Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yurgen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurgen

  1. доброго времени суток! проблемма в следующем: по факту отопитель работает, кода переключаешь на горячую, заслонка поднимается зависает на 2-3 сек. и опускаается в положение холод, когда переключатель остаётся стоять в положении тепло на максимуме. переключаешь обратно в положение холод, затем тепло и ММР (микромоторедуктор) уже не реагирует, перевключишь зажигание, всё повторяется менял ММР, блок управления, и температурный датчик, никаких изменений, висит постоянно ошибка В1607 внутренняя ошибка(ошибка измерения) появляются ошибки, но редко В1410 цепь ММР неисправна В1412 цепь ММР замкнута на "массу" тип контроллера 120 по сканеру положение ММР меняется, холод 4772 Ом тепло 3050 Ом датчик температуры воздуха в салоне 2794 Ом, 22,2 град.цельсии цепь от блока управления проверил до ММР прозвонил, обрыва нет, КЗ на землю нет. у меня уже все мысли кончались, может кто сталкивался с такой проблемой.
  2. вскрой и сфотографируй.
  3. после переполюсовки в гранте вылетают предохранители, блок АПС стоит вродебы левее от комбинации приборов.
  4. да, зубья нужно вернуть назад, а то так и будет колбасить.
  5. меняй модуль зажигания, ну, а впрочем как уже выше постом было сказано нужно сделть диагностику
  6. двигатель не перегривался случайно?
  7. нужен необученный, напишешь FFFFFFFFF так же ничего не выйдет
  8. да нужно залить чистый EEPROM, в контроллер, и можно затем переобучить.
  9. а может быть сперва проводку глянуть?
  10. с великой победой друзья !!! спасибо дедам и матерям !!!...
  11. как уже было сказано вскрой блок !!! продуй и пробуй !!!
  12. белый налёт не говорит о том что смесь бедная, он может образовываться от плохого бензина, какова компрессия в целиндрах.
  13. смотри толстый бело-чорный провод, может колодка разъеденилась, возле правой ноги со стороны водителя.
  14. либо генератор от калины можно !!!
  15. ещё делают заднюю независимою подвеску
  16. да на фото взглянуть бы, корпуса с шильдиком и платы с обоих сторон, скока работал с бошами никогда проблем не было
  17. зазор между КВ и демфером 1мм, обрати внимание какой стоит демфер встречались проблеммы из за них, те которые с резиновым кольцом. они идут двух видов.
  18. блок починить можно, если в хозяйстве валяется МЗ , неисправный, я от туда ключики выдёргиваю, конечно несовсех выпаиваю. т.к. ключики в них разные.
  19. контроллер смотри. и профиль заполни !!!
  20. можно переобучить, неоднократно проверенно. единственное что нужно сделать в контроллер залить чистый EEPROM. и уже с новым чипом переобучать. добавлю что брелоки тоже новые были.
  21. сделай заготовку. купи новый чип и обучи. как это сделать воспользуйся поиском. это обсуждалось ни один зраз. либо ищи в книжке пользователя авто.
  22. была похожая проблема. решилась заменой фильтра салонного. старый был забит.
  23. спасибо !!! всё сделал .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.