Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

keyjoke

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keyjoke

  1. Не тем концом подсоединял наверное :) А зачем тогда люди в оборудование по 400 тыс. вкладывают, если можно было бы купить это устаревшее чудо и лезть им во всё подряд и удивляться?
  2. И на ИБП нужно разориться...
  3. Во, по-моему одного уже увезли :) http://www.auto-bk.ru/forum/topic/26851
  4. Нет, там Моторолла, 86с93, масочная, стрелки 100%, моторчики по-любому, и ещё слово Assyst где-то слышал... если что не так спецы поправят :) Выложи фотку шильдика запаски, может там пробег по всему протектору частями в криптованом виде.... Но проблема явно не в этом...
  5. Клиент просто ещё не попадал на восстановление авто за свой счёт у дилера, с романтическим поиском на морозе эвакуатора и двумя недельками ожидания очереди. Уже такие преценденты были... Вопрос времени :) Специалист попался добросовестный, всё восстановил... а мог ведь, чтобы криков неадекватных не слушать, телефончик сменить и сберечь нервные клетки, которые в отличии от дампов не восстанавливаются :) P.S. а ещё клиенты бывают с ближнего кавказа - курорта будующего, с такими можно и в багажнике поехать восстанавливать, но не к себе домой... :)
  6. За эту машину нужно 5 брать, ну хотябы 4... Можно смело говорить клиенту - нехер орать, вы искали где подешевле, получили...
  7. Вот когда перестанут таджики порядок наводить, будут эти... :)
  8. Они приехали порядок наводить. Вы чего тут бардак устроили? :) http://www.youtube.com/watch?v=7BGFkMYEAH0
  9. Не хватает, чтобы через пару дней появилось сообщение автора типа "я сам научился, никто мне не помог, поэтому буду делать бесплатно всем желающим" :)
  10. Да парниша не причём, он дурачком прикинулся, попросил, а ему и дали. А теперь накинулись. У него естественная реакция на это такая: тут есть добрые дядечки, которые помогают, и злые, а он на стороне добрых и защищает думает что добрых. Те кто дал, не забывайте оставлять открытыми квартиры и машины, пин код носите вместе с кредитной картой, паспортные данные и документы на машину вешайте на подъезде, продолжайте сеять добро так сказать всюду. Но главное чтобы это было только ваше добро, а не общественное...
  11. Какие добрые в украине люди. И цены очень добрые от этого. Но сложные машины там скоро делать будет некому даже если очень очень нужно будет... и за любые деньги...
  12. Это фотомонтаж? Вложил миллион, теперь каждую неделю по миллиону снимает: http://mavrodi-mmm-2011.com/news/view_2015.html Вложил 390 тыс, купил квартиру: http://mavrodi-mmm-2011.com/news/view_2018.html
  13. В первую очередь опрос в плане работы с мерседесами.
  14. Что лучше Enigma, DP3 или AVDI ? Опрос
  15. Записывайтесь в складчину :) Медвежьих услуг не оказываю...
  16. Эту воду льёт сми, принадлежащее банкам. Им выгодно брать депозиты под 10% и выдавать кредиты под 80%, а тут люди сами себе под 75% выдают, да где ж это видано.... Вы должны работать и 70% от дохода платить мзду банкам и никак иначе! :) Ну и реальная инфляция процентов так 25 в год будет уменьшать ваши достижения. Ну допустим на земле 7 миллиардов как написано, но 7 миллионов это не одна десятая населения земли никак! :) THC вы верите тому, что пишут, что содержит очевидные ошибки? Точно также можно опровергнуть и все предыдущие семь аргументов от зомбосми. Зарегистрируйтесь, получите 700 рублей через две недели и не надо своих денег вкладывать нисколько. Просто перестанете сомневаться что всем всё платят. Этого достаточно. Потом можно удалиться без проблем в любой момент. А тему прошу удалить, я свой моральный долг перевыполнил уже :))))
  17. Я не рекламирую лохотрон, просто сообщил что есть такая возможность. А использовать её или нет каждый решает сам. Причину я уже несколько раз писал - сожаление что мне никто не помог разобраться во всём полгода назад, тогда я бы не потерял столько времени напрасно. Свой моральный долг я выполнил. Тех, кого заинтересовало - найдут вю необходимую инфу сами или обратятся ко мне, кого нет, продолжат жить в своём мире как раньше, вот и всё :)
  18. Мне пофиг если и никто не поведётся. Вон девушка в ролике на яндексе тоже говорила "чтоже это за лохи участвуют", потом сама решила стать "лохом", а теперь для других "лохов" ролики снимает... :) Да смоткой занимаюсь для души. Мне это очень интересно. Делаю только тем клиентам, которые мне нравятся, по тем ценам, по каким комфортно и плевать что за углом по 3 копейки.... я немного потеряю если клиент ко мне не обратится... чего и вам желаю.
  19. Ну вы смейтесь, а я пока такие переводы на карту получаю: http://probeg.my1.ru/za_mesjac.jpg И это не первый... И это совершенно не мешает смоткой заниматься, хотя в ней больше риска...
  20. Блин, а ведь я сам 2 месяца назад был точно таким :))) Я показал возможности какие есть, понятные многим на этом форуме. Рассчитал какой вклад с наименьшим риском и наибольшим доходом и предложил. Узнал об этой возможности ещё в апреле, но не поверил, а вник в суть только 2 месяца назад, сожалею что упущено много времени. Не упускайте вы. Потом еще спасибо может скажете... P.S. Извините, больше не хотелось бы дискутировать. Каждый сам кузнец своего счастья. На этом форуме должны быть люди неглупые, которые найдут всю инфу подробную и без меня (я лишь намекнул), и сами примут для себя решение иметь или не иметь...
  21. Я не кого не вербую, кто хотел тот услышал, говорю же тему можно удалять :) Кто слушает, тот услышит :))
  22. В 94 году не сама пирамида развалилась, ей помогли, т.к. на деньги народа начали скупать акции газпрома которые стоили 5 копеек, а сейчас 170 рублей (выросли в 3400 раз). Это сделали люди, которые сами хотел купить по 5 копеек. Выезли на камазах деньги МММ и всё, поизучайте тему подробнее без меня в интернете, вы же в спидометрах разобрались. Тут намного всё проще и понятнее... Вот видео например с подробностями: http://video.yandex.ru/users/tashakr/view/1
  23. Ну и дополнение. Я десятник в системе, поэтому отлично вижу как всё работает. Например, месяц назад 2 пенсионера вложили по 300 тыс., через месяц получили по 400 тыс. (чем меньше срок тем меньше процент)... выплаты были через меня, я всё это видел... пока все отлично работает. Системе 11 месяцев. А тут ещё и новогодний бонус 25%, но скоро закончится, хотел помочь коллегам, чтобы начали работать для души, а не бороться с демпингом... P.S. Сомнения всех отлично понимаю, сам неделю не спал после первого вклада, а теперь получил 150 тыс. и уверен что всё работает. Если тему удалят, ничего страшного, давно пора :)... Но я свой долг выполнил, я другим сообщил о такой возможности, кто не захотел - его решение.
  24. Да простят меня модераторы, но выложу тут. Да риски есть. Но они того стоят. Риски 1 к 4. Шанс потерять 92500 и получить 350000. В казино например 1 к 2 или черное или красное.... Гораздо выше рискуют те, кто каждый день ходят на работу за 2000 рублей (Едут на машине стоимостью 400 тыс., в кошельке 10 тыс., здоровье и т.п.... и всё это ради 2000 рублей...) Итак, суть: Как купить Енигму за 92500 рублей? Прошу всё проанализировать очень серьёзно. Такой шанс бывает раз в 17 лет! Для начала зайдите по ссылке и прочитайте столько, сколько сможете: http://sergey-mavrodi.com/wineletters/ Если вы приняли решение, то, чтобы зарегистрироваться, зайдите по ссылке: http://mmm2012.ucoz.ru/ Кнопка регистрации справа внизу сайта. Любой браузер, кроме Internet Explorer (регистрация в нём глючит) Почту нужно создать отдельную на gmail.com Рассчёты: Стоимость Енигмы в России 8500 евро. По текущему курсу 40.88 это равно 347480 руб. Регистрируемся, получаем бонус за регистрацию 600 руб., добавляем своих 92500 руб. и покупаем 45% МАВРО-Р по текущему курсу 2.09 (92500+600)/2.09=44545,4545 МАВРО-Р Получаем новогодний бонус 25%. Итого: 44545.4545*1.25=55681,8182 МАВРО-Р Если всё ок, то через 3 месяца их продаём по курсу 6.26 Получаем: 55681.8182*6.26=348568 рублей Покупаем Енигму. P.S. когда вы скручиваете пробег, вы рискуете щитком стоимостью 10-50 тыс. рублей, а получаете за работу 2-5 тыс. рублей. Тут же наоборот: рискуете 92500 руб., получаете 348568 руб. Если остались вопросы - пишите: keyjoke2@gmail.com skype: keyjoke888
  25. американцы это не знают и продолжают печатать не из воздуха конечно, а из деревьев. А те кто это знают, продолжают РАБотать :) Тут можно почитать кто сколько получает и вкладывает: http://sergey-mavrodi.com/wineletters/ Я сам полгода назад был к этому очень негативно настроен, а теперь очень жалею что полгода назад мне никто не помог разобраться и много времени ушло напрасно... теперь я готов помочь желающим понять систему... пишите.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.