Весь контент keyjoke
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Ну почему афёре, пока всем всё платится: http://www.youtube.com/watch?v=I-wtOqgVO10&feature=player_embedded Самый большой риск в жизни - не рисковать вообще... Никого не уговариваю, каждый решает сам. Ну хотя бы потратили пару минут времени, получили бы 700 руб нахаляву ничего не вкладывая за регистрацию, наверняка многие тут пробеги за столько мотают... Нужно только зарегистрироваться и в личном кабинете написать номер карты куда бабло присылать и всё...
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
В прошлом сообщении маленькая ошибка в адресе электронной почты, писать на этот -> !!! электронный ящик !!!
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Есть возможность рискнуть и купить Енигму оригинал (которая стоит около 9000 евро) за 92500 руб. через 3 месяца. Количество желающих не ограничено. Риски есть, но всё честно. Чтобы личка не лопнула от писем, пожалуйста пишите на электронный ящик.
-
VW Polo 2011 NEC + EEPROM 24C32
за 250 руб.? Не проще ли к тем кто имеет оборудование нормальное обратиться не мурыжа щиток?
-
Hyundai Elantra 2007 влип с ПО5
Да это троллинг. Смело можно делать ПО пятым Hyundai, а для Mazda вообще лучше прогера не найти! )
-
BMW X6 2010 шеф сказал разбирайся как смотать
Да просто те, кто делают эти машины считают, что слишком много берут за это и им нужна помощь демпингеров чтобы немного снизить цены, раза в 2-3 :) И такой "дорогой" прибор должен быть у каждого, чтобы наперегонки пытаться отбить его стоимость "кто дешевле возьмётся делать машину клиента" :)
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
Например, можешь поискать темы как заваливали А4 Bosch при считывании для общего развития. На этом форуме подобных тем было штук 5.
-
резистор управліня вентилятором пічки
щось тема зупинилася, ну що там з Карсон кондиціонера? вдалося вирішити проблебу?
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
Не случайно же за это авто 5-7 берут, не за нажатие же трех кнопок... ему достаточно было над этим задуматься...
-
VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO
Ключи у него любые есть, в шиномонтаже ведь работает )
-
Digimaster III как сбросить пробег
не пользовался расказапить могу: AIRBAG это подушки безопасности, срабатывают во время аварии, еще подробней в wikipedii чтобы на ситроене 5 сбросить, нужно предварительно нагреть шильдик феном и немножко подковырнуть а пробег скоректировать самое сложное. Нужно в меню выбрать ситроен 5 и нажать кнопку "скорректировать пробег". Если брать за это меньше 5-8 тысяч, то пробег возвращается назад, а иногда и заводиться перестаёт )
-
резистор управліня вентилятором пічки
Та що ти написав так незрозуміло, ось як треба: Перш ніж ставити новий --- зніми вентилятор - розбери - продам, перевір щітки, ротор і змасти гарненько
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
А знакомым небарыгам в три раза? ) А незнакомым небарыгам в четыре раза? )
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
Вопрос был чисто технический, для конкретных задач, для тех кто итак понимает о чём речь... Ну или на крайний случай к электрикам, которые знают какую примерную нагрузку потребляет всё электрооборудование, например, современных мерседесов (вплоть до 6 литровых в максимальной комплектации при одновременном включении) и какие минимальные параметры (вес, сила тока, емкость) бустера должны быть, чтобы напряжение не проседало во время небольшого путешествия в прошлое. Наверное придётся выбирать по весу, который сильно не заманает при таскании. Спасибо тем, кто ответил, но, пожалуйста, не пишите ничего о приборах что и как делается, хотя бы публично. Форумы читают ПО-шники, постоянно ищущие "чо есчо и хде купить задёшава шоб капало больше бабла на пыво".. Уже заманали вопросы клиентов: " А ЧО ТАК ДОРАГА? МНЕ ВАСЯ ЗА РУБЬ ДЕЛАЕТ"... не представляю каково тем, кто это слышит день за днём уже лет 5 или 10... Смотчикам - покупайте бустеры в обязательном порядке! Его цену включайте в стоимость смотки. И рублей на 500, хотя бы, сдвиньтесь вверх с нового года.
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
telwin speed start 1212 Выходное напряжение: 12 В; Max ток запуска: 1000 А; Пусковой аккумулятор: есть ; Напряжение: 220 В; Габариты: 125x290x315 мм; Вес: 5.8 кг; Его будет достаточно?
-
Посоветуйте АКБ-станцию (Бустер) для смотки одометров
Прошу совет, какие параметры должны быть у АКБ-станции (Бустера) для смотки одометров или какую модель купить? Важно: 1) Напряжение не ниже 12,8 Вольт что бы с машиной не происходило - хоть одновременно запустить все системы. 2) Автономность (без использования розетки) 3) Минимальный вес (желательно до 3 кг) 4) Минимальная цена, дающая 100% надёжности Склоняюсь к производителю Blueweld, а с выбором модели проблема... Лишние килограммы брать не хочется.
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
Есть законы, которые действуют с момента публикации )
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
а как тогда люди работают? частники?
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
Если делаете 100 машин в месяц, можно просто 50 тыс, делить на 100, получается к ценам достаточно прибавить 500 руб. всего :) А демпингёрам нужно менять профессию )
-
С 01 января 2013 года ответственность за смотку одометров - штраф 50 тыс. руб.
Еще будет единый реестр смотчиков и аттестационная комиссия! Готовьтесь к экзаменам )
-
Закон об одометрах.
демпингеров с наступающим... :)
-
Закон об одометрах.
http://j.mp/voIXwL http://fishurl.ru/1cce http://bit.ly/uJzPsB http://j.mp/uY1nCI http://j.mp/tguLYO http://j.mp/vNv264
-
VAS 6017B CAN BUS
вот потомки удивятся этой картинке, если найдут этот форум через 100 лет :)
-
Ремонт Сканеров в Новосибирске
Некорректно изменить серийник можно - наклейку на корпусе поменять :)
-
VW Passat B6 2007
наверное я сейчас напишу глупый ответ, но производитель с июня 2001 за 6 лет далеко ушел вперёд в своём развитии. Это не Таз выпускающийся под 50 лет без каких-либо изменений в аэродинамике :) И этот мощьный производитель дорогово прибора в 2001 году никак не мог предположить что случится в 2006-м...