Весь контент САНЫЧ
-
Знающие и опытные прошу разъясния!!!
Дык обратись прям к Виктору(Ледоколу),Вы же сним земляки!!! Он тебе и поставит проверенную,а так гадать на кофейной гуще...
- Прошивки М7.3
-
Шеви нива
В идентах можно написать всё что хочешь.Выложи её и посмотрим!
-
прошивка на классику M7.3
Вот держи,я уже выкладывал её в соседней ветке.А лучше к Виктору(Ледоколу) обратись,у него получше будет A327RD08-%D0%A2.rar
-
Кто во что горазд!!!
Ставь вот эту,кто на ней катается все довольны J5D13KR3_71.rar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Виктор,это прошивка которую ты мне давал для моего друга?Вобшем друг остался очень довольным.Он ездил на ней на море отдыхать.У машины очень хорошая тяга появилась,даже с включенным кондеем не ухудшается.Ровный разгон без провалов с самых низов,мягкая работа двигателя как обычно.Расход по городу и по трассе значительно снизился.Вобшем друг остался довольным :AllSmail (6): При встрече всегда благодорит тебя!!!
-
Прошивки М7.3
Если так рассуждать,то и карбюраторных одинаково работающих машин не дывает.Одна с подсосом на полную заводится,другая на половину,третья вообще без него на морозе с пол пычка заводится.Но учтите это карбюратор....А здесь мы обсуждаем инжектор!!! Не даром говорим,что чиповать надо только исправную машину.Если машина исправна,то и прошивка обкатанная хорошо приживётся.Бывают конечно машины на которых эти прошивки не приживаются,но это как правило с эапущенными моторами.Поэтому надо проводить правильную диагностику,а потом уже чиповать. Мы все здесь пользуемся прошивками через интернет,которые нам присылает автор и говорить,что они это не уместно.
-
Прошивки М7.3
Я бы не стал в свою машину прошивать что попало.Найди другого,кто работает с настоящими прошивками,а не с помойки берёт их
-
Прошивки М7.3
:AllSmail (6): Посоветуй дяде Васи,чтоб прошивки у Виктора(Ледокола) приобрёл и будет тебе счастье,а ему вдвойне.
-
Прошивки М7.3
Калиновский софт работает просто с двумя режимами вентилятора.А так да 317 получше в динамике,чем 303калиновские.А как на счёт я7.2,на нём обкатать проще онлайником.
-
Прошивки М7.3
Я думаю лучше сделать прошивку на 303 калиновском софте.
-
Вибрация 1,6 16 клапанов на ХХ
Сегодня такая была,только приора.Ошибок не каких небыло,но машину колбасило.Оказалось ременьГРМ на выпускном распредвалу на 2 зуба съехал.Еслиб на впускном съехал бы,то ошибка вылезла бы.Так что смотри метки ГРМ
-
2115 нагревается и глохнет
Провод датчика КВ попробуй подёргай,может там он на одной ниточке висит.Если что,то колдку на датчик поменяй.На старых машинах это болезнь.
-
Прошивки М7.3
Вот прошивка тюнёная на классику вместо A327RD08 Архив ZIP - WinRAR.zip
-
бош797+ на 1,8
Приоры есть такие,сам лично встречал.Я туда тюнёную с 1.6 ставил,всё было ГУД
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Извеняюсьне на 11,а на 13 литрах проехал 250км :AllSmail (25):
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Прошивка получилась отличная,у меня друг на ней катается.Я его машину до того раз 5 шил,на этой остановился :AllSmail (6): На 11литрах проезжает 250км по трассе и динамика отменная.Лично от него Виктору спасибо.
-
помощь по смене м7.3 на я7.2+
Зачем менять блок,М73 лучше в 100 раз чем я7.2.На нём и расход меньше и едет достойнее.Найди кто тебе прошьёт прошивкой от Ледокола и будет тебе счастье.На ней расход маленький и прёт как танк
-
Нетбук для смотки и диагностики
На работе всегда пользуюсь ноутбуком,а на выезды всегда в машине имеется нетбук.Я им и диагностику делаю и прошиваю.Разницы никакой не чувствую,тот же комп,только маленький.Удобен ещё тем, что работает от прикуривателя и кино можно на досуге посмотреть
-
Нива 1,7 пропуски воспламенения в 3 цилиндре
Любая покажет,даже халявная.Ведь все неисправности фиксирует ЭБУ,а потом передаёт их сканеру :AllSmail (6):
-
Машинв ваз 21074 блок м73
На классике и калине с М73 блоком можно диагностировать как Б797.Другие машины будут искажать показания.Так что найди бесплатную прогу и пользуйся пока не купишь нормальный
-
Не вредна ли промывка форсунок на моторе?
Полностью согласен,что промывка без снятия не вредна,а даже полезна.Ведь в процессе чистки очищается камера сгорания и клапана от нагара.Мотор начинает шелестеть,проподает вийбрация по кузову.Бывает конечно что не берёт промывка,то тогда ультрозвуком чистить надо.Но ультрозвуковая чистка вредна,так как разбивает посадку иглы,после её чистки нет гарантии на срок службы форсунок.А вообще надо иметь то и другое,машины разные поподаются.Комуто промывка помогает,а кому и чистка уже бесполезна.
- НИВА
-
Прошивки на Классику
На классике живучие катализаторы,можно не пробивать.Если прошивка путёвая,то и кат будет ходить долго.Сам испытывал не на одной машине.Так что шей без кислородников и катайся на здоровье
-
Прошивки Ваз для ДПС
У них стоят обычные стандартные.А если чипованная то это уже по своей инциативе.Я гаишников уже много зачиповал,в основном машины свежие,начиная с 2008года выпуска.А так российских у них мало,в основном иномарки.