Весь контент САНЫЧ
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
Эта прошивка и так не пойдёт в ниву,она с шевика.Тебе надо нивскую!!!
-
Пишем отзывы и пожелания.
Мне наоборот понравилось,глаза не устают читать! Да и работать вроде пошустрее стал!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Надписи может и не быть,мне уже семёрка попадалась такая.Залил прошивку обычную rd(LR)08 машина не завелась,перезашил с ДПКВ - пошла.
-
Прошивки Январь 7.2
Мне тоже с такой проблемой попадались по ДД ,почему то на 14 и 15 моделях,у которых датчик болтом прикручен.После установки шпильки вместо болта,проблема уходила.
-
Прошивки Январь 7.2
К Виктору(Ледокол) стучись,у него рейс204 отличная есть.Всем кому ставил довольны и расходом и динамикой
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
ставь мою.когдо-то сам делал Архив WinRAR.rar
-
Прошивки Январь 7.2
Точно,сейчас сравнил.Хотя хозян говорит что прошили тюненговой.Кто-то его н...... :AllSmail (25):
-
Прошивки Январь 7.2
Сегодня слил прошивку,правда не знаю чья.Но по словам клиента очень экономная.Блок затопило тосолом,но прошивка не пострадала,даже без защиты стояла.Машина калина,ЭБУ- Я7.2 Я7.2 калина 8V.rar
-
Прошивки на ЭБУ М 7.3
Кто сказал что увеличится расход?Расход падает,динамика растёт!! Обратись сдесь на сайте к Виктору (Ледокол),у него отличные прошивки на твою ласточку.
-
Прошивки М7.3
Ищи на форуме прошивку Дмитрия,которую он выкладывал,она евро2.Из всего что сдесь лежит,она самая лучшая.
-
Мотор-масте
На ихнем сайте всё есть.Там регистрация не обязательна,можно зайти и прочитать,даже скачать.
-
Кто во что горазд!!!
Епром почисть перед прошивкой.У меня этой ошибки на этой прошивке не возникало никогда.Я её часто ставлю,нареканий нет
-
ЭБУ (ME 17.9.7)
Поговаривают что ВАЗы с электронным дроселем с 2011 года пойдут,там такиеже блоки ставить будут.Вот где засада будет всем нам.Будут ещё микасы ставить новой аппаратки,придётся покупать всё по-новой:модуля,загрузчики,обнавлять сканеры для диагностики.Так что копим пока бабло!!!!
-
Кто во что горазд!!!
Я уже выкладывал её,вот держи J5D13KR3_71.rar
-
Асоми или SS-20
Асоми лучше!! Едишь как на иномарке,комфортно и мыгко! Ещё стойки каяба(гидравлические),только не газовые.
-
Кто во что горазд!!!
Все они были хороши в своё время,пока Виктора не знал! Но сейчас после него-эти не очём!
-
Хватит работать!
Поддерживаю!Обмываю новый ноут DELL. Старый дотого задрочился,что вырубаться стал.Техника не вечна,как и мы.Но старый жалко,отслужил верой и правдой.Выпьем за новый!!!!
-
Прошивки М7.3
Поищи на форуме,сдесь много что лежит.Но лучше у Виктора(Ледокол) купить.Не пожалеешь нисколько!!!
-
БЛАГОЕ ДЕЛО
Перевёл 500р. на яндекс 41001112336310
-
БЛАГОЕ ДЕЛО
Чуть не проспал.Завтра обязательно поучавствую на благо детей!
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки VS 5.1
На пробуй мою,только епром почисть VS5.rar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
У меня клиент на калине сЕ-0 ездит , тоже на бензине.Всё его устраивает: расход и динамика,хотя зашивали временно,пока ДК новый не купит.
- Прошивки М7.3
-
Глюки форума
Такая же фигня,даже в личку зайти не могу