Весь контент САНЫЧ
-
Прошивки М7.3
На Викторовских М73 и тяга отменная,и расход маленький и едут все отлично :AllSmail (6): .Ещё небыло ни одного возрата,но перед прошивкой всегда делаю диагностику.Мои клиенты,кто ездил на Паулюсе,сейчас ездят на Ледоколовских.Обратно никто не хочет возвращать.
-
Прошивки М7.3
Мне Виктора больше нравятся.А так на вкус и цвет товарищей нет!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Да действительно М73 с версией 7.3 на приоре просто ураган.Всем кому ставил остались довольны.Этот блок благодаря Виктору всех превзашёл.При такой динамике,даже не пострадал расход топлива.Клиеты даже 92 льют и нет детонации.За что Виктору ещё раз Большое Спасибо!!!!!
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
У меня тоже один был такой на приоре,типо поставь чтоб рвало,без разницы сколько жрать будет.Поставил рейс Виктора.Вот он издевался над бедной машиной,мне даже её стало жалко.В итоге разорвал коробку,приехал ремотировать и спрашивает: есть что-нибудь покруче этой,мне уже её не хватает. Вот такие придурки нас окружают.
-
Прошивки М7.3
На неё хорошая у Виктора есть.Там их два вида: с надписью на блоке ДПКВ и без неё.Блоки разные и прошивки тоже
-
Чип-Тюнинг
Вот неплохая прошивка.Если хочешь получше,то к Виктору обратись.
-
Срочно разыскивается
Николай! Если нужен епром,то я во вторник солью полностью с новой приоры,на которой ещё не активировали иммо.А так эта приора работает с обычным епромом,даже опять ключ прописал.
-
Срочно разыскивается
Епром не сливал.Прошивка родная заводская,машина была с предпродажки.На ней иммо заглючил,залил чистый с обычной,машина работает.
-
Срочно разыскивается
Сегодня заехала с таким блоком,прошивку слил. A373DA02 ДПКВ.rar
-
Приора 797+
мне парвая попалась в конце 2008 года.
-
Кто во что горазд!!!
Вот держи,проверенные временем.Сам их тоже ставлю M7N20V33sp_m.rar
-
Прошивки М7.3
К Виктору(Ледоколу) обратись,у него есть классная под этот мотор.А так в нахаляву никто не даст,тем более под 1.5 двигатель
-
Программатор Трэйд М
Я тоже думал что купить:загрузчик РОЯ или Трейд-М.Купил Трейд-М и не жалею,прошивки любые распознаёт и не надо быть превязанным на счёт размера прошивки. На Окте специально так сделали,чтоб все зависили от производителя прошивок(КОНКУРЕНЦИЯ ).
-
Eeprom
Сколько раз писали....Ну не нужен январям епром,просто очистите его и залейте прошивку.При включении зажигания он сам пропишится туда
-
M7.3 eeprom
М73 вообще не нужен епром,можно просто очистить . При включении эажигания он сам пропишится туда,так же как на я7.2.Я уже делал так много раз на калинах и приорах с этими блоками и проблем не возникало
-
M7.3 eeprom
Шей небойся.Я даже просто очищал на М73 как на Я7.2 и сё было ГУД.Только разъём снять не забудь с АПС-4,ато пропишится опять
-
Прошивки Январь 5.1
Вот неплохая на я5.1 16V под 71 блок. 2112-71.rar
-
Приора Январь 7.2
У меня лежало два блока A373DA02,как вы понимаете закрытых.Приобрёл Трейд-М!! Приехала ко мне одна приора,хозяин говорит давай поставим я7.2. Тут я ему поставил для теста М73 с Викторовской прошивкой и я7.2 потом дал попробывать.После двух дней испытания он оставил М73 и больше не хочет нечего испытывать.Расход по городу около 7литров,а прёт что просто слов нет.Да и многие уже ищют себе на замену М73!!!
-
Кто во что горазд!!!
Вот держи,там два вида HYUNDAI_ACCENT.rar
-
Прошивки М7.3
Я сам работаю при ВАЗе,у меня лежит это предписание №21-10.Оно просто не для всех глаз сделанно. :AllSmail (25):
-
Прошивки М7.3
Один раз мне такой попался,его не взял Трейд-М.На счет этих блоков:с ВАЗа есть не оффициальное предписание,что они должны заменены на другой марки блок(естественно по гарантии).
-
Прошивки М7.3
Закрытый блок попался,у меня один A317DA02 тоже валяется.Сейчас на автелы использую загручик Трейд-М,им безопасно работать.
-
Замена БОШ МР7.0
Переделывай под я5.1.1 под 71 блок.Машина будет то что надо и прошивок хороших много,и на разный вкус.Схему перекорсировки прилагаю доработка я5.1.rar
- Прошивки Январь 5.1
-
Прошивки М7.3
Сегодня заехала семёрка с жалобой большого расхода и плохой тягой.Прошивка стояла I327SL07 V4.3 После прошивки Ледокола машина просто ожила,клиент остался довольным!!! Релиз естественно слил и прилагаю Архив WinRAR.rar