Весь контент 240604
-
3-режимка на 7.9.7
Никто по сути темы не хотит выкладывать...
-
3-режимка на 7.9.7
Тема кстати про несколько режимов на 7.9.7 ....
-
3-режимка на 7.9.7
Просто ремонтировать авто и зарабатывать деньги не всегда одно и то же и я считаю если чел нашел деньги на покупку авто то найдет и на ремонт,или покатается по нескольким сто сэкономив 200рэ,а потом извергая дым и пар изо всех возможных дырок приедет обратно и еще раз заплатит...
- 3-режимка на 7.9.7
-
3-режимка на 7.9.7
Вот мне именно для себя надо,и в случае если авто с ГБО,беру 2200 за двухрежумку с настройкой редуктора или 2000 если ГБО4,если клиентам не нравятся цены пусть едут в другое место
-
3-режимка на 7.9.7
Что-то не догнал,кто там все таки автор двухрежимок?
-
3-режимка на 7.9.7
То что для газа нужна двухрежимка для меня неоспоримый факт,т.к кривые графика УОЗ,скорость горения газа и т.д совершенно разные и по возможности стараюсь для газа ставить именно два режима,но все таки хотелось бы узнать как реально записать в 7.9.7 два режима если конечно это возможно.Честно сказать на свою приору бы поставил потому что в основном езжу на new 92 B174DR(LR) E2 final ,но иногда на трассе и при включении кондиционера хотелось бы 92_ B11KSS(LR)01_priora_v7.3
-
3-режимка на 7.9.7
Пишут что на приору ставили и все работает,типа заводские спецы
-
3-режимка на 7.9.7
Читал на форуме одном что челы из Тольятти делают аж 3-х режимки для бошей,вопрос в связи с этим,возможно ли это???
-
Газель крайслер
А положение дросельной заслонки 13 % это нормально?
-
Газель крайслер
Автомобиль Газель с крайслером,контроллер моторолла.Установленно ГБО 4,из неисправностей выстрелы в глушитель при работе на газу,свечи и ВВ провода новые,цепляю скандок тот показывает абсолютно положение ДЗ 13,7 %,снимаю ДПДЗ падает до 5 %,поворачиваю до конца бегунок плавно поднимается до 95% и резко падает до 26% при этом напряжение ДПДЗ одинаковое что при 95% что 26% вот и не пойму виноват ли в этом датчик
-
проблема с запуском
Может стоит попробоать заведомо исправный модуль поставить или смотреть сигнал осцилом на горячую
-
Дэу Матиз
Точно проблема была в форсунках,одна вообще в 2 раза меньше брызгала и распыла у всех не было толкового,промыли на стенде + ультразвук и матиз заработал как новый.
-
магаданский осциллограф
А у меня почему то при проверке DIS системы зажигания получается все время такая осцилка(ниже),а при проверке классической все нормально система зажигания 830.rar
-
Дэу Матиз
Осцилку снимал нормально все,а форсы на таком пробеге чего делают то?
-
Дэу Матиз
Забыл пробег написать,машина 2009г,пробег 16000,из ошибок Р0300,0351,0352,0353 как понял множественные пропуски воспламенения
-
Дэу Матиз
Проблема началась в начале апреля при утреннем запуске движок (0,8) заводится и секунд через 20 начинает троить и глохнет если на газ не нажмешь,на горячую на ХХ тоже редкие пропуски.Свечи менял несколько разных пробовал ставит,ВВ поменяны.С дэу впервые сталкиваюсь подскажите в чем может быть дело.
-
Осцилка ВВ части 2
Вот еще осцилка низковольтной части с катушки зажигания 9122`нч.rar
-
Осцилка ВВ части 2
Поменял крышку с ВВ проводами,осцилка все равно осталась точно такой же,никаких изменений
-
Осцилка ВВ части 2
вторая часть 912.part02.rar
-
Осцилка ВВ части 2
Вот файл целиком,открыть можно магаданским осциллографом 912.part01.rar
-
Осцилка ВВ части 2
не лезет,а как поделить архив на 2 части?
-
Осцилка ВВ части 2
Осцил данный по назначению специально автомобильный для поиска неисправностей в системе впрыска и т.д
-
Осцилка ВВ части 2
Почему то по каталогам NGK на двигатель 2106 идет именно 4 номер
-
Осцилка ВВ части 2
Не пинайте сильно за такую же тему,но в той никто отвечать не хочет.В этот раз автомобиль 2106 карбюратор,снимаю осциллограмму с высоковольтных проводов картинка ниже,из неисправностей пропуски на ХХ ходу,свечи новые NGK №4 ,зазор 0,75,ставлю зазор 0,6 пропусков заметно больше становится.Прокомментируйте пожалуйста осцилку вроде как на 1 цилиндре напряжение пробоя намного выше,чем это может быть вызвано 21074.rar 21074 бм.rar