Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

САНЫЧ

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент САНЫЧ

  1. Дык обратись прям к Виктору(Ледоколу),Вы же сним земляки!!! Он тебе и поставит проверенную,а так гадать на кофейной гуще...
  2. вот держи a327rd08.rar
  3. В идентах можно написать всё что хочешь.Выложи её и посмотрим!
  4. Вот держи,я уже выкладывал её в соседней ветке.А лучше к Виктору(Ледоколу) обратись,у него получше будет A327RD08-%D0%A2.rar
  5. Ставь вот эту,кто на ней катается все довольны J5D13KR3_71.rar
  6. Виктор,это прошивка которую ты мне давал для моего друга?Вобшем друг остался очень довольным.Он ездил на ней на море отдыхать.У машины очень хорошая тяга появилась,даже с включенным кондеем не ухудшается.Ровный разгон без провалов с самых низов,мягкая работа двигателя как обычно.Расход по городу и по трассе значительно снизился.Вобшем друг остался довольным :AllSmail (6): При встрече всегда благодорит тебя!!!
  7. Если так рассуждать,то и карбюраторных одинаково работающих машин не дывает.Одна с подсосом на полную заводится,другая на половину,третья вообще без него на морозе с пол пычка заводится.Но учтите это карбюратор....А здесь мы обсуждаем инжектор!!! Не даром говорим,что чиповать надо только исправную машину.Если машина исправна,то и прошивка обкатанная хорошо приживётся.Бывают конечно машины на которых эти прошивки не приживаются,но это как правило с эапущенными моторами.Поэтому надо проводить правильную диагностику,а потом уже чиповать. Мы все здесь пользуемся прошивками через интернет,которые нам присылает автор и говорить,что они это не уместно.
  8. Я бы не стал в свою машину прошивать что попало.Найди другого,кто работает с настоящими прошивками,а не с помойки берёт их
  9. :AllSmail (6): Посоветуй дяде Васи,чтоб прошивки у Виктора(Ледокола) приобрёл и будет тебе счастье,а ему вдвойне.
  10. Калиновский софт работает просто с двумя режимами вентилятора.А так да 317 получше в динамике,чем 303калиновские.А как на счёт я7.2,на нём обкатать проще онлайником.
  11. Я думаю лучше сделать прошивку на 303 калиновском софте.
  12. Сегодня такая была,только приора.Ошибок не каких небыло,но машину колбасило.Оказалось ременьГРМ на выпускном распредвалу на 2 зуба съехал.Еслиб на впускном съехал бы,то ошибка вылезла бы.Так что смотри метки ГРМ
  13. Провод датчика КВ попробуй подёргай,может там он на одной ниточке висит.Если что,то колдку на датчик поменяй.На старых машинах это болезнь.
  14. Вот прошивка тюнёная на классику вместо A327RD08 Архив ZIP - WinRAR.zip
  15. Приоры есть такие,сам лично встречал.Я туда тюнёную с 1.6 ставил,всё было ГУД
  16. Извеняюсьне на 11,а на 13 литрах проехал 250км :AllSmail (25):
  17. Прошивка получилась отличная,у меня друг на ней катается.Я его машину до того раз 5 шил,на этой остановился :AllSmail (6): На 11литрах проезжает 250км по трассе и динамика отменная.Лично от него Виктору спасибо.
  18. Зачем менять блок,М73 лучше в 100 раз чем я7.2.На нём и расход меньше и едет достойнее.Найди кто тебе прошьёт прошивкой от Ледокола и будет тебе счастье.На ней расход маленький и прёт как танк
  19. На работе всегда пользуюсь ноутбуком,а на выезды всегда в машине имеется нетбук.Я им и диагностику делаю и прошиваю.Разницы никакой не чувствую,тот же комп,только маленький.Удобен ещё тем, что работает от прикуривателя и кино можно на досуге посмотреть
  20. Любая покажет,даже халявная.Ведь все неисправности фиксирует ЭБУ,а потом передаёт их сканеру :AllSmail (6):
  21. На классике и калине с М73 блоком можно диагностировать как Б797.Другие машины будут искажать показания.Так что найди бесплатную прогу и пользуйся пока не купишь нормальный
  22. Полностью согласен,что промывка без снятия не вредна,а даже полезна.Ведь в процессе чистки очищается камера сгорания и клапана от нагара.Мотор начинает шелестеть,проподает вийбрация по кузову.Бывает конечно что не берёт промывка,то тогда ультрозвуком чистить надо.Но ультрозвуковая чистка вредна,так как разбивает посадку иглы,после её чистки нет гарантии на срок службы форсунок.А вообще надо иметь то и другое,машины разные поподаются.Комуто промывка помогает,а кому и чистка уже бесполезна.
  23. Вот ещё коллекция на шевик шевик.rar
  24. На классике живучие катализаторы,можно не пробивать.Если прошивка путёвая,то и кат будет ходить долго.Сам испытывал не на одной машине.Так что шей без кислородников и катайся на здоровье
  25. У них стоят обычные стандартные.А если чипованная то это уже по своей инциативе.Я гаишников уже много зачиповал,в основном машины свежие,начиная с 2008года выпуска.А так российских у них мало,в основном иномарки.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.