! Все клиенты его задают! Вы поймите,что сейчас зима,машину греть надо.Да ещё если поездки короткие по растоянию со всеми прогревами,то вообще про расход не вспоминать.Реальный расход зимой можно только по трассе мерить,и то на полностью исправной машине.
-
Программатор Трэйд М
Я про это и писал,что классика автел шьётся как ителма.Ещё калина 8 клапанная (автел) шьётся как ителма,имеёте ввиду и это тоже :AllSmail (9):
-
CombiLoader
Каждый модуль индивидуальный под свой хвост и с другим работать не будет Так что придётся покупать под свой
-
Eeprom
Ставьте обычный,мой клиент уже второй месяц катается,всё ок.... :AllSmail (6):
-
Прошивки М7.3
Вот держи твои I373DA02 новая.rar I373DA02 старая.rar
-
Прошивки М7.3
Вот держи I373DA01.zip I373DA02.zip
-
Опорный ролик Приора
Если уж надумали менять ремень с роликами и помпой,то сразу покупайте от двенажки.Плюс шестерни от неё же,дешевле обайдётся.На 50.000км точно хватит.Я уже многим так переделал,все ездят без проблем.
-
Программатор ПБД-2
Согласен полностью,лучше комбик возьми.Можно ещё Трейд-М купить,да вообще много всего не бывает
-
Проблема с холодным пуском приора
Проверь само реле включения бензонасоса,походу оно сдохло
-
Программатор Трэйд М
Неплохо бы,чтоб через ОБД шился без снятия и разборки,вот былоб класс!!!! :AllSmail (9):
-
Программатор Трэйд М
В хелпе по ителме написанно: если не выходит на связь,то нужно с доработкой.Как её сделать там всё расписано.Мне один раз тоже такой попался,но я его комбиком побидил
-
Прошивки М7.3
Виктору(Ледокол) в личку напиши,он тебе поможет!!
-
Прошивки М7.3
Минусов не замечал,всем кому поставил - довольны.Расход маленький,при отличной динамике.
-
Программатор Трэйд М
А на считывание как себя блок ведёт?Может ещё не ту прошивку льёшь(автеловскую) например,всякое бывает по запарке.Вот и пишет что ошибка.
-
Прошивки М7.3
Я ставил Виктора прошивку,машина бомба!!!!
-
Программатор Трэйд М
Я сам не шил,я комбиком их шью.Трейд-Мовским только закрытые шью.Но про это Рой писал,что автел клаасики шьются как ителма.Можно даже с поворотом рюзика шить халявным.
-
Программатор Трэйд М
Я говорю про Трейд-М,да и в принцепе автел классики шьётся как ителма.Вкладку тоже надо выбирать ителма без доработки
-
Программатор Трэйд М
Классику надо шить как ителму без доработки,хоть ЭБУ автэл.Про это уже писали.
-
Chiploader1.96
Вот схема на всё.М73 шьётся как бош797.12 вольт лучше от АКБ брать,надёжнее будет Programmator.zip
-
Chiploader1.96
А зачем его переделывать 7.2+ ? М73 и так не хуже,а даже лучше января!!! Каким лодырем будешь шить? Если без доп.модуля,то с поворотом рюзика можно ителму шить.
-
Прошивки Январь 7.2
Ищи пост 2577,я уже выкладывал её,правда не знаю чья.У кого её сливал,попросил чтоб я её опять залил только в новый блок.Хозяин машины говорил,что очень экономная!!!!
-
Прошивки М7.3
Софт то совместим,но мотроры разные,хотя я сам раньше 308 заливал в приоры когда они только пошли и не было ещё прошивок.Пробывал на оборот,идёт сильная детонация.