Весь контент papapasha
-
Как правильно подключить Jet-Link-8 к камню TMS470R1VF288
Для новичков это нормально. Ваши действия мне напоминают блондинку с ручной гранатой. Не зная хотя бы азов теории Вы хотите познать истину. Хотя...если аппарат шаровый,то вполне можно будет его просто выбросить.
-
Audi A4 2008 и VAG KM+IMMO TOOL
Попробуй связаться и вычитать дамп
-
VW T5 2007 клиент хочет поправить пробег в моторнике
Таха и тетрис - это две большие разницы... :AllSmail (25):
- 68hc05x32
-
VW Passat CC 2009 снять щиток
Можно вопрос - а зачем??? Если коррекция - так это не нужно. Если ремонт - не советую...
-
Ford Focus II 2007 убрать пробег
Ты уже её купил? То-то я думаю - вопрос задавал с масковского IP,а место жительства - уже Удмуртия...
-
Завалил FORD FOCUS 2
Чего вы повелись опять??? Вам кость бросили - а вы как собаки голодные кинулись обсасывать её... Кому-то из масквичей реально нечего делать. Вот откуда шинамантажник.
-
Магнитола VW Alpha-5
Вообще-то на форуме установлены некоторые правила,которые каждый пользователь должен выполнять и в прочтении которых Вы расписались при регистрации. Хотя,если Вы подписываете договор с банком о кредите,не читая его - к Вам это не относится. Вообще-то,для различного рода чайников и пользователей,ничего не понимающих в теме,существуют форумы типа "Фольксваген-клуб","Лексус-клуб" и другие,на которых ничего не понимающие пользователи советуют ничего не соображающим коллегам "умные" советы. Этот форум предназначен для профессионалов,либо тех,кто пытается чему-то научиться,а не простых пользователей. Нарушили правила вы оба - и спрашивающий,и ответивший. За Вас я не переживаю - надеюсь,что больше о Вас не услышим - ибо всё,что нужно уже получено,а вот ответивший получил предупреждение,и в следующий раз будет лишен доступа на форум. Он как Александр Матросов - своей грудью открыл Вам возможность слушать музыку...но подставил свою задницу...И ничего за это хорошее не получил. Давайте заниматься каждый своим делом.И прежде,чем начинать пререкаться - советую ещё раз перечитать правила. Подумайте - Вы ведь свою работу ,за которую получаете и так немного - Вы ведь её даром не делаете?
-
Vag-k+CAN Commander
Вторая часть Ещё раз предупреждаю - не зная броду... Ну - сами виноваты будете! VAG K+CAN_rusmanual.part2.rar
-
Vag-k+CAN Commander
Советую хорошенько подумать,прежде чем начинать эксперименты с командером. Во всех неприятностях будете виноваты только Вы!!! VAG K+CAN_rusmanual.part1.rar
-
Магнитола VW Alpha-5
Первое и последнее китайское предупреждение. Ещё раз напишешь код полностью - бан будет вечный... Здесь не институт благородных девиц - здесь общаются специалисты,а не клиенты.
-
Магнитола VW Alpha-5
Шо - в Загорске нет специалистов? Или денег жалко? Для раскодировки нужен простейший программатор и человек,понимающий что и куда подключать.
-
Профиль
Как-то неинтересно отвечать юзеру с неопределённым местом жительства. Человек,который отвечает за свои поступки и высказывания никогда не скрывает - откуда он и чем занимается.
-
Магнитола Sony № 8V4T 19C939 с Форда
Хочешь быстро решить проблему??? Стучи... Платно!
-
Slavik k С Днем Рождения!
Будь здоров,Кутузов!!! :AllSmail (6):
-
VW Passat B6 2008 24C32 (Crypto)
Зачэм прабивает??? Просто обходит...Если нэльзя спереди войти,так ми войдэм сзади... Исползуем,так сказат,черный ход... :AllSmail (6): Дабы пресечь всякий флуд в данной теме - она закрывается.Постующему будет оказана посильная помощь Если у кого есть подобные вопросы - будьте добры,открывайте свою тему,так будет намного легче вам решить вопрос,а нам оказать хоть какую,но помощь!
-
VW Passat B6 2008 24C32 (Crypto)
Ответь в личку...
-
VW Passat B6 2008 24C32 (Crypto)
Криптообласть присутствует. Простыми способами сделать её невозможно. Какой микронас стоит?
-
VW Passat B6 2008 24C32 (Crypto)
Хобби,в моём понимании, - это когда понимаешь,что ты делаешь,а не тупо хочешь срубить бабла. В твоём регионе есть люди,которые могут сделать эту панель. Обратись к ним. Это совет по-чесному...
-
VW Passat B6 2008 24C32 (Crypto)
Владельцы автосервисов начали мотать панели!!!
-
Skoda Fabia 2008 год
-
VW Passat B6 2008
Сколько сразу помощников для владельца автосервиса,как он сам написал!!! Побольше советуйте,господа...вам это зачтётся на паперти... :AllSmail (25):
-
Peugeot Partner 2008 теперь не заводится
Блин,там в дампе пробег виден как на ладони. Кальки,шмальки...привыкли слепо доверять...
-
Peugeot Partner 2008 теперь не заводится
Куска дампа нет. Прогер в помойку... Если после возврата старой пары дампов авто не заведётся,то помощь будет только очень платная!!!
-
Peugeot Partner 2008 теперь не заводится
Французы любят повыделываться... Кальки на Айпрог,как я понял - ломанные??? Если да,то всуньте их продавцу в то место...которое знаете... Столько денег спалить.... :AllSmail (6):