Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kliman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliman

  1. Всем здрасти, нужна помощ, Вогла крайслер 8г, завалил блок Трэдом, заменил проц прошивка поставилась все ок, но есть 2 касяка, неработает датчик температуры(по сканеру все показывает), и когда выключаеш зажигание звуковой сигнал и на панели на правом дисплее горит 6,5v, потом выключается ГР и все тухнит как положено, пробывал разные прошивки такаяже грень!
  2. Всем здрасти, востановил блок Микас 11 CR, прошивку записал всё ок, мотор работает всё хорошо, Но, датчик температуры не показывает, по сканеру всё нормально видно, и когда выключаеш зажигание несколько звуковых сигналов и на приборке на правом экране горит нопряжение 7,5 воль, потом в течение 5 секунд опускается до 7 вольт и выключается ГР и все тухнит как положено, в чом это проблема?
  3. Нуу кому как, мне очень понравилось, а как Вам это Вам решать))
  4. Я тоже так думал,т.к. я тоже начинающий, Но когда посмотрел все уроки, был просто в шоке, на такая теория, что Вы не в одной книжке не найдёте!!! можно сказать Высший пилотаж!! на Дисках Теория + практика, сам обалдел просто!
  5. Приввет, Можно приебрести диски с обучающим видео, на Чип-тюнере они есть.
  6. Спасибо Большое)))
  7. 47 пин до микрухи звонится, замена драйвера?
  8. 47 пин сидит на массе блока, как быть?
  9. Спасибо большое, на следующий недели буду смотреть, о результатах отпишусь)
  10. я на неё и думал, но меня ещо смущает что может контакт быть оборват до драйвера, есть схема блока? или какой контакт идёт на минут 4 форсы и на какую ногу на драйвера?
  11. в проводке все нормально, на других блоках всё норм, Драйвер это микруха ТЛЕ?
  12. Сегодня подключал блок и нет управления минусом на 4 форсу в чом проблема?
  13. всем привет, у меня возник вопрос по этой теме, а чем лучше аллюминивый коллектор? а выпуск лучше родной оставить или на паук 4-2-1 поменять?
  14. над купить чо ниить по Вагу, а вот это VAG-COM VCDS 11.11.2 HEX-USB+CAN RUS как работает по вагу? я там понимаю это новая моделька, а со старыми будет работать?
  15. мне только ошибки посмотреть, какой пррогой можно через к-лине подключиться? год 5.
  16. Сканматик тоже может подключиться?
  17. сегодня должен приехать Т5 я вагом не разу не занимался, имею к-лине адаптер, какой прогой можно продключиться и посмотреть ошибки?
  18. реже, секунды 1,5-2, Этой тонкости я не знал, большое спасибо, Проблема в ДК?
  19. дк работают нормально, перегазовки хорошо показывают, смутило только то, машина работает на хх и на секунды 4 отключался дк потом опять график попрыгал, жалко переменные не сохранил, а может быть из-за забикого Ката?
  20. А Р0133 Уж просто она одалела
  21. Всем привет. Последние время стали приежать Волги Крайслерс одного предприятия с ошибкой Р0133 Лямбда-зонд до нейтрализатора. Медлинный отклик на извенение состава смеси, ошибку стираеш через некоторое время опять она, Это касяки нейстрализатора или ещо чего нибуть? И на одной машине была ошибка Р0650 Лампа неисправностей MIL, обрыв цепи- это лапча чека? 422.zip
  22. А с ДК работала или без? и как устранили ошибки на форсы и ДПР? как на холодную заводилась? и на оборотах как себя показывала?
  23. Классно, если мне отдадут 06 мотор то займусь!
  24. капец, 2 карба и турбо это для меня что-то новенькое, на днях поставил зажигание по стробоскопу, ВОТ ЭТО КРУТО, Машина ожила, и мощ и динамика, и свечи посветлели, поехал и себе купил стробоскоп -оочень хорошая штука)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.