Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yurgen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurgen

  1. присоединяюсь к поздравлениям, с праздником пасхи, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!...
  2. пытался я сегодня припаять провода к алюминевой пластинке так у меня ничего не вышло, и паял с помощью флюса для пайки иного метала, если кто паял может поделится своим опытом? вот статья, человек делится своим опытом по ремонту модуля. Ремонт модуля зажигания.doc
  3. и провода высоковольтные?
  4. как модуль зажигания себя чувствует?
  5. поднимал АЦП также сгибая отбойник.
  6. меня спасало замена ДПДЗ, либо просто поднимал АЦП на нём, клиенты уезжали, потом звонили и говорили, всё ГУД.
  7. если циркуляция идёт значит помпа работает на 5, а если не идёт то и двигло будет греться.
  8. с праздником всех защитников отечества!!!...
  9. заливал стоковую прошу v5v13l05 всё осталось тоже самое
  10. да с клиентом общался, авто после ремонта, мозги мененые, перешиты, АЦП ДТОЖ завтра проверю, поспешил написал отключал, менял я их на заведомо исправный
  11. ДТОЖ отключал, компрессия 12-13, ДМРВ, ДПДЗ также отключал. меня единственное смущает то что жгут проводов под кислородники, а стоковые прошы все под R83 номер жгута не помню, но по справочнику смотрел с этим жгутом должен стоять BOSCH 7.0 2111-1411020-50, и он под Е-3 а этого года шли авто с : BOSCH 1.5.4 2111-1411020-70 ( жгут 21082-3724026-50 ) и Я5.1.1 2111-1411020-71 ( жгут 21093-3724026-50)
  12. дмрв менял всё осталось по прежнему
  13. голос отдан !!!... совет Вам, да любовь.
  14. дмрв 1в, прога я так понял R83
  15. здравствуйте!!! приехала 093-я 2003 г.в., клиент жалуется на то что авто не заводится после того как остынит, заводится только в том случае если ввернёшь другие свечи, и на самом деле, заглушили выкручиваю свечи все сырые. думаю в чом дело. да и когда мотор работает он троит, смотрю впрыск показывает 4.05 мс (вместо 2 мс) , разбираюсь дальше, ГРМ стоит точно по меткам, жгут 21083 - ...., с кислородником, достаю мозги и ни чего немогу понять. нашол бумажку от них vs5.1 2111-1411020-72 v5v13l05 ( а может и не от них, т.к. она лежала на полике за консолью но под мозгами) а на самом контроллере приклеена маленькая бирка снизу но на них вот что 5.4 2111-141021-72 прога вот эта v5v13k03 в мозгах стоит, пробывал менять демфер т.к. думал синхронизация нарушено ничего не помогло.
  16. Мужики помогите!!! Нужна прошка на ваз 2114 эбу VS 5.1 2111 -1411020-62 прошка стоит V5V03K22 стоковая нужна прошка, без ДК регулировкой по СО-потенциометру с дигностического оборудования
  17. сине-красный + от зажиган коричнево-красный тахометр а остальное тоже не помню, можно всё прозвонить, вот схема мож кто вспомнит
  18. проверь высоковольтный провод, свечу, компрессию, и не дымит ли с выхлопной трубы белым дымом, ( бывает прогорает прокладка ГБЦ.)
  19. посмотри самую большую релюшку в монтажном блоке, с ними бывали проблемы ( та что помощнее обычных)
  20. проверь проводку РХХ на целостность , у меня было такое, один провод еле держался, пришлось его обрезать и по новой припоять.
  21. назови хотябы модель авто и год выпуска
  22. да было бы не трудно, только вот антенна у клиента на стекле приклеена
  23. проверь на РХХ уплотнительное (резиновое) кольцо, ни порвано ли оно.
  24. yurgen опубликовал тема в Автосигнализации
    здравствуйте !!!... проблема такова, неделю назад поставил сигу на калину, сегодня клиент приехал и жалуется, авто запустит с брелока, заводится норм. когда подходит к нему снимает с охраны открывает дверь поворачивает ключ зажигания и опускает ручник, авто почемуто глохнит, хочу заметить замок зажигания стоит гарант-бастион, я попробовал сам у меня всё нормально, второй раз пробую и вот она проблема, но проблем появляется чуть больше после того как начинаю разбираться с ней, она перестала и вовсе заводится с брелока 4 раза пик, 4 раза миг. и на брелоке буквы SP, концевики дверей, капота и кр.багажника проверил всё в норме, серо-чорный провод, подцеплён на тахометр, обучен, после того пробовал цеплять на генератор, но на нём заводится без проблем и тут же глохнет и так 3 раза, но в конце концов я подцепил обратно на тахометр, по новый обучил обороты по тахометру, проверяю всё норм, затем проверяю ещё раз и опять такаяже проблема на брелоке SP, в конце концов замечаю что на авто обороты плавают да же во время подготовки к запуску, и сразу появлется SP на брелоке, так вот вопрос может сига не заводить авто пока обооты плавают на авто?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.