Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Блин...все верят в халяву... Ну,если вдруг вы увидите в окне прогаммы просьбу обновить или уплатить бабло - не удивляйтесь,значит вы попали........
  2. Столько разговоров об этой версии,что мне уже не верится в её существование. :AllSmail (25):
  3. Этот камень имеет отличные от других камней 05-й серии моторол выводы. В хелпе к хпрогу всё прекрасно написано.
  4. А всё-таки - где дамп??? Или охота просто поспрашивать???
  5. Ну разве это возраст??? Тем не менее - всего наилучшего!!!
  6. Первый и последний раз. Личка.
  7. Точно,до километра,могут посчитать только платные калькуляторы. Тахософт и личник считает плюс-минус трамвайная остановка,иногда 400 км разница,иногда и полторы тысячи.
  8. Можно делать как руками - внутрисхемно или с выпайкой,так и халявными кабельными софтами. Решать как делать - это право каждого.
  9. Да-да, проездом на автомобиле РЕЖО!!! :AllSmail (6):
  10. Да ладно... Нервишки шалят - это плохо,в таком состоянии лазить в дорогие авто нежелательно.
  11. Если чесно,то я бы с тебя денег не взял бы вообще.Я же написал - "ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ,СДЕЛАЮ!!!" - вроди нигде нет никаких требований. У меня есть возможность продавать свои мозги подороже в другой сфере бизнеса ,нежели мотать щитки за копейки. Тот прибор,которым я сделал бы дату в тахе - давным давно стократно себя окупил и валяется на полке,так что мог бы тебе его просто подарить. Ну,ежели брезгуешь...тогда извини...хотел помочь - оказалось,что попал на неверящего в благотворительность. Банить никто никого не собирается,ибо никаких нарушений правил нет и не наблюдается.Да и неохота... Удачи в нелёгкой борьбе с демпингом!!! Я уже устал играть в эти игры... Да,совершенно забыл... Дата в этом тахографе находится в микросхеме-календаре,это энергозависимая память,поэтому для сохранения даты её нельля обесточивать. Находится она рядышком с памятью 24с04,под каплей компаунда. Она сидит на одной шине с 24с04,поэтому контрольные точки для её програмирования используются те же,но протокол у неё совершенно отличный от I2C памяти,поэтому команды нужны совершенно другие. Это на будущее... В личке у тебя фотка с подключением,в следующий раз советую воспользоваться... Ещё раз желаю удачи...
  12. Я фигею... Люди имеют Дигимастер,но нет денег на русскую клавиатуру... Читать эти извращения - всё равно что заниматься сексом с немкой... Там делов на 20 минут с перекуром...если,конечно,соображаешь что к чему... Поставь там 0,в другом блоке пробег нужный.
  13. Приезжай в гости - недалеко вроди... Сделаю... :AllSmail (6): Пы.Сы. Телефон в профайле. Заодно научишься их мотать почти не разбирая...и со 100% гарантией сохранения даты... :AllSmail (25):
  14. Если интересует решение по Т5,то вэлком в личку,вопрос решается за малые деньги. По Спринтеру дампы в личке,пробуй.
  15. Классная у тебя подпись... И вопросы задаёшь в том же духе...
  16. Ответил в личку... Решение только за деньги,после оплаты... Извините за цинизм ...не верю я в благотворительность... :AllSmail (6):
  17. Тарас,погодь... У меня есть нужный ему кальк на продажу... 200баксей,правда иногда он ошибается...
  18. Ты прав... Совершенно не смешно...Рыдать хочется от таких тупых вопросов... :AllSmail (25):
  19. Нет на вас Задорнова. :AllSmail (6):
  20. Да,Европа таки скоро загнётся,ежели вопросы такие решить не могут. Самому посмотреть в мануал - вера не позволяет??? Там ведь всё расписано!!! А турки...говно они против кетайцев...
  21. Масочный только 3272,остальные прекрасно пишутся.
  22. Выпей ЙАДУ два стакана... Не зная броду не лезь в бассейн с крокодилами... Ты отстал от жизни...
  23. Сам дурак...Может ты веришь в то,что и правительство о людях заботится??? Они это на каждом шагу говорят...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.