Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Эта прошивка и так не пойдёт в ниву,она с шевика.Тебе надо нивскую!!!
  2. Мне наоборот понравилось,глаза не устают читать! Да и работать вроде пошустрее стал!
  3. Надписи может и не быть,мне уже семёрка попадалась такая.Залил прошивку обычную rd(LR)08 машина не завелась,перезашил с ДПКВ - пошла.
  4. Мне тоже с такой проблемой попадались по ДД ,почему то на 14 и 15 моделях,у которых датчик болтом прикручен.После установки шпильки вместо болта,проблема уходила.
  5. К Виктору(Ледокол) стучись,у него рейс204 отличная есть.Всем кому ставил довольны и расходом и динамикой
  6. ставь мою.когдо-то сам делал Архив WinRAR.rar
  7. Точно,сейчас сравнил.Хотя хозян говорит что прошили тюненговой.Кто-то его н...... :AllSmail (25):
  8. Сегодня слил прошивку,правда не знаю чья.Но по словам клиента очень экономная.Блок затопило тосолом,но прошивка не пострадала,даже без защиты стояла.Машина калина,ЭБУ- Я7.2 Я7.2 калина 8V.rar
  9. Кто сказал что увеличится расход?Расход падает,динамика растёт!! Обратись сдесь на сайте к Виктору (Ледокол),у него отличные прошивки на твою ласточку.
  10. Ищи на форуме прошивку Дмитрия,которую он выкладывал,она евро2.Из всего что сдесь лежит,она самая лучшая.
  11. На ихнем сайте всё есть.Там регистрация не обязательна,можно зайти и прочитать,даже скачать.
  12. Епром почисть перед прошивкой.У меня этой ошибки на этой прошивке не возникало никогда.Я её часто ставлю,нареканий нет
  13. Поговаривают что ВАЗы с электронным дроселем с 2011 года пойдут,там такиеже блоки ставить будут.Вот где засада будет всем нам.Будут ещё микасы ставить новой аппаратки,придётся покупать всё по-новой:модуля,загрузчики,обнавлять сканеры для диагностики.Так что копим пока бабло!!!!
  14. Я уже выкладывал её,вот держи J5D13KR3_71.rar
  15. Асоми лучше!! Едишь как на иномарке,комфортно и мыгко! Ещё стойки каяба(гидравлические),только не газовые.
  16. Все они были хороши в своё время,пока Виктора не знал! Но сейчас после него-эти не очём!
  17. Поддерживаю!Обмываю новый ноут DELL. Старый дотого задрочился,что вырубаться стал.Техника не вечна,как и мы.Но старый жалко,отслужил верой и правдой.Выпьем за новый!!!!
  18. Поищи на форуме,сдесь много что лежит.Но лучше у Виктора(Ледокол) купить.Не пожалеешь нисколько!!!
  19. Перевёл 500р. на яндекс 41001112336310
  20. Чуть не проспал.Завтра обязательно поучавствую на благо детей!
  21. Нет,это обычный Я7.2.
  22. На пробуй мою,только епром почисть VS5.rar
  23. У меня клиент на калине сЕ-0 ездит , тоже на бензине.Всё его устраивает: расход и динамика,хотя зашивали временно,пока ДК новый не купит.
  24. Да тоже закрытый
  25. Такая же фигня,даже в личку зайти не могу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.