Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Загрузчик отличный!! Правильно написали. К нему подход нужен свой и привыкать надо. Он просто работает не как все остальные,я по началу с ним тоже парился. Сейчас переделал шнур как описал выше и проблем вообще не стало.Попробуйте ещё снести программу и установите заново,сам недавно с этим сталкнулся только на М73.Мучался 3 часа,прошивается всё,а с режима програмирования не выходит.После переустановки программы,всё прошло с первого раза
  2. Я вообще переделал загрузчик,поставил тумблер.А между ножками тумблера резистор на 750ом.Всё работет отлично!! При выключеенном тумблере шью все блоки кроме Б7.9.7+.А бош шью с включением тумблера,т.е с подачей минуса на 23 ногу. Всё работает отлично!!!
  3. Всё правильно подмеченно,17.9.7 и М74 не взаимозаменяемые.Только с доработкой!!!!
  4. Виктор,я твою Е-4 переделанную под Е-2 V7,3 ставил вместо B122HR91 Полёт отличный!! Уже 3 нивы катаются. А вот с простой нивой по карлсонам как быть тогда,там ведь один режим всего.Да иденты разные будут,хотя это не столько важно.Санёк с Октябрьского уже ставил с шевика на ниву простую,говорит полёт нормальный.У меня возможность будет,я тоже попробую!!! В ней только иденты сделай нивские простые,чтоб к другим если машина заедет ,не смущались.А то скажут не то про нас.
  5. Виктор! Дружище Ты Наш! Поздравляю от всей души! Желаю больших тебе творчестких успехов! С днюхой!!!
  6. Что интересует,прошивки или тюнинг? Если прошиться,пиши в личку. Машину потом не узнаешь!!!!
  7. Купи лучше у Виктора прошивку,или прошейся у представителя. Машину потом не узнаешь вообще :AllSmail (6):
  8. Тут правильно написали насчёт упрвления карлсона с компа ,на калинах он не включается.А проводку нужно прозвонить,размотай жгут идущий к мозгам и смотри там массовый провод.Их там несколько в отдельном пучке,они крепятся к кузову.Из-за них не работает карлсон и сами мозги(без массы) тоже.
  9. Размер прошивки и прошивка действительно Я7.2+ . Интересно а что внутри ЭБУ?Как выглядит сама плата?Какие кмплектующие стоят внутри? Я таких ещё не встречал,хотя один раз попался мне один Я7.2+ который после репрога не заводил машину.Но на нём небыло надписи ДПКВ.Он шился по всякому,но машина так и не заводилась.Блок пришлось отдать обратно.
  10. Укажите место жительства своё и найдите другого диагноста,который не только свечи меняет и ошибки смотрит.Который действительно понимает в своём деле!!
  11. Присоединяюсь ко Всем! С днюхой!!! :post-6:
  12. Протестил новую прошивку Б797+ V7.3 на Шевик. Вот машинка ожила,БОМБА-это мало сказанно.Клиент просто в полном восторге от машины,да и я тоже.Машина работает без всякой раскачки оборотов,на газ реагирует моментально.А прёт как Виктор МОЛОДЕЦ!!!!!
  13. САНЫЧ ответил Scorpion тема в Прошивки ВАЗ
    А итэлмы с такой надписью ДПКВ и не бывает. Да это с 8клапанной
  14. Диагностика,мелко-срочный ремонт,промывка инжектора чип-тюнинг:ВАЗ,корея т8-927-300-27-30 Александр адрес:Уфа,Вологодская 60,автоцентр АвтоВАЗ
  15. Сегодня прошивал М73 с прошивкой A308DB04,прошилась без проблем,но машина не завелась.Прошил ещё раз,эффект тот же.Приоры с DB04 проблем не создавали.Шнур не дорабатывал до сегоднешнего дня,пока не попался этот блок.Я сделал проще,поставил тумблер на 23 ногу,после чего прошил и завёл машину.Так что резистор не обязательно ставить!!Да и Б797+ без доработки шьётся без проблем,с подачей через тумблер на 23ногу .
  16. Что-то разброс по компрессии большой,проверь метки ГРМ для начала,может неправильно ремень установили
  17. Вот одна из них I226DO10-MAX.rar
  18. Ищи здесь прошивки Дмитрия на софте ДО тогда,они тоже хороши!!!!
  19. У Виктора V7.3 на классику есть то что ищите,прёт отлично и расход маленький
  20. С Новым Годом Вас !!! :post-6: :post-6:
  21. Опен больше продаваться не будет,пока хорошую защиту не сделают.Говорят Слоны эту нынешнюю сломали и пользуются бесплатно.Во какие дела,никто сегодня не застрахован. :AllSmail (25):
  22. А у них разве есть не глючные? Чем дальше в лес,тем больше дров!! Сейчас ещё глючнее идут!
  23. Да Молодцы!!! Нигде такого не делают! Наш форум лучшей!!
  24. САНЫЧ ответил pavel1970 тема в Чип-Тюнинг
    Вот держи,правда есть тема про епромы другая. A373DA01.rar
  25. Трейд-М без проблем пишет и читает . В добавок любой формат:криптованные и декрипт,чего опен не может. :AllSmail (9):
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.