Весь контент keyjoke
-
Есть кто уже учавствует в ммм-2011?
Ну для начала не кинул, почитайте подробности, "службы" вывезли деньги на камазах. А у него как не было ничего тогда, так и нет сейчас (инфа общедоступна). Видел пострадавших, а также видел тех кто купил пару квартир, машин и сейчас выводит по паре миллионов в месяц. Сам не верил в эту фигню долго. А потом подумал, что нужно оценивать соотношение риск/прибыль. Например, люди идут на работу, чтобы за день заработать 1-2 тыс. руб. Чем они рискуют? Здоровьем, одеждой, накосячить на работе... гораздо большим чем оплачиваемая сумма. Каково соотношение? А в смотке пробега например. Потенциальный заработок 100 долл, а риска на 1000, но рискуют ведь... А тут 20 дают бесплатно, бери не хочу. А при риске в 100 долларов, через 3 месяца можно получить теоретически 300 ... соотношение несравнимое... Вы не подумайте, я не агитирую. Просто была интересна реакция :). Ну и все желающие могут получить нахаляву 20 долларов без всяких вложений. Ничего вкладывать не нужно, просто напишите личное сообщение.
-
Есть кто уже учавствует в ммм-2011?
Я то работаю :) А кто-то просто получает: http://video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/324
-
Есть кто уже учавствует в ммм-2011?
Вкратце: За регистрацию платят 20$ через 2 недели. Могу быстро зарегистрировать. Никакого риска, халявные 20 долларов. От вложенных денег платят 20% в месяц. Если положить например на 3 месяца, то уже 45% ежемесячно. Пирамида уже существует 10 месяцев, пока всем всё выплачивается без задержек, а ожидается, что просуществует 3,5 года.
-
Diga Consult, Tacho Universal как правильно нужно делать
По акцентанама чувстваетса будущий демпингер.
-
Стоит ли преобретать
Плюсы: дёшево помогает ускорить покупку оригинала или смену профессии
-
Porsche Cayenne 2005 таха не смогла через ОБД
а Вы скажите сначала сколько владельцу Каена было объявлено денег за смотку? )
- Помогите с выбором резины
-
AUDI A6 2005 ST95160
не мешайте демпингёрам менять профессию :)
-
Audi A4 UK NSI
хватит заниматься обучением публичным. достаточно задать вопрос, в личке получить ответ, поблагодарить и всё.
-
VW Transporter Как измененить показания спидометра на инжекторе и нужно убрать ограничение скорости на
1 необходимо обратиться к специалисту с хорошим оборудованием и опытом, адаптер не нужен, только деньги, программа прокладки маршрута до его работы поможет .2 Если в фольс вагене транспортере мозги, то лучше их не прошивать, а тщательно отмыть от них салон, ограничение скорости можно убрать сломав штырёк, который не даёт стрелке спидометра дальше идти, он и ограничивает, при этом можно включить любую программу, по опыту лучше всего "Малахов+", применять пласкатцубцы. незашта .
-
Купил себе Tacho Universal 2008
Купил себе скальпель. Приезжайте на обрезание.
-
Service light resetting
Кто знает как у Порш Каен сервисный интервал сбросить кнопками напишите в личку плиз
-
Audi A7 нужно омолодить
то сообщение - это ответ для GadskiyPapa и речь была об OBD... а тема создана о возможности корректировки или хотя бы чем/как содержимое памяти вычитать
-
Audi A7 нужно омолодить
не может быть... еще ни один прибор в мире не делает эту авто, насколько мне известно... да и вычитать дамп у неё проблема... А7 - это люксовый седан
-
Audi A7 нужно омолодить
Кто может в Москве?
-
Dodge Nitro 2007
Поделитесь ценником плиз.
-
Creader VI
Красивая игрушка, можно даже к машине подключить, кнопочки понажимать при клиенте. Игр нет ни одной, где скачать и как установить непонятно... :)
-
Ford c-max 2008
Представьте на форумах такое объявление: Всем автомастерам, желающим заняться смоткой в городе Клин (МО) (в районе где работает GadskiyPapa) предлагается бесплатное обучение. Группам от 20 человек Енигма со скидкой. Демпингеры и готовые работать за 100 руб. приветствуются... Консультации и помощь по телефону, интернет круглосуточно. (Вы помогаете тем, кто вам не конкурент, другие будут оказывать помощь вашим конкурентам...)
-
Ford c-max 2008
По с -макс есть темы, конкретно по 2008 ещё не было... :)
-
Лаунч 431- мастер или Автобос и-30
На форуме много подобных тем. Поиск в правом верхнем углу. Вот несколько причин: 1) Более распространён 2) Соответственно лучше команда разработчиков и перспектив обновлений 3) Меньше глюков и больше возможностей судя по отзывам Есть и ещё другие, но этих более чем достаточно
-
Лаунч 431- мастер или Автобос и-30
Лаунч однозначно
-
Для клиентов - гибкая система скидок
Гибкая система скидок для клиентов: Скрутить пробег стоит - 3000 руб. Постоянный клиент - 2500 руб. Сам снял щиток 2000 руб. Взял приборы, сам скрутил пробег 1500 руб. Без приборов скрутил пробег 1000 руб. Скрутил пробег в другом месте 500 руб.
-
Toyota Corolla
Золотые слова. За смотку иномарок нельзя брать меньше 3 рублей, а машин под миллион 5... и не важно какой регион. Мерседес и в глубинке стоит столько же как и в Москве... Уголовка это перебор, т.к. услуга нужная (замена щитка, двигателя и т.п.) Ввод штрафов или лицензии на смотку исправил бы ситуацию. Заплатили бы раз в месяц тысяч ...дцать (лицензия/штраф) те, кто по 300-1500 рублей крутят и успокоились, вернулись бы работать назад в макдональдс, там больше платят. И скручивали бы только те клиенты, кому без этого совсем никак. Скрученных машин стало бы в разы меньше, а доход у смотчиков сохранился бы такойже.
-
Skoda Fabia 2009 93C86 (5J0 920 801B SW0900,HW0113)
BIN MODE - разбор панели, подготовка дампа, потом по OBD.
-
Стоймость коректировки
Стоймость коректировки осень расная. Лучша с токой гираматнацью нестоит занимаца этим