Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Для новичков это нормально. Ваши действия мне напоминают блондинку с ручной гранатой. Не зная хотя бы азов теории Вы хотите познать истину. Хотя...если аппарат шаровый,то вполне можно будет его просто выбросить.
  2. Попробуй связаться и вычитать дамп
  3. Таха и тетрис - это две большие разницы... :AllSmail (25):
  4. papapasha ответил m518 тема в XPROG-M
    2,2 килоома...
  5. Можно вопрос - а зачем??? Если коррекция - так это не нужно. Если ремонт - не советую...
  6. Ты уже её купил? То-то я думаю - вопрос задавал с масковского IP,а место жительства - уже Удмуртия...
  7. Чего вы повелись опять??? Вам кость бросили - а вы как собаки голодные кинулись обсасывать её... Кому-то из масквичей реально нечего делать. Вот откуда шинамантажник.
  8. Вообще-то на форуме установлены некоторые правила,которые каждый пользователь должен выполнять и в прочтении которых Вы расписались при регистрации. Хотя,если Вы подписываете договор с банком о кредите,не читая его - к Вам это не относится. Вообще-то,для различного рода чайников и пользователей,ничего не понимающих в теме,существуют форумы типа "Фольксваген-клуб","Лексус-клуб" и другие,на которых ничего не понимающие пользователи советуют ничего не соображающим коллегам "умные" советы. Этот форум предназначен для профессионалов,либо тех,кто пытается чему-то научиться,а не простых пользователей. Нарушили правила вы оба - и спрашивающий,и ответивший. За Вас я не переживаю - надеюсь,что больше о Вас не услышим - ибо всё,что нужно уже получено,а вот ответивший получил предупреждение,и в следующий раз будет лишен доступа на форум. Он как Александр Матросов - своей грудью открыл Вам возможность слушать музыку...но подставил свою задницу...И ничего за это хорошее не получил. Давайте заниматься каждый своим делом.И прежде,чем начинать пререкаться - советую ещё раз перечитать правила. Подумайте - Вы ведь свою работу ,за которую получаете и так немного - Вы ведь её даром не делаете?
  9. Вторая часть Ещё раз предупреждаю - не зная броду... Ну - сами виноваты будете! VAG K+CAN_rusmanual.part2.rar
  10. Советую хорошенько подумать,прежде чем начинать эксперименты с командером. Во всех неприятностях будете виноваты только Вы!!! VAG K+CAN_rusmanual.part1.rar
  11. Первое и последнее китайское предупреждение. Ещё раз напишешь код полностью - бан будет вечный... Здесь не институт благородных девиц - здесь общаются специалисты,а не клиенты.
  12. Шо - в Загорске нет специалистов? Или денег жалко? Для раскодировки нужен простейший программатор и человек,понимающий что и куда подключать.
  13. Как-то неинтересно отвечать юзеру с неопределённым местом жительства. Человек,который отвечает за свои поступки и высказывания никогда не скрывает - откуда он и чем занимается.
  14. Хочешь быстро решить проблему??? Стучи... Платно!
  15. Будь здоров,Кутузов!!! :AllSmail (6):
  16. Зачэм прабивает??? Просто обходит...Если нэльзя спереди войти,так ми войдэм сзади... Исползуем,так сказат,черный ход... :AllSmail (6): Дабы пресечь всякий флуд в данной теме - она закрывается.Постующему будет оказана посильная помощь Если у кого есть подобные вопросы - будьте добры,открывайте свою тему,так будет намного легче вам решить вопрос,а нам оказать хоть какую,но помощь!
  17. Криптообласть присутствует. Простыми способами сделать её невозможно. Какой микронас стоит?
  18. Хобби,в моём понимании, - это когда понимаешь,что ты делаешь,а не тупо хочешь срубить бабла. В твоём регионе есть люди,которые могут сделать эту панель. Обратись к ним. Это совет по-чесному...
  19. Владельцы автосервисов начали мотать панели!!!
  20. По поводу платного пересчёта - в личку пиши.
  21. Сколько сразу помощников для владельца автосервиса,как он сам написал!!! Побольше советуйте,господа...вам это зачтётся на паперти... :AllSmail (25):
  22. Блин,там в дампе пробег виден как на ладони. Кальки,шмальки...привыкли слепо доверять...
  23. Куска дампа нет. Прогер в помойку... Если после возврата старой пары дампов авто не заведётся,то помощь будет только очень платная!!!
  24. Французы любят повыделываться... Кальки на Айпрог,как я понял - ломанные??? Если да,то всуньте их продавцу в то место...которое знаете... Столько денег спалить.... :AllSmail (6):
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.