Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

yurgen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurgen

  1. не совсем понтно, они, что физически блок эл.пакета отключили, если так то верни всё на место должно всё работать, кроме сигнализации, проверь в двери, всёли там подключено.
  2. самое главное чтоб калина не люксова была, тогда можно и перемычку поставить.
  3. смотри модуль зажигания, ВВ провода, свечи. возможно ещё глючит РХХ(регултор холостого хода)
  4. добавлю как можно проверить, пережми шланг, очень плотно. а затем пробуй тормозить, если причина устранится, значит меняй вакумник.
  5. проверь шланг который идёт с ресивера на вакумник, а скорей всего в вакумнике мембрана порвалась.
  6. а ещё проверь провода на генераторе т.к. с акум. идёт на гену, а уж с гены на всю остальную бортовую систему, ну в вашем случае похоже на массу.
  7. всем здрассти. простите за наглость, может есть у кого прошивка под 16 распредвалы 8,9 (стольников), низ приора 1.6, форсы от волги, ресивер 8л. заслонка 54мм, поделитесь пож-та, заранее всем благодарен.
  8. д. давления масла помеял?
  9. был такой случай, поменял диодный мост и щётки стало всё нормально.
  10. не знаю поможет нет, но расскажу. Занимаюсь я только ТАЗиками, и сталкивался с такой проблеммой, авто на холостом работаем замечательно, но стоит только тронуться и мотор более 2000 об. не развивает, а всё дело было только в датчике скорости (ДС), при молейшем движении ДС выдавал неправильную информацию точнее 320км/ч, при такой информации ЭБУ отключал БН, лечится заменой ДС.
  11. сколько переставил ремней такого ещё не видел, трудно что либо сказать
  12. всё исправно, а калина тупит, такова быть не может, ищи либо форсунки, либо всётаки модуль.
  13. поройся здесь много чего интересного
  14. сделай сброс ЭБУ, должно всё восстановиться.
  15. здесь посмотри может, что найдёшь http://chiptuner.ru/content/infovaz/
  16. может кому пригодится, здесь указан номер кода + его расшифровка, можно пользоваться поиском (Ctrl+f) Ошибки VAS 5051.rar
  17. спасибо vavan63, но про этот сток я знаю.
  18. здравствуйте господа форумчане, уменя возник вопрос, была машинка 2115, с ЭБУ я.7.2, 2111-1411020-82 и прошей i203es39, так вот сток это или нет, я весь инет перерыл но нигде ничего не нашол. I203ES39.rar
  19. заливай чистый eeprom, и всё будет хорошо!
  20. а ты бы, фото брелока выложил бы, да другую сторону корпуса может кто и признал.
  21. присоединяюсь, С Днём Рождения !!!...
  22. мда, к нему все бегом побегут
  23. если сканматик не берёт, а разъём на иммо подключен, нужно выдернуть его с иммо и поставить перемычку, сегодня такая же ерунда у меня была, перемычку поставил и всё ОК.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.